Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1221601
Емеля писал(а):
17 янв 2021, 14:03
Там умерли и там умерли, а про Спутник тишина, воду может колят?
Кто контролирует статистику тот и банкует!
У нас ведь эпидемия в прошлом году аккурат к пенькам и багажникам пошла на спад. ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1221602
Я к вакцинации очень настороженно отношусь - ну и вирусологи не вызывают доверия.
они придумывают вакцины, которые оень часто оказываются неэффективными и даже смертельно опасными.
у меня детей из=за аллергии нельзя прививать - говорят многие врачи, но как доходит до вакцинации то прямо "истерики" ответственных за вакцинацию, требуют писать отказ и брать родителей ответственность на себя, вместо того чтобы нести личную ответственность за любые последствия от вакцинации - им для статистики нужно всех привить и насрать, что у человека непереносимость может быть или больным с температурой категорически нельзя прививаться..
Уверен что пора вводить ответственность врача за вакцинацию и тогда мы может узнаем больше правды и врачи будут более избирательно рекомендовать вакцины, а не работать "вал по плану"....
Аватара пользователя
 vasilev
#1221604
Вась, врачи которые получили вакцину
тоже болеют и болеют тяжело, лежат в реанимации и умирают как и простые
смертные. Некоторых из них вакцинировали сломав волю, иначе потеря
работы ...и куда им в дворники? Это система!
Из Израиля одногрупник пишет об аналогичном!
Второй из Германии пишет что официально обьявлено что Covid19, разрушил систему здравоохранения.
Буквально больных с ковид оставляют умирать дома! По конкретике не знаю возрастной категории, но он работает на системах ИВЛ.
Аватара пользователя
 airbus
#1221612
Критик Силкина писал(а):
16 янв 2021, 23:55
airbus писал(а):
16 янв 2021, 23:40
КС, нахрена перепечатывать все из помойки ( яндекс дзен) , а потом еще ссылку на то же самое давать?
Ты если сам на этой помойке кормишься, то зачем это сораДникам выкладывать, совсем их не уважаешь?
Тебя лично - нет, тебя уважать не за что. Ты сайт сам в помойку превращаешь, Гремящий Бутылками. Одним своим присутствием.
а ты, ковидиот, чего вообще вылез то? не вынесла душа поэта? :D
ломка? ведь не собирался тут отписываться больше...или санитары опять инет подключили?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1221624
vasilev писал(а):
17 янв 2021, 16:49
Вась, врачи которые получили вакцину
тоже болеют и болеют тяжело, лежат в реанимации и умирают как и простые
смертные. Некоторых из них вакцинировали сломав волю, иначе потеря
работы ...и куда им в дворники? Это система!
Из Израиля одногрупник пишет об аналогичном!
Второй из Германии пишет что официально обьявлено что Covid19, разрушил систему здравоохранения.
Буквально больных с ковид оставляют умирать дома! По конкретике не знаю возрастной категории, но он работает на системах ИВЛ.
не удивляюсь, ясно что официально ничего плохого про вакцину не скажут. слишком многие ставки на нее сделали и пойдут до конца, лишь бы не признавать свою некомпетентность.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1221628
Вратарь писал(а):
17 янв 2021, 19:08
Veselyi_Rodger писал(а):
17 янв 2021, 16:35
Писец у тебя в голове винегрет.
лучше такой винигрет, чем то, что у тебя. :)
Я написал про винегрет к конкретному твоему посту, я вообще пишу всегда о конкретном. Могу его разобрать, показать в чём ты прав и в чём нет, так же показать, что ты путаешь.
Твой же ответ ни к чему не привязан конкретно и выглядит как реакция того кто обиделся на то, что написали о нём что-то, что ему не нравится. Просто эмоции и ты в ответ решил ответить, как тебе кажется, тем же.
Я бы, в отличии от тебя, сначала поинтересовался, что не так прежде чем писать о содержании моей головы.
 ram-pesh
#1221629
всем привет Изображение
вставлю свои 5 копеек, считаю все же его опасным, так как в семье все переболели им и некоторые тяжело и сильно. но вот с вакцинацией это перебор все же. но думаю всех в итоге привьют .
#1221667
airbus писал(а):
17 янв 2021, 18:17
Критик Силкина писал(а):
16 янв 2021, 23:55
airbus писал(а):
16 янв 2021, 23:40
КС, нахрена перепечатывать все из помойки ( яндекс дзен) , а потом еще ссылку на то же самое давать?
Ты если сам на этой помойке кормишься, то зачем это сораДникам выкладывать, совсем их не уважаешь?
Тебя лично - нет, тебя уважать не за что. Ты сайт сам в помойку превращаешь, Гремящий Бутылками. Одним своим присутствием.
а ты, ковидиот, чего вообще вылез то? не вынесла душа поэта? :D
ломка? ведь не собирался тут отписываться больше...или санитары опять инет подключили?
Ну, ты прям ядом весь изошел вперемежку с паленой водярой. Не траванись смотри. Побереги здоровье. :D
#1221670
А мне вот интересно будет ли колоться призидент. Когда. И если ему вколят, то что именно.

Хотя конечно наврать могут.
#1221673
Вратарь писал(а):
17 янв 2021, 16:28
Я к вакцинации очень настороженно отношусь - ну и вирусологи не вызывают доверия.
они придумывают вакцины, которые оень часто оказываются неэффективными и даже смертельно опасными.
у меня детей из=за аллергии нельзя прививать - говорят многие врачи, но как доходит до вакцинации то прямо "истерики" ответственных за вакцинацию, требуют писать отказ и брать родителей ответственность на себя, вместо того чтобы нести личную ответственность за любые последствия от вакцинации - им для статистики нужно всех привить и насрать, что у человека непереносимость может быть или больным с температурой категорически нельзя прививаться..
Уверен что пора вводить ответственность врача за вакцинацию и тогда мы может узнаем больше правды и врачи будут более избирательно рекомендовать вакцины, а не работать "вал по плану"....
1. Может быть вы и правы, но врачи в этой ситуации явно подневольные люди. Им откровенно "дышат в спину" куча чиновников и направляют их действия. Хотя это врачей не оправдывает. То, что врачи боятся и не объединяются в своем несогласии лишний раз говорит, что никакой надежды на так называемое гражданское общество нет, а разобщение людей достигло предельных величин.
Ничего не хочу сказать плохого о российских вакцинах от ковида. Возможно, как пишет тот же Кургинян , они все разработаны в классической форме, а отличие от западных.
Может быть... Но... С другой стороны в основе одной из них (по-моему тот же Спутник) генномодифицированный аденовирус. До недавнего времени генномодифицированная продукция от пищевых продуктов до вакцин не считалась безопасной без длительного периода наблюдения. И в России официально до недавнего времени (сейчас уже нет) даже растения такие не выращивались и не завозились (кроме генномодифицированной сои).

От разработки некоторых таких вакцин с генетически измененным вирусным компонентом, как например, от СПИДА (от них становилось только хуже), от лихорадки Денге и от герпеса (оказалась не очень эффективной) вообще быстро отказались. То есть в чистом виде это не вакцины даже (в том числе и от ковида), но они всё равно вакцинами называются. Каковы будут последствия в длительной перспективе? Неизвестно.
Думаю, спешить и выстраиваться в очередь к желающим уколоться не стоит.

2. Тут еще вот какое дело. Известно, что за годы эволюции человека многочисленные бактерии и вирусы, живущие внутри человека изменили его геном и встроились в него. Однако этот длительный процесс проходил в соответствии с природными механизмами, эволюционной необходимостью или , как сказали бы верующие - в этом был божий промысел.
А когда генномодифицированным вирусом начинает орудовать человек, пытаясь по своей гордыне, либо недомыслию защитить ТАКИМ СПОСОБОМ другого человека, возникают вопросы. Насколько это безопасно?

3. Ну и теперь об ИХней вакцине Модерне. К ней уже появилось вопросов выше крыши. Внизу изложен материал с публичного сайта биотехнологического гиганта, производящего эту вакцину. Автор материала проправительственный журналист Дубровский. Можно ему было бы припаять желание опорочить импортную вакцину, но язык не поворачивается. Поймал он разработчиков вакцины за язык.
Вы - грамотный человек и сами поймете смысл небольшой статьи о вакцине.
Вакцина, по мнению журналиста работает так: здоровая иммунная система при введении этой вакцины (Модерна) перепрограммируется либо непредсказуемо (может быть тяжелая аллергическая реакция) либо предсказуемо, но так, чтобы организм человека был открыт для доступа продукций фармкомпаний. Иммунная система фактически взламывается, открывая двери для любых биотехнологических экспериментов над организмом человека.

И на закуску: компания Модерна на законодательном уровне освобождена Конгрессом США от ответственности за последствия применения своих препаратов. Также как и Пфайзер. А вы стрелочников-врачей хотите к ответу призвать. Ну уж точно не их. Итак небольшая статья о вакцине Модерна:


http://коронавирус.ru-an.info/новости/moderna-призналась-мы-не-вакцинируем-людей-от-коронавируса-мы-их-чипируем/
#1221675
Вторая часть статьи Дубровского о механизмах вакцин Модерна и Пфайзер:
https://cont.ws/@alex581210/1889416
Напомню, Дубровский провластный журналист (не путать с пушкинским Дубровским) :) . Так что будет естественно топить за наши вакцины, хотя допускаю, что в результате их длительного применения, в конце концов, может выясниться, что ничего страшного в них нет. Но всё равно не сейчас. Пусть пока идут лесом, пролеском и лесными полянками.
#1221895
Я конечно в такую статистику не особо верю, но сегодня Питер наконец-таки обогнал Москву по заражаемости ковидом в день: 3281 в Питере против 3115 в Москве.
Аватара пользователя
 Емеля
#1221896
Вячеслав.РУ писал(а):
19 янв 2021, 13:11
Я конечно в такую статистику не особо верю, но сегодня Питер наконец-таки обогнал Москву по заражаемости ковидом в день: 3281 в Питере против 3115 в Москве.
О, падают цифры, Москва по 5 с лишним вроде было? Хорошо.
#1221897
Емеля писал(а):
19 янв 2021, 13:18
Вячеслав.РУ писал(а):
19 янв 2021, 13:11
Я конечно в такую статистику не особо верю, но сегодня Питер наконец-таки обогнал Москву по заражаемости ковидом в день: 3281 в Питере против 3115 в Москве.
О, падают цифры, Москва по 5 с лишним вроде было? Хорошо.
Бывало и по 7 тысяч до Нового года

Вполне вероятно, что основная группа риска (те кто привык гулять, пить, кутить) побежала делать вакцину

А может этот как то связано с выходными в мед учереждениях
  • 1
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 452