Одна жизнь – одна команда!

Чего ожидаем от Динамо в этом матче?

Пустим паровоз под откос
7
44%
Игра была равна...
8
50%
Паровоз не заметит помехи на своем пути
1
6%
#1214908
WARLOCK писал(а):
03 ноя 2020, 14:52
Если весь матч проведут как первый тайм с Тамбовом, то выиграют.
Если весь матч проведут как Второй тайм с Тамбовом , то вылетят. :geek:
#1214910
Игра с Тамбовом стоит особняком: 2 удаления у Тамбова - это худшее, что можно было представить...
С локо игра будет другой - можно ожидать игру как с сочами, если правильно выстроить тактику и состав...
#1214916
Вот не верится, что выиграем, хотя вроде как все за нас должно быть:
Лохи в ЛЧ уматываются
Игра у них посредственная и невнятная
У нас возвращается Каборе и, возможно, Моро

Но опять придумаем себе проблем и не сможем в итоге решить, вот как пить дать.
Aii 2 писал(а): Говорю же - стремная команда - вообще не понятно как и во что играют. При этом их ГТ(странный мужик) то говорит что они играют в атаку, то что он не понимает, во что они вообще играют.
Про игру в атаку говорил у них кикнадзе, сам Николич в интервью Нобелю говорил, что он ни разу не сказал про атакующий футбол и ему приписывают чего он не говорил )))
#1214917
тоже не верится что выиграем, но это скорее от ожидания хорошо знакомого.
по идее Локо должен быть уставший для активного нападения и автобус ставить не будет. должен быть похож на типичный сочи... опасаюсь результата 0-0: потому что нам забить первый гол всегда сложно, если не получится с наскока как в Саранске.
#1214930
Вратарь писал(а):
03 ноя 2020, 16:35
тоже не верится что выиграем, но это скорее от ожидания хорошо знакомого.
по идее Локо должен быть уставший для активного нападения и автобус ставить не будет. должен быть похож на типичный сочи... опасаюсь результата 0-0: потому что нам забить первый гол всегда сложно, если не получится с наскока как в Саранске.
О какой усталости может быть речь? У них после Атлетико 4 дня отдыха будет, играют на пятый - это нормальный недельный цикл. Плюс без перелетов туда-обратно. Это все равно что в ЧР играть в понедельник, а следующий матч в субботу.
#1214947
Вот не хотелось бы натужной игры.
Там, где натуг, там карточки.
Даже с тамбыдлом сами себе напривозили пенальти и карточек, а все потому, что счет скользкий и психология у нас так себе.
Но психологию за неделю не поправишь, а скользкий счет станет причиной дисквы кого-нибудь важного перед мясом.
#1214972
LeonDM писал(а):
03 ноя 2020, 19:27
Вратарь писал(а):
03 ноя 2020, 16:35
тоже не верится что выиграем, но это скорее от ожидания хорошо знакомого.
по идее Локо должен быть уставший для активного нападения и автобус ставить не будет. должен быть похож на типичный сочи... опасаюсь результата 0-0: потому что нам забить первый гол всегда сложно, если не получится с наскока как в Саранске.
О какой усталости может быть речь? У них после Атлетико 4 дня отдыха будет, играют на пятый - это нормальный недельный цикл. Плюс без перелетов туда-обратно. Это все равно что в ЧР играть в понедельник, а следующий матч в субботу.
Я тоже не знаю о какой усталости идет речь, но двигаться хотя бы один тайм даже в недельном цикле футболисты не умеют.
А для хоккеистов 4 дня отдыха это отличная передышка, после недельной серии игр через день, а вот футболисты и за неделю не успевают отдохнуть толком. Вот такие они физически неготовые и это давно не секрет!
#1214975
Первое дерби ЗанДро Шварца, думаю что и первая ничья. Кстати - показывают не на Матч и Матч Премьер (у меня эти каналы есть и без проблем смотрел) а на каком то Футбол 2. Кто подскажет: где и как лучше посмотреть будет? Комп я думаю тоже займут. Остаётся телефон.
#1214984
Aii 2 писал(а):
04 ноя 2020, 11:19
Первое дерби ЗанДро Шварца, думаю что и первая ничья. Кстати - показывают не на Матч и Матч Премьер (у меня эти каналы есть и без проблем смотрел) а на каком то Футбол 2. Кто подскажет: где и как лучше посмотреть будет? Комп я думаю тоже займут. Остаётся телефон.
Александр,
Я открыл программу - на Матч Премьер будет трансляция в 19:00. ;)
#1214994
dolbano писал(а):
04 ноя 2020, 14:13
Ничья - тоже хорошо! Главное очко сберечь!
Всегда удивлялся вашей способности точно формулировать сокровенные мысли путина и задачи ЕдРа, Всегда гордиться ими не стеснять их озвучивать.
#1214999
СвидетельСектыКСВР писал(а):
04 ноя 2020, 14:02
Aii 2 писал(а):
04 ноя 2020, 11:19
Первое дерби ЗанДро Шварца, думаю что и первая ничья. Кстати - показывают не на Матч и Матч Премьер (у меня эти каналы есть и без проблем смотрел) а на каком то Футбол 2. Кто подскажет: где и как лучше посмотреть будет? Комп я думаю тоже займут. Остаётся телефон.
Александр,
Я открыл программу - на Матч Премьер будет трансляция в 19:00. ;)
. Ага, спасибо - увидел. Слава Богу изменили. https://bobsoccer.ru/user/45282/blog/?item=564941
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16