Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213751
СвидетельСектыКСВР писал(а):
23 окт 2020, 09:02
«Народ почему-то думает, что на налоги, которые они платят, содержимся мы. «Мы вот платим налоги, а ребятам платят такие зарплаты». Это стереотип, который сложился, что мы содержимся на их деньги. Если сравнить нас с ребятами из хороших клубов, сборных... Взять того же Неймара – он получает 40 млн. Это 3 млн евро в месяц. У нас вообще не любят успешных. Я смотрю на Абрамовича, у него три лодки по 200 метров. Я смотрю на него и им восхищаюсь. Неважно, где он заработал эти деньги, мне он нравится, он мне импонирует»
Как был долбоебом, так и остался.
Как бЭ Сашка, как бЭ Кокорин очень мне напоминает эту особу:

Да нет, это он нас всех за дебилов держит. Платят же ему большие деньги за «лечение пятки».
Аватара пользователя
 Гипсик
#1216175
WARLOCK писал(а):
24 окт 2020, 00:00
Как был долбоебом, так и остался.
Да нет, это он нас всех за дебилов держит.
Скорее мы к нему как как любимому муДаку относимся, снисхоДительно и всё прощаем.
Дитя неразумное. весь мозг в ногах. Зато много. а у нас к сожалению :D распределён ранДомно. :(
Продукт ЕГЭ что вы хотите, Да, еще и "не пижон".
Аватара пользователя
 Гипсик
#1216176
Вячеслав.РУ писал(а):
19 ноя 2020, 14:51
Такова уж современная Россия, где по сути бабки рулят страной
"Капитализм!" - Виртуальная Реальность. :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1216177
Плохо что со слов Бувача Кокоша выбрал мясо, одни бабки действительно в голове, а ведь по стилю игры он бы нам сейчас в тему прям был.
Аватара пользователя
 Alter
#1216182
Стиль стилем, а в тюрьме он форму растерял.
Учитывая наши требования к физике, не уверен, что он вообще не сел бы на лавку до конца контракта.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1216183
Alter писал(а):
19 ноя 2020, 18:47
Стиль стилем, а в тюрьме он форму растерял.
Учитывая наши требования к физике, не уверен, что он вообще не сел бы на лавку до конца контракта.
У него контракт со свинарней до 32 лет. Жизнь удалась к чему тут форма.
Но уверен, выйдя он за сборную, в матче с братушками даже в такой форме трёху бы отгрузил. :D
 Артист
#1216184
Какая ему трёшка, он пару месяцев "попылил" видимо и правда соскучился по футболу, а потом выбил контракт и успокоился. Пусть сидит в своем свинарнике, Утырок.
Аватара пользователя
 сенька
#1216458
Хорошо хоть, что сейчас мозги при трансферах появились и мы не убили кучу бабок на Кокошку. Спасибо мясу, что купили его. За такую зряплату - полный ноль. А ведь у него впереди ещё "пятка". Может, это диверсия с нашей стороны, чтобы мясо ослабить? Тогда стопроцентное попадание. :D
Аватара пользователя
 сенька
#1216518
https://www.mk.ru/sport/2020/11/22/ross ... oleno.html
25-летний полузащитник техасского клуба «Остин Боулд» Валерий Сарамутин был отстранен от матчей в США за отказ вставать на колено в рамках акции BLM, сообщает «Спорт-Экспресс». Руководство клуба заявило футболисту, что он должен пересмотреть свои взгляды.
Сарамутина призвали проявить «уважение». «А я отвечал, что не понимаю, зачем это нужно делать», - говорит футболист. Также он жалуется на то, что после инцидента тренировался вместе с командой, но в заявки на матчи его больше не включали. При этом конфликтов с игроками клуба у него не было, а вице-капитан команды и вовсе поддержал футболиста.

Сарамутин играл в московском и петербургском «Динамо», а затем переехал жить в США.
Аватара пользователя
 Alter
#1216521
Ну что Кокорин, вот и Кокорин.
Вообще ничего. Хотя по идее, как Зобнин, должен был рвать и метать против нас. Они с Комличенко весь первый тайм и начало второго успешно соревновались в бездарности, но все же Комля не запарывал удар в штрафной, поэтому тут Кокоша выиграл.

Вообще не знаю, правда или нет, что наши его по деньгам не потянули, но уверен - сколько бы он ни запросил, это все равно была завышенная цена. И очень хорошо, что он к нам не попал.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1216523
Alter писал(а):
23 ноя 2020, 00:12
Ну что Кокорин, вот и Кокорин.
Вообще ничего. Хотя по идее, как Зобнин, должен был рвать и метать против нас. Они с Комличенко весь первый тайм и начало второго успешно соревновались в бездарности, но все же Комля не запарывал удар в штрафной, поэтому тут Кокоша выиграл.

Вообще не знаю, правда или нет, что наши его по деньгам не потянули, но уверен - сколько бы он ни запросил, это все равно была завышенная цена. И очень хорошо, что он к нам не попал.
Почему он должен был рвать и метать? Его, как Зобнина, после ухода с трибун не пидорасили, после первого сбегания к дагам и возвращения приняли нормально, во второй раз его сами продали. Так что какая у него может быть обида на клуб, где из него игрока вышки и сборной сделали? Да и у твари Зобнина больше к болельщикам - клуб-то он сам кинул.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1216582
LeonDM писал(а):
23 ноя 2020, 00:25
Alter писал(а):
23 ноя 2020, 00:12
Ну что Кокорин, вот и Кокорин.
Вообще ничего. Хотя по идее, как Зобнин, должен был рвать и метать против нас. Они с Комличенко весь первый тайм и начало второго успешно соревновались в бездарности, но все же Комля не запарывал удар в штрафной, поэтому тут Кокоша выиграл.

Вообще не знаю, правда или нет, что наши его по деньгам не потянули, но уверен - сколько бы он ни запросил, это все равно была завышенная цена. И очень хорошо, что он к нам не попал.
Почему он должен был рвать и метать? Его, как Зобнина, после ухода с трибун не пидорасили, после первого сбегания к дагам и возвращения приняли нормально, во второй раз его сами продали. Так что какая у него может быть обида на клуб, где из него игрока вышки и сборной сделали? Да и у твари Зобнина больше к болельщикам - клуб-то он сам кинул.
Клуб кстати он не кидал. Его просто Орещук продал за 3 млн. евро. А на эти деньги команду под ФНЛ собрал. Так Орещук сам рассказывал. Кстати Гришу тогда тоже хотели за такие же деньги купить.... Но посчитали , что Гриша перспективней.
Аватара пользователя
 Емеля
#1216584
WARLOCK писал(а):
24 ноя 2020, 15:54
Клуб кстати он не кидал. Его просто Орещук продал за 3 млн. евро.
Зобнин вроде сам говорил, что в пердив не пойдёт, хочет развиваться, а наши проблемы его не касаются.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1216585
Емеля писал(а):
24 ноя 2020, 16:19
WARLOCK писал(а):
24 ноя 2020, 15:54
Клуб кстати он не кидал. Его просто Орещук продал за 3 млн. евро.
Зобнин вроде сам говорил, что в пердив не пойдёт, хочет развиваться, а наши проблемы его не касаются.
У него контракт был действующий без выкупной цены. А говорил он тогда как раз обратное, поэтому на него у многих зуб вырос.
  • 1
  • 732
  • 733
  • 734
  • 735
  • 736
  • 751