Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Как Вы считаете, досидит ли действующий президент до конца срока?

Да
18
75%
Нет
6
25%
#1220176
dolbano писал(а):
27 дек 2020, 09:00
Поклонение идолу отдельно. А желание стабильности в стране отдельно. Неужели непонятно?
Стабильность была при Брежневе. А о какой стабильности вы сейчас говорите? Рубль падает, цены растут, против России практически все, спортсмены под допингом, ЖКХ даже в пандемию растет. Хотя конечно стабильность ухудшений это тоже стабильность.
#1220198
Вячеслав.РУ писал(а):
27 дек 2020, 12:02
dolbano писал(а):
27 дек 2020, 09:00
Поклонение идолу отдельно. А желание стабильности в стране отдельно. Неужели непонятно?
Стабильность была при Брежневе. А о какой стабильности вы сейчас говорите? Рубль падает, цены растут, против России практически все, спортсмены под допингом, ЖКХ даже в пандемию растет. Хотя конечно стабильность ухудшений это тоже стабильность.
Ты что, дурак? Посмотри как в Куеве, куёву? Не бачишь, чи чо? Не чуешь, чи чо?
#1220203
Вячеслав.РУ писал(а):
27 дек 2020, 12:02
dolbano писал(а):
27 дек 2020, 09:00
Поклонение идолу отдельно. А желание стабильности в стране отдельно. Неужели непонятно?
Стабильность была при Брежневе. А о какой стабильности вы сейчас говорите? Рубль падает, цены растут, против России практически все, спортсмены под допингом, ЖКХ даже в пандемию растет. Хотя конечно стабильность ухудшений это тоже стабильность.
Вот же хохма.
Стабильности и денег от государства требуют те, кто фрилансит и не платит налоги. :lol:
Не ну а чо, просто за то что Славик есть на этом белом свете ему уже все должны :dinfan:
#1220369
dolbano писал(а):
27 дек 2020, 16:32
Вячеслав.РУ писал(а):
27 дек 2020, 12:02
dolbano писал(а):
27 дек 2020, 09:00
Поклонение идолу отдельно. А желание стабильности в стране отдельно. Неужели непонятно?
Стабильность была при Брежневе. А о какой стабильности вы сейчас говорите? Рубль падает, цены растут, против России практически все, спортсмены под допингом, ЖКХ даже в пандемию растет. Хотя конечно стабильность ухудшений это тоже стабильность.
Ты что, дурак? Посмотри как в Куеве, куёву? Не бачишь, чи чо? Не чуешь, чи чо?
Ну давай продолжим разговор в таком русле. Ты что дебил? Не понимаешь, что тебя тупо запугивают?
#1220370
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 дек 2020, 18:14
Вячеслав.РУ писал(а):
27 дек 2020, 12:02
dolbano писал(а):
27 дек 2020, 09:00
Поклонение идолу отдельно. А желание стабильности в стране отдельно. Неужели непонятно?
Стабильность была при Брежневе. А о какой стабильности вы сейчас говорите? Рубль падает, цены растут, против России практически все, спортсмены под допингом, ЖКХ даже в пандемию растет. Хотя конечно стабильность ухудшений это тоже стабильность.
Вот же хохма.
Стабильности и денег от государства требуют те, кто фрилансит и не платит налоги. :lol:
Не ну а чо, просто за то что Славик есть на этом белом свете ему уже все должны :dinfan:
Вот ты промахнулся. Я вообще без работы сейчас сижу. Спасибо пандемии. Точнее нашему правительству, которое все это допустило в страну
#1220371
Нет. Меня не запугивают. Это реально, взбаламутить недовольных в нашей стране. Поэтому, недовольство надо давить в самом зародыше. То есть сажать на три года, того кто пластиковый стаканчик в росгвардейца бросил.
#1220378
dolbano писал(а):
28 дек 2020, 11:44
Нет. Меня не запугивают. Это реально, взбаламутить недовольных в нашей стране. Поэтому, недовольство надо давить в самом зародыше. То есть сажать на три года, того кто пластиковый стаканчик в росгвардейца бросил.
Да чего уж там. Давай как в GTA. Случайно полицейскую машину подрезал или пешеходом попался под машину, в тебя сразу пальбу из оружия устраивают. Главное чтобы режим сохранился, а населением можно и пожертвовать
#1220380
Вячеслав.РУ писал(а):
28 дек 2020, 11:51
dolbano писал(а):
28 дек 2020, 11:44
Нет. Меня не запугивают. Это реально, взбаламутить недовольных в нашей стране. Поэтому, недовольство надо давить в самом зародыше. То есть сажать на три года, того кто пластиковый стаканчик в росгвардейца бросил.
Да чего уж там. Давай как в GTA. Случайно полицейскую машину подрезал или пешеходом попался под машину, в тебя сразу пальбу из оружия устраивают. Главное чтобы режим сохранился, а населением можно и пожертвовать
Не умничай. :evil:
#1220382
Вячеслав.РУ писал(а):
28 дек 2020, 11:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
28 дек 2020, 11:44
Нет. Меня не запугивают. Это реально, взбаламутить недовольных в нашей стране. Поэтому, недовольство надо давить в самом зародыше. То есть сажать на три года, того кто пластиковый стаканчик в росгвардейца бросил.
Да чего уж там. Давай как в GTA.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Случайно полицейскую машину подрезал или пешеходом попался под машину, в тебя сразу пальбу из оружия устраивают. Главное чтобы режим сохранился, а населением можно и пожертвовать
К этому всё и идёт. Скоро будет как в США.
#1221580
Кто, кстати, такую нелепую тему и голосовалку замутил? Почему в ней нет третьего варианта ответа, например "Мне до лампочки". Неинтересная тема, судя по якобы спору, выше.
#1221592
Критик, ты как чукча, не читатель а писатель?
Это не голосовала. Это спор, двух юзеров нашнго форума на 100 американских рублей. Досидит Путин в президентском кресле до 1 января 2023 года или нет.
#1221596
Вячеслав.РУ писал(а):
17 янв 2021, 13:34
Как вариант может снова быть "я устал, я ухожу" и передача власти следующему приемнику в ночь на 1 января 2023 года. И кто тогда выиграет спор?
Если точно в полночь, то ничья будет. :)
#1223434
Илюша88, о том что Путину несколько месяцев осталось в эту тему, а не в Политику. Перечень болезней Владимира нашего с вами Владимировича, тоже сюда. :D
#1223436
vasilev писал(а):
31 янв 2021, 11:03
Дядя Саша, ты хочешь ставку поднять?
Я с Илюшей хочу поспорить на ту же сумму, на более короткий срок.
Так как Илюша в теме политика утверждает, что Путин в течении ближайших месяцев объявит об отставке, то предлагаю ему поспорить на дату ухода до 1 июля этого года.
#1223514
dolbano писал(а):
31 янв 2021, 11:10
vasilev писал(а):
31 янв 2021, 11:03
Дядя Саша, ты хочешь ставку поднять?
Я с Илюшей хочу поспорить на ту же сумму, на более короткий срок.
Так как Илюша в теме политика утверждает, что Путин в течении ближайших месяцев объявит об отставке, то предлагаю ему поспорить на дату ухода до 1 июля этого года.
Этот балабол в марте съебывает в гейропу, деньги не отдаст. :lol:
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 16