Одна жизнь – одна команда!

Чего ожидаем от Динамо в этом матче?

Пустим паровоз под откос
7
44%
Игра была равна...
8
50%
Паровоз не заметит помехи на своем пути
1
6%
#1215353
Всех с побеДой !!! С крупной в кои то веки ! :D :dinfan2: :dinfan2:
Ромку Евгеньева с побеДным дебютом с капитанской повязкой. И по игре сегодня выделю в первую очередь Романа. Первый гол в матче на его личном счету и голевая на третий гол - ключевые , считаю , моменты матча.
21 ноября - матч первого круга для ДИНАМО :!: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Жаль потеряли Шиму. Про потерю Парша - сказать тоже можно и нужно , но буДущее этой КоманДы не с ним. Верим в ВАРЕЛУ ! :)
#1215356
Всех- с Крупной и , надеюсь , не последней..!
Как говориться:" меня отец наказывал не за то, что играл, а за то, что отыгрывался..". Николич, конечно, показал себя полным идиотом , когда начал пытаться сравнять счет, играя при этом в меньшинстве. Отыграться в меньшинстве был способен только ранний Новиков, и исключительно за счет гипермотивации... А этот просто игрочков менял и думал , что они в меньшинстве отыграются сами собой... :D :D
#1215361
По вью Сандро, Тюкавин у него в фаворе! Хотя у него и Грулев 2 недели назад в фаворе был :D
Малорик Сандро что похвалил команду которая была ему оставлена!
Последний раз редактировалось Igorka71 08 ноя 2020, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
#1215362
kurilka писал(а):
08 ноя 2020, 21:10
Евгеньев - лучший! Вызов в сборную окрылил.
А может и капитанская повязка? вот что значит - капитан в поле, пусть и защтник... плюс один супермотивированный игрок в составе!
отличная игра - всех с победой! А то что уже вторую игру у соперника удаляют двоих с поля - не может быть случайностью. Играем в очень хороший живой футбол, даже когда косячим в обороне.
#1215365
Igorka71 писал(а):
08 ноя 2020, 21:03
C3CB писал(а):
08 ноя 2020, 20:58
Всех нас с победой!!!
Хороший матч, никого не хочу выделять, но не выделить Рому Евгеньева не могу. Молодец!!!

Шварц затянул с заменой Парша.
Мне Рома тоже очень понравился! А когда он в атаку со своей половины прёт почему то Онопко вспоминается... ну и ТРЕПЕЩИТЕ **ки в этот момент
Какой Онопко ? Беккенбауер :D
#1215366
andalesm писал(а):
08 ноя 2020, 21:47
Какой Онопко ? Беккенбауер :D
Когда играл Беккенбауер я футбол не смотрел а в шайбе был за Трактор.
Поэтому ничего сказать не могу.
Но если получится молодежь в том числе и иностранную сохранить в команде лет на 5-8.. то болельщики других клубов слюнями изойдутся.
#1215367
Кстати... Футболисту московского "Динамо" раньше удавалось сделать то, что сегодня сотворил Константин Рауш? :? Я про гол, забитый после выхода на поле в компенсированное время :D :dinfan2:
#1215368
Andy74 писал(а):
08 ноя 2020, 21:56
Кстати... Футболисту московского "Динамо" раньше удавалось сделать то, что сегодня сотворил Константин Рауш? :? Я про гол, забитый после выхода на поле в компенсированное время :D :dinfan2:
Уже и не припомню сколько касаний он сделал за матч? Одно?
#1215369
Полузащита квалифицированная, быстрая и играющая с большим желанием победить.
Защита должна быстро эволюционировать и играть умно и мобильно.
Евгеньев примерно показал как это работает.
Нападение пока самая проблемная территория, но надеемся на тренерский штаб-)
Вратари будут играть не хуже чем могут, но обретут уверенность вместе со всеми
по ходу.
Эмоциональная прививка Шварца имеет хорошие перспективы!
#1215370
Nata76 писал(а):
08 ноя 2020, 21:00
MATZHER писал(а):
08 ноя 2020, 20:38
Коментатор живёт с козлом.
Тогда уж с хряком :D Это же мясной Шмурнов. Часто комментирует нас. Свербит у него, вечно приветы нашим больщикам передает. То про стадион (когда наш еще достраивался), сегодня про сорок лет... Но, кстати, это не первая наша победа под его разговоры :D
У Чердака вообще лицо перекосило, когда он счёт увидел, даже наврал в прямом эфире, что 3-1 в пользу Динамо.
#1215374
Nata76 писал(а):
08 ноя 2020, 21:00
MATZHER писал(а):
08 ноя 2020, 20:38
Коментатор живёт с козлом.
Тогда уж с хряком :D Это же мясной Шмурнов. Часто комментирует нас. Свербит у него, вечно приветы нашим больщикам передает. То про стадион (когда наш еще достраивался), сегодня про сорок лет... Но, кстати, это не первая наша победа под его разговоры :D
Говоря про сорок лет, он получил оргазм. Черт с ним, хорошо смеется последний.
#1215375
vasilev писал(а):
08 ноя 2020, 22:07
Полузащита квалифицированная, быстрая и играющая с большим желанием победить.
Защита должна быстро эволюционировать и играть умно и мобильно.
Евгеньев примерно показал как это работает.
Нападение пока самая проблемная территория, но надеемся на тренерский штаб-)
Вратари будут играть не хуже чем могут, но обретут уверенность вместе со всеми
по ходу.
Эмоциональная прививка Шварца имеет хорошие перспективы!
Я бы не сказал, что там эмоции какие-то. Тут скорее вдумчивый тренировочный процесс, включая теорию. Оказывается, умеют в футбол играть быстро наши игроки. Мне это напоминает работу Ларионова с молодёжкой хоккейной, которая кубок только что выиграла , играя с более опытными командами.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16