Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1214970
vasilev писал(а):
03 ноя 2020, 18:14

Если Вы не против буду называть Вас товарищем Роджером,
или по имени\отчеству?
Хорошо! :lol: ну только, если он не будет безобразничать, а то предлагаю более жесткое обращение принятое в СССР, которое применялось в милиции : гражданин Роджер! :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1214971
Veselyi_Rodger писал(а):
03 ноя 2020, 18:19

Я правильно понял, что ты читаешь мои "простыни" чтобы разбираться в них или ты их читаешь чисто для того чтобы узнать, упоминаешься ли ты в них?
Увы и ах! Как всегда неправильно понял. Поясню, хотя не знаю зачем:
когда я вижу "простыни Роджера" на мой пост - я расстраиваюсь, отвечать на каждое слово рассмотренное под лупой, от человека непонимающего смысла задача неблагодарная и бессмысленная. Но есть в этом и частичка радости: на твои "простыни" обычно быстро собираются веселые форумчане, с которыми можно обсудить разные темы без занудства и нравоучений. Уверен, есть еще в "простынях" некий магнетизм, которые я обычно не читаю целиком вне зависимости кому они написаны на форуме.
Простой совет - сделай еще один маленький шаг вперед: напишите про футбол, может форумчане начнут читать" простыни", ведь собираться на твои "сообщения" они уже привыкли! :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1214973
Вратарь писал(а):
04 ноя 2020, 09:32
vasilev писал(а):
03 ноя 2020, 18:14

Если Вы не против буду называть Вас товарищем Роджером,
или по имени\отчеству?
Хорошо! :lol: ну только, если он не будет безобразничать, а то предлагаю более жесткое обращение принятое в СССР, которое применялось в милиции : гражданин Роджер! :D
В СССР были школы рабочей молодежи, где можно было официально получить сви детельство об окончании средней школы.
Все это показано в т/ ф "Большая перемена", и вместо роликов Семина тов.Роджеру можно рекомендовать пересмотреть этот фильм!
Аватара пользователя
 kurilka
#1214978
В журнале "Корея" всегда было что почитать. Например, как Великий Вождь учил крестьян ловить рыбу. Очень напоминает сентенции нашего любимого автора.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1214979
kurilka писал(а):
04 ноя 2020, 11:50
В журнале "Корея" всегда было что почитать. Например, как Великий Вождь учил крестьян ловить рыбу. Очень напоминает сентенции нашего любимого автора.
Никогда не читал журнал "Корея", но намек понял...
Я уверен, что наш форум состоит из людей, у которых в жизни были свои любимые газеты и журналы, они и сформировали их как личности.
Кто-то напоминает мне читателя традиционного Советского спорта, а кто-то революционного Спорт-Экспресса, а кто-то журнала Футбол-Хоккей ( с его неспешным обзором и историческими статьями), есть любители полезной и занимательной газеты Аргументы и Факты, а есть вечно спешащие домой с газетой Вечерка (Вечерняя Москва), и скучные полусонные читатели газеты Труд, есть экзотические личности, которые регулярно просматривали газету Гудок, а есть и любители жаренного в Спидинфо. Есть почитатели журнала журнала Огонек, а есть собиратели подписки журнала Наука и Жизнь.
И только один до сих пор верен формату и содержанию газеты ПРАВДА. ;)
Признавайтесь кто есть кто! :D
Аватара пользователя
 kurilka
#1214980
Вратарь писал(а):
04 ноя 2020, 12:17
Никогда не читал журнал "Корея"...
Много потеряли. Самое в этом случае главное: мы читали его и умирали со смеху, а ведь это был совершенно серьёзный журнал, по замыслу авторов.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1214981
kurilka писал(а):
04 ноя 2020, 12:24
Вратарь писал(а):
04 ноя 2020, 12:17
Никогда не читал журнал "Корея"...
Много потеряли. Самое в этом случае главное: мы читали его и умирали со смеху, а ведь это был совершенно серьёзный журнал, по замыслу авторов.
Возможно, много потерял. Но у меня дома выписывали газету ПРАВДА по необходимости. Мне ее хватало и без журнала Корея и тоже всегда было смешно, даже не читая - такой объем и нечего читать!
Аватара пользователя
 dolbano
#1214985
Мои родители выписывали газету Труд. Там можно было читать Последнюю колонку и заметки Юрия Ваньята о футболе и хоккее.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1215004
Да какой я мазохист, так наблюдаю со стороны за тем как люди приобретают облик шакалов. Сбились в кучку, тявкают и вроде как довольны своему единству.
О, сегодня же ваш праздник. Поздравляю с днём вашего единства, шакалята.
Аватара пользователя
 airbus
#1215006
kurilka писал(а):
04 ноя 2020, 11:50
В журнале "Корея" всегда было что почитать. Например, как Великий Вождь учил крестьян ловить рыбу. Очень напоминает сентенции нашего любимого автора.
 " я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас..."(с)
:dinfan:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1215008
Не ответил сразу дабы ещё больше не расширять тему. Исправляюсь.
Неосталинист писал(а):
29 окт 2020, 12:56
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
"Почему постеснялись указать автора, националиста Кинчева?"(с.)
Нет, я не постеснялся. Подбирая цитату, бывает, что - когда ставлю её автора, когда - нет. Пишу произвольно. Ну, что сказать? На мой взгляд убеждения Кинчева консервативно-патриотические. Хотя не спорю, для леворадикалов любая идентификация себя со своим культурно-цивилизационным корнем воспринимается, как национализм.
Но всё же, Вы можете в подтверждение своего тезиса привести националистический текст Кинчева? Как по мне, у него тонкие и глубокие тексты. Да и вообще, "националистический" репертуар у него от силы 1/5 его творчества. Кинчев в своих песнях рассуждает вообще о других материях, недоступных Вашим ушам и Душе. Подозреваю, что Вам нравится Люмен? :) Мне отчасти они тоже импонируют. :)
У Люмен тексты слабые, но сейчас это касается больше чем всех. Так местами что-то проглядывается, но в целом слабовато с смыслом. Это, например, как у Цоя песня "Перемен". Вроде бы точно, перемен ждали, а вот каких певец ждал перемен, он не спел.
Что касается "Алисы" она мне никогда не нравилась. Когда-то давно я слушал рок, но мои пристрастия заканчивались одним Нау.
А сейчас так, встречаются отдельно взятые песни более-менее.
На тему позднесоветского рока, есть неплохая песенка "За окном горит фонарь"
Аватара пользователя
 airbus
#1215012
Veselyi_Rodger писал(а):
04 ноя 2020, 17:36
Это, например, как у Цоя песня "Перемен". Вроде бы точно, перемен ждали, а вот каких певец ждал перемен, он не спел.
неужели не понятно? речь конечно же шла о перемен в миграционной политике!
а если серьезно...
Робертович наверное сейчас перевернулся...

:obstenu:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1215024
Детский сад. Вот таких и называют малолетними дебилами, причём совершенно неважно сколько им лет.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1215025
Тема форума, конечно такая, Болталка одним словом. Но тем не менее...Какая-то ехидненькая тенденция наметилась. "Пнуть" Весёлого Роджера сораДники считают чуть ли не делом чести(. Я понимаю безобидные подколки, сам могу так подколоть и в свой адрес на такие подколки не обижаюсь. Но тут уже какой-то глум, ребята. Не по-динамовски это как-то :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1215027
Неосталинист писал(а):
05 ноя 2020, 11:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Тема форума, конечно такая, Болталка одним словом. Но тем не менее...Какая-то ехидненькая тенденция наметилась."Пнуть" Весёлого Роджера сораДники считают чуть ли не делом чести(. Я понимаю безобидные подколки, сам могу так подколоть и в свой адрес на такие подколки не обижаюсь. Но тут уже какой-то глум, ребята. Не по-динамовски это как-то :(
Спасибо.
Да ничего. Другое дело, понимают ли они сами как выглядят.
Ну а "пинают" ибо я пишу то, что не вписывается в их представления об окружающем их мире. Они по сути не вышли из детства или деграднули нехило, вот и ведут себя как дети.
 ДомосеД
#1215028
Неосталинист писал(а):
05 ноя 2020, 11:27
Тема форума, конечно такая, Болталка одним словом. Но тем не менее...Какая-то ехидненькая тенденция наметилась. "Пнуть" Весёлого Роджера сораДники считают чуть ли не делом чести(. Я понимаю безобидные подколки, сам могу так подколоть и в свой адрес на такие подколки не обижаюсь. Но тут уже какой-то глум, ребята. Не по-динамовски это как-то :(
Человек, начинающий, продолжающий и заканчивающий каждый свой пост словами "вы все ничего не понимаете", априори настроенный на агрессивное общение, не может рассчитывать на другую реакцию и другое отношение. Он попал в комнату с зеркальными стенами, вот и все. Сосуд кармы переполнился))
#1215030
Неосталинист писал(а):
05 ноя 2020, 11:27
Тема форума, конечно такая, Болталка одним словом. Но тем не менее...Какая-то ехидненькая тенденция наметилась. "Пнуть" Весёлого Роджера сораДники считают чуть ли не делом чести(. Я понимаю безобидные подколки, сам могу так подколоть и в свой адрес на такие подколки не обижаюсь. Но тут уже какой-то глум, ребята. Не по-динамовски это как-то :(
Человек, почти не смотрящий футбол с его же слов, не посещающий стадион, строчит по абсолютно не футбольным темам простыни на футбольном форуме.
При этом ещё выбравший менторский стиль общения, влезающий во все вопросы со своим Я мистер всезнайка?
Я дико извиняюсь, но как с ним можно общаться?
 brimal
#1215032
а не обращать внимание и не общаться не пробовали?
Хотя понимаю,что иногда жужжание мухи раздражает, несмотря на ее безвредность.
  • 1
  • 1304
  • 1305
  • 1306
  • 1307
  • 1308
  • 1377