Одна жизнь – одна команда!

Чего ожидаем от Динамо в этом матче?

Пустим паровоз под откос
7
44%
Игра была равна...
8
50%
Паровоз не заметит помехи на своем пути
1
6%
#1214820
Сколько смотрел лохомотив, никак не мог понять - почему они держаться в группе лидеров. Тренер - непонятный ноунейм, заявляющий что не знает, почему команда так играет, руководство ворье, лидеров отпустили, селекцию провалили, набрав откровенный шлак (Камоне, Райкович). Странная команда. Вроде играют шаляй - валяй, а херак и моментик и выйграли. Так и не понял, во что они играют, какая схема, чего хотят....А, забыл, ещё в воротах косясчник Гильерме)
#1214822
Aii 2 писал(а):
02 ноя 2020, 11:53
Сколько смотрел лохомотив, никак не мог понять - почему они держаться в группе лидеров. Тренер - непонятный ноунейм, заявляющий что не знает, почему команда так играет, руководство ворье, лидеров отпустили, селекцию провалили, набрав откровенный шлак (Камоне, Райкович). Странная команда. Вроде играют шаляй - валяй, а херак и моментик и выйграли. Так и не понял, во что они играют, какая схема, чего хотят....А, забыл, ещё в воротах косясчник Гильерме)
Ну в целом если, то выигрывают, потому что остальные не особо чтобы лучше были. )))
А так-то они 2 последние игры проиграли как раз по 1:2 (Ротору и Сочи).
В остальном победы были с командами, которые со своими проблемами в общем-то
#1214839
Емеля писал(а):Я за ними не слежу, но по разговорам на работе с Баварией они играли хорошо.
В том и беда нашего чемпионата и команд основных из РФПЛ.

Это то же самое, как мы с Зенитом играли хорошо типа - отсиживались в обороне, атаковали при перехватах быстрыми атаками. А чо, норм.
Вот только даже хорошо обороняясь против Баварии ушли ни с чем.
Да и в играх с теми же тбилисскими локо обсираемся - потому что в этих случаях атаковать должны мы сами.
Те же бомжи с Брюгге обосались не просто так - я вот не был удивлен просеру.
#1214868
История историей, а по сути у нас сейчас соперник уровнем не выше Сочи.
Таких дома надо долбить до победного.
Но с нашим умением спотыкаться на ровном месте будет точно нелегко.
#1214880
Пришла команда управленцев которая будет выжигать унылость и серость каленым
железом. Мотивация и эмоции после игры с волками будут качественно положительными. Вернутся Грулев и Моро. С валидолом или шампанским, но
победа нужна в преддверии игры с мясом!
#1214882
Очень непросто будет....
Миранчуки (я их не различаю) очень любят нам забить, засранец Крыховяк против нас традиционно феерит как в последний раз....
Ну и Ишак в играх с нами перестаёт флегматично жрать сено и начинает бегать оглашая окрестности своим рёвом.
Неудобная для нас команды. Сядут в оборону и будут ловить нас на контратаках.
#1214894
узурпатор писал(а):
03 ноя 2020, 07:47
бавария пешком ходила,процентов на 50 играли,тупо на классе три очка взяли
До 55 мин. После этого ГТ Баварии погнал своих в атаку и лучше бы этого он не делал.
#1214895
iker писал(а):
03 ноя 2020, 00:42
Очень непросто будет....
Миранчуки (я их не различаю) очень любят нам забить, засранец Крыховяк против нас традиционно феерит как в последний раз....
Ну и Ишак в играх с нами перестаёт флегматично жрать сено и начинает бегать оглашая окрестности своим рёвом.
Неудобная для нас команды. Сядут в оборону и будут ловить нас на контратаках.
Крыховяк пропускает с нами из-за перебора карточек, одного Миранчука уже нет - играет в Италии:)
#1214899
Он(Крыховяк) с Сочами пропускал. Так что на нас выйдет, повеселевший и отдохнувший) с нами из за дисквы не играют Эдер с Рыбусем. Но это фигня - заменяющий Эдера ЗеЛуиш опаснее. И кстати...думаю что травмированный Чорлука именно к матчу с нами чудесным образом выздоровеет.
#1214900
Aii 2 писал(а):
03 ноя 2020, 10:05
Он(Крыховяк) с Сочами пропускал. Так что на нас выйдет, повеселевший и отдохнувший) с нами из за дисквы не играют Эдер с Рыбусем. Но это фигня - заменяющий Эдера ЗеЛуиш опаснее. И кстати...думаю что травмированный Чорлука именно к матчу с нами чудесным образом выздоровеет.
Да, прошу прощения, ошибся.
#1214901
Я смотрел обзор их матча последнего - там Сочи их рвало по взрослому. Особенно в первом тайме. На весь обзор 3 момента у лохов. И тем не менее 1 гол забили - Миранчук. Говорю же - стремная команда - вообще не понятно как и во что играют. При этом их ГТ(странный мужик) то говорит что они играют в атаку, то что он не понимает, во что они вообще играют.
#1214905
Но игра сегодня на деньги Лохов помучает.
Лучший момент для игры с ними.
А вот к матчу с мясом у нас многие подвисли на карточках и Фомин и Евгеньев и ещё кое кто, но эти двое сейчас особенно важны(игроки сборной :) ).
Судейки для мяса очень постараются. Не сомневаюсь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16