Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 ДомосеД
#1221246
Veselyi_Rodger писал(а):
14 янв 2021, 12:41
Ещё один пиз..бол
Сначала он начал общаться с виртуальными Рабиновичем и мадам Арбидол, а потом и сам раздвоился...
Боюсь, форум не выдержит двоих (С)
Аватара пользователя
 Емеля
#1221250
У Весёлкина какая то пролетарская ненависть к Арбидолу, больная тема видимо. Видимо предпочитает йодную сеточку.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1221251
Емеля писал(а):
14 янв 2021, 13:19
У Весёлкина какая то пролетарская ненависть к Арбидолу, больная тема видимо. Видимо предпочитает йодную сеточку.
А как ты хотел? И как это ненависти не будет, если советскую бесплатную доступную медицину с дармовым отечественным Аспирином, заменили на капиталистическую оптимизированную и даже платную с дорогим Арбидолом. Я лично не удивлен. :D
 ДомосеД
#1221255
Вратарь писал(а):
14 янв 2021, 13:25
А как ты хотел? И как это ненависти не будет, если советскую бесплатную доступную медицину с дармовым отечественным Аспирином, заменили на капиталистическую оптимизированную и даже платную с дорогим Арбидолом. Я лично не удивлен. :D
Не обобщай! Аспирин - действительно эффективный препарат с широким диапазоном действия. А советская модель организации здравоохранения может считаться лучшей из того, что было и есть на сегодняшний день. Что при этом пишет отдельно взятый невежа и невежда - совсем другая история.
 ДомосеД
#1221256
Веселый Всезнайка, не вдаваясь в подробности (а их там немало, но ты вряд ли их поймешь), прочитал хотя бы последний пункт документа:
5. Настоящее постановление действует до 1 января 2021 г.. Сегодня у нас на дворе - ??? Ты бы еще Программу КПСС процитировал о строительстве коммунизма к 1980 году.
И вообще речь в том Постановлении об отказе в особом порядке регистрации, а не запрете продажи.
И, наконец, внимательнее читай оппонента, если не хочешь каждый раз в лужу садиться и ходить в мокрых штанах:
2-ДомосеД писал(а):
14 янв 2021, 09:52
арбидол никто не позиционирует как лекарство от ковида. Как антивирусный препарат он эффективен на ранней стадии, так как блокирует слияние вируса с клетками слизистых. Против самого вируса он бессилен, убить его он не сможет. И этого никто не отрицает.
Так о чем и с кем ты споришь?
Остается только повторить: ладно, сам мудак, но зачем другим голову морочить?
Последний раз редактировалось ДомосеД 14 янв 2021, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1221257
2-ДомосеД писал(а):
14 янв 2021, 13:56
Вратарь писал(а):
14 янв 2021, 13:25
А как ты хотел? И как это ненависти не будет, если советскую бесплатную доступную медицину с дармовым отечественным Аспирином, заменили на капиталистическую оптимизированную и даже платную с дорогим Арбидолом. Я лично не удивлен. :D
Не обобщай! Аспирин - действительно эффективный препарат с широким диапазоном действия. А советская модель организации здравоохранения может считаться лучшей из того, что было и есть на сегодняшний день. Что при этом пишет отдельно взятый невежа и невежда - совсем другая история.
Опять ты видишь, того чего нет! Тут обобщений нет. :D я с уважением и к Аспирину и к бесплатной медицине в целом. только я так не реагирую на форуме, а " отдельно взятый невежа" любой повод использует чтобы выступить - и это уже никого не удивляет. И только об этом речь!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1221259
Так с какого рожна мадам Арбидол людям начиная с апреля прошлого года усиленно втюхивают Арбидол?
При чём тут программа КПСС я не знаю, но про Арбидол можно много чего вспомнить, там длинная история завоевания рынка.
«Арбидол» есть? 260 рублей он у вас?» — поинтересовался Владимир Путин у провизора аптеки в ходе визита в Мурманск в 2010 году. Стушевавшийся первостольник полез в журнал сверяться. Все обошлось: «Арбидол», включенный в конце 2009 года в список жизненно необходимых лекарственных препаратов, оказался даже дешевле установленной государством цены.
https://www.forbes.ru/milliardery/28820 ... ynok-farmy
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1221260
2-ДомосеД писал(а):
14 янв 2021, 14:00
И, наконец, внимательнее читай оппонента
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
, если не хочешь каждый раз в лужу садиться и ходить в мокрых штанах:
2-ДомосеД писал(а):
14 янв 2021, 09:52
арбидол никто не позиционирует как лекарство от ковида. Как антивирусный препарат он эффективен на ранней стадии, так как блокирует слияние вируса с клетками слизистых. Против самого вируса он бессилен, убить его он не сможет. И этого никто не отрицает.
Так о чем и с кем ты споришь?
Остается только повторить: ладно, сам мудак, но зачем другим голову морочить?
Я тебя за оппонента не считаю, ты обычный обиженный мелкий задрот.
Твои высеры, ничего не вызывают кроме как улыбки ибо они убоги. Ты сам сначала что-то придумываешь, а потом это опровергаешь.
 ДомосеД
#1221262
Veselyi_Rodger писал(а):
14 янв 2021, 14:09
Так с какого рожна мадам Арбидол людям начиная с апреля прошлого года усиленно втюхивают Арбидол?
Ничего, я повторю:
2-ДомосеД писал(а):
14 янв 2021, 14:00
арбидол никто не позиционирует как лекарство от ковида. Как антивирусный препарат он эффективен на ранней стадии, так как блокирует слияние вируса с клетками слизистых. Против самого вируса он бессилен, убить его он не сможет. И этого никто не отрицает.
Объясни обществу значение глагола "втюхивают". Тебя обязывают его покупать? Вычитают его стоимость из ЗП и выдают натурой? Если отдельным веселым мудакам "втюхивали" билеты МММ, потом приглашали в дольщики, давали ипотеку в валюте - это их веселые проблемы.
Извини, что не соответствую высокому званию твоего оппонента). Видимо, из нежелания общаться с мелким задротом ты не смог сегодня ответить ни на один аргумент. Самый простенький.)
З.Ы. С постановлением-то разобрался?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1221264
Не пойму я логику Весёлой Ржаки. :oops:
Чувствуются пробелы в базовом образовании. :D
Сначала мозги засирает "системным" подходом типа "капитализм" и прочая муйня. :D
Потом искренне удивляется что кто-то поднялся на "имярек" :obstenu:
Бывает по-другому? :?:
 ДомосеД
#1221265
Veselyi_Rodger писал(а):
14 янв 2021, 14:27
Ага, врачи его выписывают больным чисто для профилактики. Ага.
А так всё добровольно.
Что альтернативное можешь посоветовать?
Форум замер в ожидании...
 ДомосеД
#1221267
Гипсик писал(а):
14 янв 2021, 14:28
Не пойму я логику Весёлой Ржаки. :oops:
Чувствуются пробелы в базовом образовании. :D
Сначала мозги засирает "системным" подходом типа "капитализм" и прочая муйня. :D
Потом искренне удивляется что кто-то поднялся на "имярек" :obstenu:
Бывает по-другому? :?:
Так с ним не пойдет. Вы все пытаетесь его обучать, вопросы умные задаете, а это путь тупиковый. Его надо дрессировать. По методике условных рефлексов. Научить за слова отвечать. И тыкать носом в каждую его лужу, как котенка, пока не научиться правильно себя вести на форуме.
З.Ы. Сейчас полез в википедию искать альтернативу арбидолу. Найдет?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1221269
2-ДомосеД писал(а):
14 янв 2021, 14:44
З.Ы. Сейчас полез в википедию искать альтернативу арбидолу. Найдет?
Фантаст самоучка, ты бы за свои слова сначала научился отвечать. А то пи..ишь как дышишь.
Впрочем забыл, что пишу пи..аболу. Пи..ди дальше. Почитаю, но с фантазией у тебя явно туго.
Аватара пользователя
 сенька
#1221281
dolbano писал(а):
13 янв 2021, 19:43

Сначала будут прививать, тех кто желает привиться добровольно. А затем, заставят дураков, которые не понимают своего счастья, и не хотят прививаться.
Изображение
  • 1
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 452