Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1219938
Упс. Действительно перепутал. Однофамилец - играл в дубле коней, считался очень перспективным. Потом порвал кресты и далее они сплавили его куда то в пердив...Это тоже из НФЛ пришел. Запутался я в Макаровых :D Ну вот собственно именно по этому сабжу. https://www.transfermarkt.ru/denis-maka ... ler/599203. - вот такой есть интересный "разбор полетов":. https://yandex.ru/turbo/sport24.ru/s/ne ... el-v-tsska. С видео, графикой и цифрами....Только.....не отдаст его Рубин то, даже за большие деньги. Да и ему вряд ли мы интересны. Так что смысла его кандидатуру рассматривать не вижу.
#1219945
Согласен, что самое провальное место сейчас - это правый фланг атаки. Нжи играет через раз и не более 45 минут. Он в принципе никогда и не был игроком основного состава в предыдущих командах. Это игрок на замену, причем играть он может на любой позиции в атаке. Вот именно на правый фланг нам надо искать игрока основы.
Если еще получится и наконечника классного найти, то было бы вообще супер. Но здесь нельзя ошибаться, очередного Комли на эту позицию нельзя брать, нужно точечное попадание, а это очень тяжело будет сделать.
#1219946
dolbano писал(а):
22 дек 2020, 10:58
Наверное, в команде двое-трое опытных футболистов должно быть в наличии? А не только молодые.
Есть Ной, Каборе, Шунин, Ордец, Паршивлюк, Игбун. Нжи и Вареле 28 лет в следующем году.
#1219978
Lancer писал(а):
23 дек 2020, 15:21
Согласен, что самое провальное место сейчас - это правый фланг атаки. Нжи играет через раз и не более 45 минут. Он в принципе никогда и не был игроком основного состава в предыдущих командах. Это игрок на замену, причем играть он может на любой позиции в атаке. Вот именно на правый фланг нам надо искать игрока основы.
Для нас слишком шикарно держать Нжи как лавочника. И в целом для ПЛ он великолепный технарь, таких еденицы. Нужно выжимать из него все до капли, и так Филипку уже проепали((
#1219981
Lancer писал(а):
23 дек 2020, 15:23
dolbano писал(а):
22 дек 2020, 10:58
Наверное, в команде двое-трое опытных футболистов должно быть в наличии? А не только молодые.
Есть Ной, Каборе, Шунин, Ордец, Паршивлюк, Игбун. Нжи и Вареле 28 лет в следующем году.
Эти опытные игроки, за исключением Шунина и Ордеца (ни и Ной на подмену), недостаточно высокого уровня. Всех, кроме троих упомянутых на выход.
#1219984
Емеля писал(а):
23 дек 2020, 16:08
Для нас слишком шикарно держать Нжи как лавочника. И в целом для ПЛ он великолепный технарь, таких еденицы. Нужно выжимать из него все до капли, и так Филипку уже проепали((
Так он не готов играть матч полностью. Это факт. Возможно конечно после полноценной предсезонки он наберет форму, но статистика его карьеры говорит о том, что он нигде не играл матчи полностью.
#1220149
В «Динамо» будут 1-2 новичка — максимум

Просят от меня новостей по «Динамо». Но их не так уж много. Взрывают теперь в других клубах, бело-голубые же вошли в фазу стабильности. И это явно не минус.
Подвел итоги последнего полугода (по ссылке ниже). Кто и сам за всем следил, всё помнит, а ждет только новостей — спойлер.
1) Совет директоров в конце декабря прошел в спокойном режиме. Итоги будут подводить в мае, пока же констатировали, клуб движется в рамках намеченных планов.
2) Уже ушел Рауш, будут 1-2 новичка — максимум. Задача — всем имеющимся футболистам дать шанс и объективную оценку новым тренерским штабом, не забивать состав, оставить возможность выходить на поле молодежи, которая нравится Бувачу и Шварцу.

https://www.sport-express.ru/football/r ... r-1741762/

@alexeevkv
#1220220
Не могу понять подход максимум 1-2 игрока... :(
Бавария выиграла ЛЧ, обладает мощным составом, но планирует зимой приобрести 3-4 игрока. А ведь уже летом они купили 6 игроков, потеряв четверых.
У нас ушло 9 игроков летом, пришло всего 5, а с учётом ухода Рауша, так вообще какой то дисбаланс.
Прям то же жлобство вырисовывается, как в 2008-2009 году, когда команду планомерно удушали кадровым голодом, подписывая максимум одинокого Димидку и Карповича. Громогласно вопили те же здравицы о ставке на молодежь... :(
#1220223
iker писал(а):
27 дек 2020, 20:54
Не могу понять подход максимум 1-2 игрока... :(
Бавария выиграла ЛЧ, обладает мощным составом, но планирует зимой приобрести 3-4 игрока.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А ведь уже летом они купили 6 игроков, потеряв четверых.
У нас ушло 9 игроков летом, пришло всего 5, а с учётом ухода Рауша, так вообще какой то дисбаланс.
Прям то же жлобство вырисовывается, как в 2008-2009 году, когда команду планомерно удушали кадровым голодом, подписывая максимум одинокого Димидку и Карповича. Громогласно вопили те же здравицы о ставке на молодежь... :(
Какое-то слепое копирование, подразумевающее, что если каждый год менять по несколько футболистов, то Динамо станет Баварией.
#1220249
рязань1979 писал(а):
27 дек 2020, 22:25
Причем здесь копирование, если всем болельщикам кажется, что нужно усилить больше позиций чем заявляют
Тогда болельщикам нужно скинуться на трансферы.
Усилить команду можно разными способами. Можно каждый год покупать готовых, сильных, как правило возрастных, футболистов, а можно повышать уровень молодых игроков которые уже есть в команде.
Собственно ЦСКА, тот который мы знаем, именно так создавался. Набрали молодёжь и начали её наигрывать.
#1220280
iker писал(а):
27 дек 2020, 20:54
Не могу понять подход максимум 1-2 игрока... :(
Бавария выиграла ЛЧ, обладает мощным составом, но планирует зимой приобрести 3-4 игрока. А ведь уже летом они купили 6 игроков, потеряв четверых.
У нас ушло 9 игроков летом, пришло всего 5, а с учётом ухода Рауша, так вообще какой то дисбаланс.
Прям то же жлобство вырисовывается, как в 2008-2009 году, когда команду планомерно удушали кадровым голодом, подписывая максимум одинокого Димидку и Карповича. Громогласно вопили те же здравицы о ставке на молодежь... :(
Заебись, про ФФП подзабыли тут смотрю. Сам же будешь первым биться в конвульсиях, если отлучат от ЕК нас.
#1220354
Ну болещик есть болельщик. У него всегда свой взгляд. Наверное ТШ виднее, может не хотят разбаланс в коллективе внести, накупив массово, а может считают что и так пойдет, для задач на этот год. Меня интересует здесь одно - все таки 1 или 2? Что до укрепления состава - так все команды этим будут заниматься. И даже те, кто укрепился не хило этим летом. Не знаю, как там Бавария, но бомжи к примеру, имея и так мощный состав, хотят приобрести аж 3 игроков!!! При том что уходит у них один Дриуси. Кони, массово закупив летом, тоже грезят о ещё одном напе и опрнике...Будет ещё бурлить новостями о трансферам медиопространство)))
#1220357
Fil писал(а):
28 дек 2020, 06:12
Антошка про ффп вспомнил )))
На состав посмотри .
5-7 место .
Нарисуй прибытие из "россиян" ?
Подумал ?
Я не понимаю что за абракадабру (кроме ФФП) ты вечно пишешь. Извини, на потоки сознания ответить не смогу, с Весёлым общайся в таком ключе. :killme:
#1220390
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 дек 2020, 23:32
iker писал(а):
27 дек 2020, 20:54
Не могу понять подход максимум 1-2 игрока... :(
Бавария выиграла ЛЧ, обладает мощным составом, но планирует зимой приобрести 3-4 игрока. А ведь уже летом они купили 6 игроков, потеряв четверых.
У нас ушло 9 игроков летом, пришло всего 5, а с учётом ухода Рауша, так вообще какой то дисбаланс.
Прям то же жлобство вырисовывается, как в 2008-2009 году, когда команду планомерно удушали кадровым голодом, подписывая максимум одинокого Димидку и Карповича. Громогласно вопили те же здравицы о ставке на молодежь... :(
Заебись, про ФФП подзабыли тут смотрю. Сам же будешь первым биться в конвульсиях, если отлучат от ЕК нас.
Я же не говорю о игроках по 15-20 млн. чтобы мощно в минус уйти.
Но пример бомжей регулярно отдающих огромные суммы за трансферы, фактически без продаж игроков, говорит о том, что при грамотной бухгалтерии вполне можно усиливаться не попадая под санкции. Да они в ЛЧ играли, но эти деньги даже треть трансфера Малколма не перекроют. Да и порося и кони довольно бодро вливают деньги в трансферы.
А ситуация 2015 года сложилась исключительно из за феерического мудачества и пофигизма ответственных лиц. Я надеюсь в ФК сделали определённые выводы.
#1220392
iker писал(а):
28 дек 2020, 13:17

Я же не говорю о игроках по 15-20 млн. чтобы мощно в минус уйти.
Но пример бомжей регулярно отдающих огромные суммы за трансферы, фактически без продаж игроков, говорит о том, что при грамотной бухгалтерии вполне можно усиливаться не попадая под санкции.
А что пример Баварии или Реала говорит?

Хоть бы для начала узнали сколько бомжи на билетах и атрибутике зарабатывают за матч и сравнили с нашими цифрами.
  • 1
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 640