Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1221069
да я вроде не сравнивал эту команду с той, это ты вспомнил Знарка.
Я сказал про тренеров, которые не могут поставить игру в обороне, да так, что любая команда запирает нас в зоне во втором периоде. Просто легко считать сильной команду взявшей КГ, команда стала сильной прямо по ходу ПО. а игроки были средние, даже чемпионы мира, играли роль "сбитых летчиков", которых собрал в одну команду именно Знарок.
Сейчас у Крикунова не получается собрать команду - я сам постоянно говорю что нет у него ни 2 ни 3 ни 4 звена в понятном сочетании, которое можно назвать по фамилиям и быть за них спокойным... непонятный обмен Пулки - явное тому подтверждение! Да, есть набор игроков, которых наиграть в одно звено он не может на протяжении 3 лет. причем части игроков уже нет в составе, другие только появились и не факт что заиграют как надо.
Аватара пользователя
 пал
#1221123
Сегодня , как обычно провальный 2 период, с кучей удалений.
Сколько можно наступать на одни и те же грабли?
#1221133
Ну хорошо хоть 2 очка взяли. Первое звено уже несколько игр вяло по льду таскается. Бочаров даже сегодня умудрился плюху пустить. Хотя в целом отыграл неплохо.
Аватара пользователя
 пал
#1222964
Прекрасная игра, по всем параметрам.
Хочется похвалить абсолютно всех.
Очень сегодня порадовали.
И чем мы хуже коней?
Ещё Вова Брюквин появится.
#1222982
Конечно, если рассматривать игру команды "под лупой", то можно много "косяков" найти. Наш 86 почти каждую игру чего-нибудь да "привозит". То ли гол, то ли опасный момент или глупое удаление. 64 пока ещё больше инородное тело, чем полноценный игрок тройки. А кто всё-таки первый в воротах? С учётом напряжённого ПО. Да и вообще можно ещё до многого до...(копаться). А в целом достаточно всё позитивно(это только моё мнение). Молодые бегут куда надо, процент на вбрасывании очень неплох(в этом плане наш 15 и в предыдущих командах был хорош). Так ведь ни в одном компоненте игры не уступили. На будущее смотрю с некоторым оптимизмом, но пока для меня выход в третий раунд ПО будет очень хорошим результатом.
Аватара пользователя
 пал
#1223212
Как ты говоришь, до...(копаться) всегда можно, но надо уметь и хоть иногда радоваться.
Всегда искать негатив и с этим жить, так можно и свихнуться.
Даже в день победы в КГ можно сказать, что кто то куда то не туда побежал.
Но гундосить всегда - это перебор.
#1223213
Не знаю, кто как, я бы не называл игроков по номерам. У людей есть имена-фамилии. Впрочем, это мое личное мнение. Так, возможно, принято у больших профессионалов?
#1223260
пал писал(а):
29 янв 2021, 15:28
Как ты говоришь, до...(копаться) всегда можно, но надо уметь и хоть иногда радоваться.
Всегда искать негатив и с этим жить, так можно и свихнуться.
Даже в день победы в КГ можно сказать, что кто то куда то не туда побежал.
Но гундосить всегда - это перебор.
Совершенно никакого "гундоса"(по крайней мере у меня). Про "докопаться"-это как раз я про предполагаемое чьё-то ворчание и недовольство. Но и от востоженности я пока далёк. Посмотрим...
#1223264
2-ДомосеД писал(а):
29 янв 2021, 15:45
Не знаю, кто как, я бы не называл игроков по номерам. У людей есть имена-фамилии. Впрочем, это мое личное мнение. Так, возможно, принято у больших профессионалов?
Исключительно для экономии времени и абсолютно ничего более.
#1223750
Не так красиво, как коней, но для пони хватило(. Грамотно разложили силы, как показалось, кое-что новенькое отрабатывали.
Знатоки, оффтоп. Где наши Бицадзе и Ко? Были надежды на тот возраст.
Аватара пользователя
 пал
#1223753
Игра была на ПО похожа.
И защита собралась и отработала , как надо.
А первая тройка всё решила.
Грамотно.
Аватара пользователя
 Andy74
#1223755
пал писал(а): И защита собралась и отработала , как надо.
А первая тройка всё решила.
Грамотно.
С гордо поднятой головой движемся дальше :D :dinfan2:
#1223761
Всех с побеДой ! :dinfan2:
Саму игру практически не виДел. Бочарик выручал ? :)
Судя по сухарю - выручал... ;) Игра на ноль - хорошее дело для уверенности.
А Шипа каков альтруист - отДал Яшке , хотя мог и сам. И как не отметить Кагу ?! Правило бывших - на то и правило.
Сохранить бы этот настрой и фарт на плей-офф...Ну , и желательно обойти Ярославль.
  • 1
  • 2977
  • 2978
  • 2979
  • 2980
  • 2981
  • 3099