Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 airbus
#1216111
ну да, ну да...)))
"в нынешней конфигурации"...ой, мля!)))
ты для себя , отмазки придумываешь, чмо никчемное?
Аватара пользователя
 airbus
#1216115
после твоего очередного "нытья", сораДники "на главной" уж какие только варианты тебе не предлагали..
ты хоть пальцем пошевелил? нихера, а продолжаешь скулить.
так что сиди молча, передергивая на своего усатого ,между нытьем..
тряпка и есть тряпка. адъюс!
#1216230
airbus писал(а):
18 ноя 2020, 21:22
после твоего очередного "нытья", сораДники "на главной" уж какие только варианты тебе не предлагали..
ты хоть пальцем пошевелил? нихера, а продолжаешь скулить.
так что сиди молча, передергивая на своего усатого ,между нытьем..
тряпка и есть тряпка. адъюс!
Мудила, а ну ка покажи мне моё "очередное нытьё на главной"! Я то знаю, что у тебя дырявый рот, вот и сораДники сейчас в этом убедятся. Ну и еблан же ты. :lol: Тупой, деревянный еблан. :lol: И вообще, кули ты свою сосалку тут открыл? Что ты хотел доказать? Что я наговариваю на современную школу? Преувиличевую тамошние будни? Мне кажется, что любому ебланству есть предел ебланства. Даже ебланству твоему!!! Так, что сказать то по теме хотел? Что ты еблан? Так мы это и так все знаем. :lol:
Аватара пользователя
 luper
#1216239
Умер аммиакарбомид , полёг в адских корчах в "Перми Великой" - баннер, реальный , к слову у фанатья местного, что жаль безмерно в их убитых ожиданиях((((. Весело было, и ВУВТ был и СМВЗ и прочее всякоразно. Что закономерно звучало всегда в адрес колченогих. Но у нас снова КоманДа и мы будем упираться рогом)).
Аватара пользователя
 luper
#1216240
А по теме - сораДники, полегче уже давайте. Срутся полторы калеки оставшиеся на форуме - мы все, тут адово довольны. Ибо созерцаем . А остальные угорают. Идите в личку .
#1216246
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2020, 12:07
Ну, надо же! Маски всей стране навязали. Да, что там всей стране, всему миру! Вон японцы, такие дисциплинированные, аж жуть берет, носят их очень правильно, чуть ли не круглосуточно и почти 100%. А цифры заболеваемости растут и растут. Вот к чему бы это? ;) . Или такие вопросы не приветствуются?! А может всё проще: чем больше тестов, тем больше выявляемых, а маски - они такие маски...

Кстати, и г-жа Попова больше почему-то не подтверждает импортные фэйк-страшилки, что бывшие больные к/вирусом заразны своими носовыми выделениями от 48 до 90 дней. А ведь были сообщения. СораДники, помнится, ужасались. Иначе как тогда объяснить, что в очередной раз изменены правила оказания помощи (или как их там еще): как только полегчает - отправляют долечиваться амбулаторно домой. Какие там 90 дней?!

А чего сейчас , извините за импортное ругательство, локдаун не объявляют в нашей стране? Ведь цифры заболеваемости явно больше весенних, а страну полностью не запирают? Явно потерянные экономикой весной из-за локдауна триллионы рублей отрезвили власть предержащих.
#1216264
Москва побила очередной свой рекорд. Теперь он 7168 заболевших в день.

Подмосковье 916 в день.

Питер уже 2476 заболевших в день. Жутковато читать такое: https://author.today/post/123548

Почему локдаун не объявляют непонятно. Точнее понятно, конечно. Похоже бизнес таки оказался главнее здоровья и жизни людей, как это не печально.
Аватара пользователя
 airbus
#1216433
luper писал(а):
20 ноя 2020, 22:02
А по теме - сораДники, полегче уже давайте. Срутся полторы калеки оставшиеся на форуме - мы все, тут адово довольны. Ибо созерцаем . А остальные угорают. Идите в личку .
я то может лицо заинтересованное....
но вы вот посмотрите и подумайте где ето ЧМО отписывается...?
ну,посмотрели? ни одной темы о спорте... тролль он, жирный троль.
Аватара пользователя
 luper
#1216441
airbus писал(а):
21 ноя 2020, 22:17
luper писал(а):
20 ноя 2020, 22:02
А по теме - сораДники, полегче уже давайте. Срутся полторы калеки оставшиеся на форуме - мы все, тут адово довольны. Ибо созерцаем . А остальные угорают. Идите в личку .
я то может лицо заинтересованное....
но вы вот посмотрите и подумайте где ето ЧМО отписывается...?
ну,посмотрели? ни одной темы о спорте... тролль он, жирный троль.
Лёш, ты это в массе обращаешься. или я -Николай 2. Какие вы? Ну да. читаю .Приходится. Нету. Но и ты не горячись. Да лан, что я советую. Тут нет авторитетов, чтоб давить. Это просто пожелание. Ну , можно в личке хуями покрыть друг дружку. Ведь можно? Я тебе скажу, по секрету, буквально - кое на каких наших ресурсах fcdin считают скопищем п..данутых несерьезных долбней). Что , кстати по некоторым параметрам - увы верно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1216445
luper писал(а):
21 ноя 2020, 22:57
Я тебе скажу, по секрету, буквально - кое на каких наших ресурсах fcdin считают скопищем п..данутых несерьезных долбней).
К гадалке не ходи там процветает высокоинтеллектуальное общение :D
Аватара пользователя
 luper
#1216446
Морозил по синей ботве чел конечно лютый треш. Но ведь стало то всё на ровные рельсы, надеюсь. А кто старое помянет, как гриттся.. И это, я тут никого не выбеливаю и не втаптываю. Ни мысли даже.
Аватара пользователя
 luper
#1216451
Емеля писал(а):
21 ноя 2020, 23:03
luper писал(а):
21 ноя 2020, 22:57
Я тебе скажу, по секрету, буквально - кое на каких наших ресурсах fcdin считают скопищем п..данутых несерьезных долбней).
К гадалке не ходи там процветает высокоинтеллектуальное общение :D
Не, там х..есосят зачастую, что мы и рядом не валялись)))..Но редко. И по делу. Бывает что и новичков. Бывает и за пальцы веером.)) Всяко. Но я то бухчу за то, где пишу.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1216466
Критик Силкина писал(а):
20 ноя 2020, 22:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну, надо же! Маски всей стране навязали. Да, что там всей стране, всему миру! Вон японцы, такие дисциплинированные, аж жуть берет, носят их очень правильно, чуть ли не круглосуточно и почти 100%. А цифры заболеваемости растут и растут. Вот к чему бы это? ;) . Или такие вопросы не приветствуются?! А может всё проще: чем больше тестов, тем больше выявляемых, а маски - они такие маски...

Кстати, и г-жа Попова больше почему-то не подтверждает импортные фэйк-страшилки, что бывшие больные к/вирусом заразны своими носовыми выделениями от 48 до 90 дней. А ведь были сообщения. СораДники, помнится, ужасались. Иначе как тогда объяснить, что в очередной раз изменены правила оказания помощи (или как их там еще): как только полегчает - отправляют долечиваться амбулаторно домой. Какие там 90 дней?!

А чего сейчас , извините за импортное ругательство, локдаун не объявляют в нашей стране? Ведь цифры заболеваемости явно больше весенних, а страну полностью не запирают? Явно потерянные экономикой весной из-за локдауна триллионы рублей отрезвили власть предержащих.
Не пойму что к чему у Вас. Снова сумбур и всё в кучу перемешено.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну, надо же! Маски всей стране навязали. Да, что там всей стране, всему миру! Вон японцы, такие дисциплинированные, аж жуть берет, носят их очень правильно, чуть ли не круглосуточно и почти 100%. А цифры заболеваемости растут и растут.
Вот к чему бы это? ;)
Очевидно к тому, что маски не панацея, а один из комплекса мер который в целом снижает заболеваемость.
Маски до сих пор носят не все, часть тех кто носит использует одну и ту же маску много раз. Маски стирают, сушат и гладят. Посмотришь на людей а у них маски уже пушком покрываются, а они всё их носят. В итоге маски превращаются из средства безопасности в источник заразы.
Этого всего можно было бы избежать если бы были мощности для производства масок изначально и их раздавали бесплатно. В таком случае их бы меняли чаще и носило бы изначально больше людей.
У людей банально нет денег на то, чтобы закупать по несколько масок на день. С другой стороны видим то, что теперь на складах масок предостаточно. А перепроизводство их привело к некоторому понижению цен, после того как весной они взлетели в цене.
Но опять же даже медицинские маски, которые находятся в продаже, не стандартизированы (не единообразны). Они очень разные.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Кстати, и г-жа Попова больше почему-то не подтверждает импортные фэйк-страшилки, что бывшие больные к/вирусом заразны своими носовыми выделениями от 48 до 90 дней. А ведь были сообщения. СораДники, помнится, ужасались. Иначе как тогда объяснить, что в очередной раз изменены правила оказания помощи (или как их там еще): как только полегчает - отправляют долечиваться амбулаторно домой. Какие там 90 дней?!
Это не фейки. Действительно был такой случай когда одна мадам была носителем этой заразы в течении 90-та дней.
Другое дело, что это очень редкий случай сопряжённый с её хроническими заболеваниями. Такое сочетание заболеваний редко и случаи еденичны.
С другой стороны сейчас внесли изменения, после двухнедельной изоляции те кто контактировал с заражёнными, при условии, что у них нет симптомов могут прерывать режим самоизоляции без тестирования:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Россияне, у которых в течение 14 дней после контакта с зараженным коронавирусом человеком не проявились симптомы COVID-19, могут прервать режим самоизоляции без сдачи теста.
https://www.vedomosti.ru/society/news/2 ... izolyatsii
Это говорит в первую очередь о том, что лаборатории в которые привозят тесты, не справляются с нагрузкой. Подтверждением является то, сколько по времени ждут результатов тестов.
С другой стороны в РПЛ игры играют и футболистов постоянно проверяют каждый день и вне очереди.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А чего сейчас , извините за импортное ругательство, локдаун не объявляют в нашей стране? Ведь цифры заболеваемости явно больше весенних, а страну полностью не запирают? Явно потерянные экономикой весной из-за локдауна триллионы рублей отрезвили власть предержащих.
С одной стороны сейчас степень готовности выше. Открыли специализированные временные больницы. Появился некоторый опыт, несмотря на то что по сути лекарств до сих пор нет.
С другой стороны, что весной, что сейчас видно то, что к населению (большей его части) отношение властей как к скоту (дойные коровы).
Локдаун не объявляют так как экономика для них важнее здоровья населения.
Аватара пользователя
 Емеля
#1216470
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
21 ноя 2020, 23:11
Емеля писал(а):
21 ноя 2020, 23:03
luper писал(а):
21 ноя 2020, 22:57
Я тебе скажу, по секрету, буквально - кое на каких наших ресурсах fcdin считают скопищем п..данутых несерьезных долбней).
К гадалке не ходи там процветает высокоинтеллектуальное общение :D
Не, там х..есосят зачастую, что мы и рядом не валялись)))..Но редко. И по делу. Бывает что и новичков. Бывает и за пальцы веером.)) Всяко. Но я то бухчу за то, где пишу.
Да, я именно об этом, о ценности мнений. Далеко ходить не нужно, мы даже с главной страницей членами меряемся, что уж за другие ресурсы говорить, в инете все умные аж пиздеz.
#1216476
К слову, сколько раз не заходил в аптеки перчатки резиновые есть, но абсолютно всегда на женскую или детскую руку. Для мужчин перчаток явно не хватает.

А ведь уже прошло 9 месяцев. Могли бы за такой срок наладить таки выпуск этих перчаток.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1216482
Вячеслав.РУ писал(а):
22 ноя 2020, 12:59
К слову, сколько раз не заходил в аптеки перчатки резиновые есть, но абсолютно всегда на женскую или детскую руку. Для мужчин перчаток явно не хватает.

А ведь уже прошло 9 месяцев. Могли бы за такой срок наладить таки выпуск этих перчаток.
Зачем нужны резиновые перчатки на мужскую руку? вы в них посуду моете?
в низ руки потеют за минуту. уж точно бред из использовать для поездок в транспорте или с магазине.
Купите хлопчатобумажные - в любом магазине для садоводства продают. Их можно стирать, в них не потеют руки, их можно использовать многократно. Все врачи признают, что они лучше резиновых защищают от КОВИДА.
  • 1
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 452