Одна жизнь – одна команда!

В каком настроении уйдем на зимний перерыв?

В восторге после крупной победы
Голосов нет
0%
С оптимистичным настроем после минимальной трудовой победы
4
40%
С нейтральным настроем после ничьей
6
60%
С неприятным осадком на душе после минимального поражения
Голосов нет
0%
Обескураженным после крупного поражения
Голосов нет
0%
#1219408
Первый тайм отыграли на равных, могли выйти вперёд- не повезло. На второй тайм сил не хватило, отсюда кривые ошибки Ромы, имхо, недоостренность пасов Шимы, исчезновение с поля куда то в другой мир на длинные отрезки времени Фомина и невзрачная игра опаздывающего в большинстве моментов Моро.

Шунин тащил все, что мог и даже то, что должно было обязательно залететь, но все равно 0-2.
Варела явно хуже Скопы(имхо). Но явно лучше Парша.
Ордец тоже во всех последних играх вялый, опять же физика. Ной свежее и Ордеца, и Ромы, но базовый уровень посредственный.
Нжи и Игбун не досидели в больничке.
Лесковой пытался, но отыгрываться было не с кем, а стать на 90 мин Дартаньяном не получилось.
Проиграли во втором тайме безоговорочно.

Судья был нейтрален, ВАР -увы, скрупулёзен.

Из гонки за 3-4 места на этом этапе выбываем. 'Ну, не шмыгала команда, не шумоглушитель"(с).
 Nata76
#1219409
Кaпитaн писал(а):
16 дек 2020, 20:41
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 20:39
Кaпитaн писал(а):
16 дек 2020, 20:34


Другое дело мегакоуч Кирюша, покоритель Тбилисского Локомотива....
Не слежу, но с Кирюшей на ТВ на наших матчах, нам, походу, не фартит.
Но, справедливости ради, с конями (где точно был физрук - Кульчий) и с Ростовым мы бы сыграли в другую игру, да, кстати, и с бомжами.
Ну да, поставили бы автобус. Может что-либо и намутили, но в матчах с скамом типа Тамбова, теряли бы из раза в раз очки. Я не защищаю немца, но что от него ждут, когда состав подбирался не под него да и времени особо не было что-либо перестроить кардинально?
А знаете, я бы предпочла автобус с набранными очками в тех мачтах, где мы просрали, а не жалкую и кратковременную пародию на прессинг :!: Глядишь, ушли бы на перерыв на позитиве.
И я не нападаю на тренера. Но тренер должен уметь варьировать тактику.
 C3CB
#1219411
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:39
ну вы же пишете ,что игроки плохие...безволие проявляют
так вот почему они уходят , обыгрывают Динамо,забивают голы...
куда оно в других командах пропадает?
тренеры вроде у нас меняются....
так может тогда иная какая то причина кроется где-то внутри,а не в игроках?
или как минимум не только в них....
Очевидно что проблемы внутри, лет уже 30. Но, если еще года три назад и надежды на свет не было, то сейчас оптимизм присутствует.
И еще, не стал бы говорить что все наши ушедшие прям феерят в своих клубах, и их клубы что то выигрывают. Да, есть локальные успехи, а так это все тот же средний уровень и места команд в середине таблицы или выживание.
А вот например при том же Воронине в команде был характер, и могли перевернуть матч и выиграть. Потому что характер был у игроков и опыт.
#1219412
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 20:48
Кaпитaн писал(а):
16 дек 2020, 20:41
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 20:39

Не слежу, но с Кирюшей на ТВ на наших матчах, нам, походу, не фартит.
Но, справедливости ради, с конями (где точно был физрук - Кульчий) и с Ростовым мы бы сыграли в другую игру, да, кстати, и с бомжами.
Ну да, поставили бы автобус. Может что-либо и намутили, но в матчах с скамом типа Тамбова, теряли бы из раза в раз очки. Я не защищаю немца, но что от него ждут, когда состав подбирался не под него да и времени особо не было что-либо перестроить кардинально?
А знаете, я бы предпочла автобус с набранными очками в тех мачтах, где мы просрали, а не жалкую и кратковременную пародию на прессинг :!: Глядишь, ушли бы на перерыв на позитиве.
И я не нападаю на тренера. Но тренер должен уметь варьировать тактику.
Согласен насчет вариативности. Хотелось бы весной увидеть изменения.
#1219414
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:14


ты ответишь на вопрос то,дважды задавал)) ,почему игроки не нашего уровня Цаллагов,Юсупов,Нобоа, Жоазиньо, Терехов нас обыграли то? или тогда зачем от них избавлялись раз они такие классные?)))
а может еще вспомним Луценко,который ушел и после нас наклепал кучу голов.... а может еще вспомним и т.д....
Я отвечу: дело было в тренере. При том тренере, и самые сильные футболисты мира через 3-4 игры в нашем составе выглядели бы говном. Явно что все эти игроки приходили как более сильные футболисты, быстро деградировали у нас, некоторые так и не нашли свою игру, другие с трудом вернули себе прежнюю форму.
Даже сейчас при очень плохом результате, есть надежда на хорошую игру после паузы, мы психологически не можем играть в свой футбол после пропущенного мяча, не можем играть в хороший футбол все 90+ минут, хватает на один тайм и то с явными спадами.
Согласен, с теми кто считает забей мы в первом тайме игра была бы другой. Отмененный гол считаю, забили мы по правилам.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219416
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:41
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 20:36
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:32

Откуда берется безволие, дак и я у вас могу спросить, откуда берется это безволие. У меня ответа нет. А у вас?
Кстати Жо, Луценко, Хольмен за нас всегда бились, не могу обвинить их в безволии.
Нобоа во всех клубах играет примерно на одном уровне.
а Смолов... в Динамо забивать не мог,а в Краснодар ушел начал....даже в локомотиве и Урале и то кое-как заковыривал....
Федя сначала у Тарханова в Урале ума набрался в аренде, а до этого, что в Анжи, что в Голландии не очень играл. У нас он только деградировал. А в Локо он тоже плох. Смолова надо подальше от Москвы держать, чтобы он в футбол играл.
#1219417
Кaпитaн писал(а):
16 дек 2020, 20:34
Миронов Максим писал(а):
16 дек 2020, 20:30
Фюрер наш - знатный физручело... Сезон провален.
Другое дело мегакоуч Кирюша, покоритель Тбилисского Локомотива....
Из-за одной игры... обзывать его "мегакоучом Кирюшой" - ну , не знаю... :?
 Nata76
#1219418
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:51
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:39
ну вы же пишете ,что игроки плохие...безволие проявляют
так вот почему они уходят , обыгрывают Динамо,забивают голы...
куда оно в других командах пропадает?
тренеры вроде у нас меняются....
так может тогда иная какая то причина кроется где-то внутри,а не в игроках?
или как минимум не только в них....
Очевидно что проблемы внутри, лет уже 30. Но, если еще года три назад и надежды на свет не было, то сейчас оптимизм присутствует.
И еще, не стал бы говорить что все наши ушедшие прям феерят в своих клубах, и их клубы что то выигрывают. Да, есть локальные успехи, а так это все тот же средний уровень и места команд в середине таблицы или выживание.
Сильно сказано, вообще-то наших бывших сейчас нет только у бомжей и коней.
C3CB писал(а): А вот например при том же Воронине в команде был характер, и могли перевернуть матч и выиграть. Потому что характер был у игроков и опыт.
Только вот характер самого Воронина как-то быстро закончился после крыс. Но у нас был Кевин. И в одном 21 номере характера было больше, чем в плюшевых пришедших.
#1219421
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:51
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:39
ну вы же пишете ,что игроки плохие...безволие проявляют
так вот почему они уходят , обыгрывают Динамо,забивают голы...
куда оно в других командах пропадает?
тренеры вроде у нас меняются....
так может тогда иная какая то причина кроется где-то внутри,а не в игроках?
или как минимум не только в них....
Очевидно что проблемы внутри, лет уже 30. Но, если еще года три назад и надежды на свет не было, то сейчас оптимизм присутствует.
И еще, не стал бы говорить что все наши ушедшие прям феерят в своих клубах, и их клубы что то выигрывают. Да, есть локальные успехи, а так это все тот же средний уровень и места команд в середине таблицы или выживание.
А вот например при том же Воронине в команде был характер, и могли перевернуть матч и выиграть. Потому что характер был у игроков и опыт.
Воронина запомнил еще дрязгами под конец и считаю что ,он один и тех из-за кого были проблемы в том же финале кубка страны)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219422
Вратарь писал(а):
16 дек 2020, 20:58
Согласен, с теми кто считает забей мы в первом тайме игра была бы другой. Отмененный гол считаю, забили мы по правилам.
По отменённому голу мне тоже не понятно, где там офсайд. К сожалению к ВАРу в редакции РПЛ есть вопросы. Но во втором тайме они бы нас дожали за счёт лучшей физики. Для меня показательно, что Юсупов у них карточку дежурную не получил, такого с ним не было даже в зените. То есть физически он лучше готов наших полузащитников и нападающих. Кстати и при Новикове , когда была ничья в Сочи, они в конце нас тоже дожали.
Последний раз редактировалось WARLOCK 16 дек 2020, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1219423
Георгий Викторович писал(а):
16 дек 2020, 20:06
Рукоплещем долгожданному иностранному специалисту! :lol:
С наступающим Новым Годом,Динамовцы! :dinfan2:
Если менять, то на другого иностранного специалиста. А не на Шпалыча, и не на гондона с чётками.
 C3CB
#1219425
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 21:08
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:51
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:39
ну вы же пишете ,что игроки плохие...безволие проявляют
так вот почему они уходят , обыгрывают Динамо,забивают голы...
куда оно в других командах пропадает?
тренеры вроде у нас меняются....
так может тогда иная какая то причина кроется где-то внутри,а не в игроках?
или как минимум не только в них....
Очевидно что проблемы внутри, лет уже 30. Но, если еще года три назад и надежды на свет не было, то сейчас оптимизм присутствует.
И еще, не стал бы говорить что все наши ушедшие прям феерят в своих клубах, и их клубы что то выигрывают. Да, есть локальные успехи, а так это все тот же средний уровень и места команд в середине таблицы или выживание.
А вот например при том же Воронине в команде был характер, и могли перевернуть матч и выиграть. Потому что характер был у игроков и опыт.
Воронина запомнил еще дрязгами под конец и считаю что ,он один и тех из-за кого были проблемы в том же финале кубка страны)
Были в команде? Уверены кто создавал проблемы и почему?)
#1219427
Посмотрел статистику матча: на 61 мин. меняют Ордеца на Ноя, на 64 мин. удаляется Рома за 2-ю ЖК..
Сакральный немецкий смысл замены Ордеца на Ноя мне не понять, но если так не терпелось выпустить на поле Романа Н., то меняй Евгеньева- он же на ЖК висит!!
Удаления бы не было. :evil:
#1219429
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 21:13
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 21:08
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:51


Очевидно что проблемы внутри, лет уже 30. Но, если еще года три назад и надежды на свет не было, то сейчас оптимизм присутствует.
И еще, не стал бы говорить что все наши ушедшие прям феерят в своих клубах, и их клубы что то выигрывают. Да, есть локальные успехи, а так это все тот же средний уровень и места команд в середине таблицы или выживание.
А вот например при том же Воронине в команде был характер, и могли перевернуть матч и выиграть. Потому что характер был у игроков и опыт.
Воронина запомнил еще дрязгами под конец и считаю что ,он один и тех из-за кого были проблемы в том же финале кубка страны)
Были в команде? Уверены кто создавал проблемы и почему?)
так сор из избы тогда выносился через него) его там на банку сажали) он недоволен был)
 C3CB
#1219430
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 21:05
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:51
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:39
ну вы же пишете ,что игроки плохие...безволие проявляют
так вот почему они уходят , обыгрывают Динамо,забивают голы...
куда оно в других командах пропадает?
тренеры вроде у нас меняются....
так может тогда иная какая то причина кроется где-то внутри,а не в игроках?
или как минимум не только в них....
Очевидно что проблемы внутри, лет уже 30. Но, если еще года три назад и надежды на свет не было, то сейчас оптимизм присутствует.
И еще, не стал бы говорить что все наши ушедшие прям феерят в своих клубах, и их клубы что то выигрывают. Да, есть локальные успехи, а так это все тот же средний уровень и места команд в середине таблицы или выживание.
Сильно сказано, вообще-то наших бывших сейчас нет только у бомжей и коней.
C3CB писал(а): А вот например при том же Воронине в команде был характер, и могли перевернуть матч и выиграть. Потому что характер был у игроков и опыт.
Только вот характер самого Воронина как-то быстро закончился после крыс. Но у нас был Кевин. И в одном 21 номере характера было больше, чем в плюшевых пришедших.
И чего эти наши кроме выиграли? Шальное чемпионство мяса? Хотя надо отдать должное Зобня прибавил в мясе уйдя от нас. И все. Луценко показывает тот же уровень что и у нас, просто у них игра была сбалансирована и был Лесовой. Остальные все те же твердая середина таблицы.
#1219431
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 21:09
... Но во втором тайме они бы нас дожали за счёт лучшей физики...
А я не готов делать такие выводы. Забей гол мы, игра бы поменялась. мы бы могли убежать и забить второй, а у нас и так после "гола из вне игры" были 100% моменты, которые потащил Джанаев. не факт что он бы тащил если счет был 0-1.
ну и второй тайм мог сложиться по-другому. Сочи явно воспрял духом после первого забитого мяча, а мы зачахли. и не только физическая форма тут причина, но и морально мы были "прибиты"...
 Nata76
#1219432
Энь-Диньо писал(а):
16 дек 2020, 21:14
Посмотрел статистику матча: на 61 мин. меняют Ордеца на Ноя, на 64 мин. удаляется Рома за 2-ю ЖК..
Сакральный немецкий смысл замены Ордеца на Ноя мне не понять, но если так не терпелось выпустить на поле Романа Н., то меняй Евгеньева- он же на ЖК висит!!
Удаления бы не было. :evil:
Кстати, не поняла замены Ордеца. Было ли повреждение?
 C3CB
#1219433
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 21:15
так сор из избы тогда выносился через него) его там на банку сажали) он недоволен был)
Силкин чудил. И кубок проиграли сами себе по сути. Выносить сор из избы, когда изба полна грязи, не самое плохое качество. Уровень силкина мы все еще продолжаем наблюдать, как и кобелева кстати.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 21