Одна жизнь – одна команда!

Чего ожидаем от Динамо в этом матче?

Пустим паровоз под откос
7
44%
Игра была равна...
8
50%
Паровоз не заметит помехи на своем пути
1
6%
#1215404
Артист писал(а):
08 ноя 2020, 23:12
Было ко всему приятно наблюдать аплодисменты от Саши Овечкина после наших голов! :dinfan2:
Было бы приятно понаблюдать за Сашей на льду ВТБ- Арены в составе Динамо.
#1215405
Если честно , то я пдобного результата от матча и ожидал заранее.
По играм Локо в ЕК было хорошо видно , что у них большие разрывы между линиями. В тоже время Шварц не раз прямым текстом на прессухах говорил, что он ставит и делает упор именно на игру 2-м темпом, атакуя как-бы из глубины... Т.Е. тут нашла коса на свежую травку: наши постоянно должны были врываться в эти разрывы и расстреливать Гилю безжалостно. Шварц сдобрил всё это ещё немецкой методичностью и системностью...
А дальше результат уже все виделе на табле... Он для меня не был неожиданным. 8-)
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 09 ноя 2020, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
#1215407
С Победой! :dinfan:

Если уж не везёт...:
"Автобус московского «Локомотива» попал в небольшое ДТП в Москве, сообщается в телеграм-канале «Фалькао не приехал». По данным источника, инцидент произошёл после матча 14-го тура РПЛ с «Динамо». По всей видимости, водитель автобуса не успел затормозить и ударил в зад машину, остановившуюся на «зебре».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste"
#1215408
сенька писал(а):
03 ноя 2020, 18:07
Нашим, главное, в первые полчаса пару голешников забить. Тогда есть какая-то надежда. Ну, дайте, хоть, помечтать.
Спасибо парням за сбычу мечт. Даже перевыполнили. Надеюсь на аналогичный план с мясом, алгоритм успеха теперь понятен. Вперёд, Динамо!
А, вообще-то, каждая игра Великого становится триллером. Похоже, все игры будут зрелищными.
#1215411
МегаКруто!!!

Остаётся надеяться на то, что из сборных все вернуться здоровыми, а те кто отсутствовали сегодня по различным причинам - также будут в строю к дерби!

Единственный минус итогов на сегодня - Себа мимо мяса:(

Думаю, что ТШ выставит на позицию АПЗ Лесового и это будет логично!

Шунин
Варела Евгеньев Ордец Скопинцев
Каборе Фомин
Нжи Лесовой Рауш
Комличенко
#1215412
WARLOCK писал(а):
08 ноя 2020, 22:26
iker писал(а):
08 ноя 2020, 22:22
Мне пока очень нравится, что делает ТШ.
Откровенно говоря ожидал, что будет игра от обороны, некий импровизированный автобус.
Но несмотря на потери ТШ настраивает команду играть от себя. Всё больше понимаешь и логику ТК с упором на молодых, динамичных игроков. Кмк. и игроки постепенно начинают понимать что от них требуется и играют с удовольствием.
Эх нам бы ещё форварда агрессивного и подвижного....
Агрессивного не надо, а то у нас один носы ломает, а другой -своих игроков на тренировке , при этом пенальти привозя в конце матча.
Интересно, часовню (зачеркнуто) Игбуна тоже Комличенко поломал?
#1215414
WARLOCK писал(а):
08 ноя 2020, 22:23
Если абстрагироваться от счёта, то мне не понравилось взаимодействие Лесового и Скопинцева, точнее : отсутствие взаимопонимания.
Скопинцева надо как-то подшлифовать тренерскому штабу в плане последнего паса, завершения атак. Почему-то все время ждешь от него чудачеств у штрафной соперника
Сейчас фоном идет повтор нашего матча. Сколько же моментов у нас было в первом тайме, могли ведь сделать комфортный счет. Но и у Локо были моменты, когда они легко разрезали нашу оборону.
Лещуку-то, когда тот бросился за мячом в ноги, нос поцарапал бывший поросенок. И в паре моментов Лещук хорошо сыграл.
Евгеньев вышел очень заряженным. Костя Тюкавин хорошо отдал мяч Нжи, а тот пробил с внешней стороны ворот, задев штангу. И был момент с его падением у штрафной (нарушение), который даже не показали в повторе.
#1215416
его шлифовать, да шлифовать ...
благо молодой, поддается огранки...
главное, что бы "огранщик" был рукастый, а то и загубить "материал" недолго.
#1215424
"Затравочка" на следующий тур)

Оказывается, в предыдущий раз пять мячей в одном матче "Динамо" забило 8 лет назад. И было это в матче со "Спартаком" :)
А не сделать ли нам нечто подобное 21 ноября? ;) :dinfan2:
#1215425
Andy74 писал(а):
09 ноя 2020, 08:38
"Затравочка" на следующий тур)

Оказывается, в предыдущий раз пять мячей в одном матче "Динамо" забило 8 лет назад. И было это в матче со "Спартаком" :)
А не сделать ли нам нечто подобное 21 ноября? ;) :dinfan2:
Хорошая идея, но если хочешь рассмешить Бога посвяти его в свои планы!-)
Меня радует что Шварц проникся идеей противостояния, и говорил об этом загодя!
Так что мозг знает и думает, а значит орудие возмездия будет к сроку острым и эффективным!
#1215433
На стадике была такая эйфория,
Потом домой на авто - некогда было и чиркануть свою ИМХУ.
Сомнения в результате были:
- до матча когда состав увидел
- в первые 15 минут 2 тайма
Молодцы, что выстояли - стабильности пока не хватает, плюс защита была немного перекроена, на острие был хоть и настырный, но не заматеревший Тюкавин (гол он не забил именно замешкавшись, не хватает ему опыта и уверенности).

В остальном - команда очень прогрессирует.
Не знаю как это было на картинке ТВ, но на стадио хорошо видно, как при потере сразу же разбираем игроков и сразу включаемся в прессинг.
Фомин раскрылся при Шварце/Буваче. Очень мощно ведет игру. Хорошо подбирает. Отлично чувствует момент для прессинга. Реальный мозг команды.
Лесовой играет очень тонко, очень умно. Не жаден, техничен. Это просто огонь.
Ну и пас Евгеньева на Лесового - это что-то с чем-то.
Очень переживал как сыграет Плиев - очень мощный Зе Луиш был против него, тяжко было Заурбеку, но в целом справился. Молодчик.

Не знаю что будет дальше,
Не знаю продолжит ли расти команда,
Но в 1 тайме с Тамбовом, в матче с Локо (за исключением 15 минут 2 тайма),
Парни кайфовали от футбола.
И я кайфовал вместе с ними.
Очень хочется, чтобы такой романтичный "майнцовско-дортмундский" футбол сохранялся у команды как можно дольше. За такой футбол готов прощать и осечки, которые безусловно будут.
#1215456
WARLOCK писал(а):
08 ноя 2020, 23:10


Я собственно именно это и имел ввиду. В части Голодца. Но футбол Шварца-Бувача не похож на футбол Прокопенко. Здесь аналогии надо в Бундеслиге и АПЛ искать.
сорри, не понял Вас
#1215458
СвидетельСектыКСВР писал(а):
09 ноя 2020, 10:15
Забыл.
Как же не везет Антону Терехову.
Я уже не знаю что и думать. То кресты 2 раза, вчера вот в безобидной ситуации нос сломали вроде как. :(
Ну как безобидная? Ему целенаправленно по роже дали: рука Магкеева шла не просто в сторону, а и вверх. Это неестественное движение. Желающие могут попробовать резко развернуться, используя руки а качестве противовеса: вверх отклячить руку никак не получится - нарушится координация.
#1215460
Не видел Макгеев, я уверен в этом.
А насчет естественности - у всех разный рост, координация, комплекция, подвижность суставов и т.п.
Плюс необходимость резко изменить направление движения не так заставит извернуться.

Я к тому, что ситуация вообще не предвещала, а получилось вот так вот...
#1215461
СвидетельСектыКСВР писал(а):
09 ноя 2020, 15:47
Не видел Макгеев, я уверен в этом.
Я к тому, что ситуация вообще не предвещала, а получилось вот так вот...
ОДнозначно алкаш сыграл умышленно.
Он может и не видел но, ссука, почувствовал игрока за спиной.
И движение было акцентированным и неестественным для его позиции. Классическая отмашка, только в "Динамике".
Ну а потом, как они любят, дурачка включил.
Антону зДоровья!
#1215462
СвидетельСектыКСВР писал(а):
09 ноя 2020, 10:15
Забыл.
Как же не везет Антону Терехову.
Я уже не знаю что и думать. То кресты 2 раза, вчера вот в безобидной ситуации нос сломали вроде как. :(
Не вроде как, а сломали нос ((.
#1215463
какое то поветрие пошло. Уж сколько лет футбол существует с борьбой за верховые,но что то раньше не упомню такого. Видимо удалять к чертовой матери пора.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16