Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1227875
Ну вот и очередной пиздобол-либеральчик,
С телЮвизЕра вещающий о равноправии, кровавом Мордоре и бла-бла-бла.
И как обычно забывающий о своих сказочных взглядах когда дело касается лично его. :lol:

Панарин избил девушку, а потом откупился

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/artic ... =copypaste
Аватара пользователя
 сенька
#1227889
Грязный Наз - готовый кандидат в Госдурку.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/abo ... medium=nhl
Что творил Назаров до скандала с Панариным: дрался с болельщиками и судьями, бил врача СКА, забивал стрелку Фетисову
Особенно хорошо он Ротенбергу попку лижет. Такой не соврёт.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1227891
Какое же говно Назаров как человек. Сам поди в драках не замечен, весь в белом. 10 лет прошло, вспомнил и стыдно стало...
какая грязная и заказная провокация... :mrgreen: радует только реакция свидетеля - он такой же грязный и подлый. ;)

«Он высказался через клуб. Есть ответ с отрицанием, это его право. Я не хочу какой-то там истории. Я хочу извиниться перед пострадавшей девушкой, перед её отцом за тот поступок Панарина. Я извиняюсь лично. Не Панарин. Потому что я был главным тренером на тот момент. Да, был молодым, мне было 37 лет. Мне не нужны деньги от Панарина, если кто-то подумал о таком. Я просто хочу, чтобы он прокомментировал ситуацию, о которой знает половина хоккейной страны, если не вся. Это не было ни для кого секретом, просто не выходило наружу столько лет.

Почему сказал только сейчас? Хороший вопрос. Не знаю. Честно скажу, наверное, повзрослел. Понимаете, когда тебе 37 лет, находишься в хайпе, общаешься с серьёзными людьми, то многого не понимаешь. А когда тебе 46, то ты понимаешь, что в этой ситуации мы были неправы и нужно было поступать по-другому, не скрывать. Я ещё раз хочу извиниться за то, что поступил неправильно и помог Панарину спрыгнуть с этой истории. Я лично помогал ему, и я извиняюсь за это. Прошу его прокомментировать, пусть расскажет правду. Что он скажет? Улыбнётся? Хорошо! Те, кто его знает, всё поймут. Такие истории случаются, они не единичны, и все почему-то молчат, забывают. А меня это гложет изнутри, потому и решил рассказать. Это моя гражданская позиция. У Панарина она тоже есть — почему у меня не может её быть? Если кто-то считает, что я вру, то есть свидетели. Посмотрите, кто был тогда в команде.

Почему молчит Панарин? Вы и не услышите ту сторону. Он и не обязан говорить. Я обозначил свою гражданскую позицию, потому что мне стыдно перед отцом той девочки. Так и напишите. А у хоккеистов из того состава обязательно спросите, что было в Риге. Эти ребята неподкупные, за две копейки молчать не будут», – цитирует Назарова РИА «Новости».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1227918
Veselyi_Rodger писал(а):
23 фев 2021, 16:55
У Гоблина вчера вышел в очередной раз отличный выпуск новостей. Очередной угар.
Про уборку урожая, на которую теперь собираются сгонять студентов, вовсе отлично.
Нас раньше тоже сгоняли на сбор картохи. Правда не в пандемию и не в капитализм
Аватара пользователя
 Гипсик
#1227921
Вячеслав.РУ писал(а):
23 фев 2021, 18:22
Veselyi_Rodger писал(а):
23 фев 2021, 16:55
Про уборку урожая, на которую теперь собираются сгонять студентов, вовсе отлично.
Нас раньше тоже сгоняли на сбор картохи. Правда не в пандемию и не в капитализм
Виртуальный этого не застал! Он в ту пору в деревне булками спину грел :D
Дядя Слава скажешь тоже, сгоняли. :figa:
СЛАВное время было, молодое. Водка, девки и рок-н-ролл. :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1227924
Вячеслав.РУ писал(а):
23 фев 2021, 18:22
Veselyi_Rodger писал(а):
23 фев 2021, 16:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У Гоблина вчера вышел в очередной раз отличный выпуск новостей. Очередной угар.
Про уборку урожая, на которую теперь собираются сгонять студентов, вовсе отлично.
Нас раньше тоже сгоняли на сбор картохи. Правда не в пандемию и не в капитализм
Я в курсе.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Даже сам поучаствовал однажды в этом. Естественно не как студент. Мама взяла с собой когда ездила от работы на уборку картошки в подшефный совхоз. Был мелкий но в памяти та поездка осталась. Так как это было в конце 80-ых то видел как некоторые умники поехав туда не участвовали в уборке, а просто набрали себе отборной картошки (если не ошибаюсь можно было себе набрать по льготной цене) и шкерились в сторонке.
Тут основное другое. Антисоветчики раньше подавали трудовую практику в негативном контексте, а тут при капитализме оно возвращается. Ирония.
Вот только есть, как говорится, маленький нюанс. Одно дело трудовая практика в Советском государстве и такая же практика в капиталистической России. Разница заключается в том, что тогда не работали на обогащение частного дяди фермера, чтобы сэкономить ему бабла на наём работников.

Так же прекрасно то, что экономя фермер завозил трудовых мигрантов к которым отношение в обществе такое ... Теперь же этих трудовых мигрантов решили заменить студентами. Отсюда вопрос. Как студенты будут воспринимать то, что их заставляют батрачить на дядю вместо мигрантов?

Напомню, в Союзе к человеку труда было уважительное отношение. В нынешней России - пренебрежительное.

ЗЫ: На счёт фермера я наверное немного погорячился, вряд ли фермерам стоит рассчитывать на студентов - их будут, в первую очередь, сгонять на работы в агрохолдинги.
 престиж
#1227928
Если " человек труда " лизал начальству жопу, то конечно его уважали. А если человек правду говорил, критиковал и " за народ", то такого смутьяна начальство не уважало. Роджер как всегда попадает " пальцем в небо".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1227933
престиж писал(а):
23 фев 2021, 19:03
Если " человек труда " лизал начальству жопу, то конечно его уважали. А если человек правду говорил, критиковал и " за народ", то такого смутьяна начальство не уважало. Роджер как всегда попадает " пальцем в небо".
Когда я писал про уважение, то прежде всего я писал про права человека. В Союзе можно было пойти к начальству и всё ему спокойно высказать. Давай, сходи сейчас.

До какой говоришь ты должности и, возможно, звания дослужился, что у тебя такая пенсия?
Очевидно в совершенстве овладел умением лизать жопу.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1227990
В Улан-Удэ батюшка освятил автозак
В Улан-Удэ настоятель храма провел обряд освящения автозака.

В пресс-релизе УМВД республики сообщается, что по традиции сотрудники Управления наркоконтроля приглашают к себе священнослужителей разных религий, и в этот раз ведомство посетил иеромонах Николай (Щербаков) - духовник Улан-Удэнской и Бурятской епархии, настоятель Свято-Никольского храма в Улан-Удэ.

"Иеромонах Николай провел освящение кабинетов здания управления, а также служебного автотранспорта особым чином, именуемым "Освящение колесницы".
https://www.nakanune.ru/news/2021/02/23/22595713/
Аватара пользователя
 Гипсик
#1227991
Veselyi_Rodger писал(а):
23 фев 2021, 19:12
В Союзе можно было пойти к начальству и всё ему спокойно высказать.
:figa:
Во мозги засрали то. :obstenu:
Это тебе твой ровесник :D Семин :D рассказывал?
Аватара пользователя
 kurilka
#1227992
По-разному было. От человека зависело. Хотя, каждый видит по-своему. Знаю случаи, когда и Сталину не стеснялись звонить.
Но столько графоманов, городских сумасшедших, крикливых всезнаек и "специалистов" как сейчас, конечно же, не было.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1228006
kurilka писал(а):
24 фев 2021, 02:13
По-разному было. От человека зависело. Хотя, каждый видит по-своему. Знаю случаи, когда и Сталину не стеснялись звонить.
Но столько графоманов, городских сумасшедших, крикливых всезнаек и "специалистов" как сейчас, конечно же, не было.
Эвона как. Путин и Собянин от населения надежно зашифровались. Поэтому с чего вы вдруг решили, что к ним толпы рвутся?

Да что они! Недавно мне нужно позвонить в поликлинику рядом с домом. Поискал в интернете - не нашел телефона. Звоню, который везде указан - центральный общий для всех. А там в итоге получил ответ "мы не даем телефоны поликлиник".

Шифруются от населения все похоже теперь.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1228011
К Путину рвутся каждый год, стараясь чтобы их прошение попало в эфир с надеждой решить проблему. На колени встают в видео прошениях.
Правда в последнее время на обращающихся жалобщиков стали дела заводить о клевете, с работы увольнять.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1228020
Госдума не поддержала введение обязательного страхования для медработников
Правовое управление Госдумы не поддержало законопроект, предполагающий обязательное страхование всех медработников, деятельность которых связана с потенциальной угрозой их здоровью и жизни.
На текущий момент закон № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан» не предполагает обязательного страхования вех категорий медиков, рискующих жизнью на работе. На выплаты, согласно указу президента РФ, могут рассчитывать только сотрудники медорганизаций, работающие с COVID-19. Авторы поправок предложили дополнить закон статьей, обязывающей страховать всех работников здравоохранения, чья работа потенциально опасна для их здоровья и жизни. Размеры страховых выплат, согласно поправкам, устанавливались на уровне военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, противопожарной службы, ФСИН и Росгвардии. Также предусматривалась компенсация расходов на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию пострадавших на рабочем месте медиков.
https://www.rotfront.su/gosduma-ne-podd ... dab0a8a8ad
На Росгвардию денег бы найти, а тут ещё медработники...
#1228023
сенька писал(а):
23 фев 2021, 08:27
Сеньке.
Я бы его авторитетом не ставил. Слишком личность неоднозначная. Кого только не поддерживал и чего только не наговорил. Даже википедия помнит, хотя казалось бы личность особо не выдающаяся. Вы его программу "600 секунд " помните? Много лет шла. Расчлененка из Питера крупным планом почти в каждой передаче. Такое впечатление, что он упивался ей.
  • 1
  • 3888
  • 3889
  • 3890
  • 3891
  • 3892
  • 4067