Одна жизнь – одна команда!

Каков будет итог матча?

Раскатаем как детей
2
11%
Раскачаем автобус и затолкаем победный гол
14
78%
Не прорвемся сквозь редуты соперника
2
11%
По сложившейся традиции пропустим контратаку и проиграем
Голосов нет
0%
Тамбов покажет суперфутбол и отправит Динамо в нокаут
Голосов нет
0%
#1214728
Первый гол забили как на тренировке, но потом наступил полный аут. После забитого гола агрессивная игра пропала. Во втором тайме вообще позволили Тамбову выбегать в атаку, и тренерский штаб не сделал игрокам втык, чтобы сразу накрывали противника. Пять минут прессинга, и Тамбов быстро бы сдох. Вместо этого тупые фолы. Купили их что ли? Комличенко активно превращается в Погребниченко, последний фол вообще за гранью разума.
Игру вытащили Костя Тюкавин и кэп. Тренерский штаб молодца, что поменял Скопинцева, а то и ещё бы пропустили. Обидно за Терехова с его промахами, как бы не надломился (ну или тренер как бы не надломился его в старте выпускать). Карапузов молодец, что лезет, но прицел в завершающей фазе надо поправить.
#1214729
vasilev писал(а):
01 ноя 2020, 21:37
Но только в таких играх куются настоящие команды!
Воля к побеДе, взламывание автобусов и т.д...
Это же кладезь бесценной информации для Шварца и Ко!
По мне, это было привычное хохловско-новиковское Динамо, бодрое в атаке, транжирящее моменты, с нелепыми привозами в обороне и беззубое в большинстве. Разве что команда встала уже к 40 минуте и не завелась.
Только и надежда, что Шварц сможет выжечь это вкоренившееся за несколько лет лузерство.
#1214730
Nata76 писал(а):
01 ноя 2020, 21:32
Карапузов довольно линейный игрок для меня, но его можно грамотно использовать.
Пардон, а что Ташаев не был очень односторонним, однобоким игроком? Да был! И я об этом писал , и со мной спорили некоторые... Но в Динамо ему нашлось место, в игровой схеме...
В других командах- пока нет...
#1214731
Как только оказываемся в большинстве, так сразу игра разваливается. Но Шварца в этом винить пока рано, это уже давно началось - тяжелое наследие предыдущих физруков.
#1214732
Интенсивности хватило на 35 минут, должны были забивать больше, но Терехов не смог. У Хохлова интенсивности хватало на 55 минут. Там тоже никто не мог.
В общем интересно.
#1214733
ВеДМос писал(а):
01 ноя 2020, 21:41
Первый гол забили как на тренировке, но потом наступил полный аут. После забитого гола агрессивная игра пропала. Во втором тайме вообще позволили Тамбову выбегать в атаку, и тренерский штаб не сделал игрокам втык, чтобы сразу накрывали противника. Пять минут прессинга, и Тамбов быстро бы сдох. Вместо этого тупые фолы. Купили их что ли? Комличенко активно превращается в Погребниченко, последний фол вообще за гранью разума.
Игру вытащили Костя Тюкавин и кэп. Тренерский штаб молодца, что поменял Скопинцева, а то и ещё бы пропустили. Обидно за Терехова с его промахами, как бы не надломился (ну или тренер как бы не надломился его в старте выпускать). Карапузов молодец, что лезет, но прицел в завершающей фазе надо поправить.
Терехов сегодня очень спешил, нанося завершающие удары. Понятно, что тренер настраполил их играть быстрей, в касание, но нужна золотая середина. Место на правом фланге ему не гарантировано, пусть старается. Вот кому над завершением надо поработать, так это Скопинцеву.
#1214735
Энь-Диньо писал(а):
01 ноя 2020, 21:46
Nata76 писал(а):
01 ноя 2020, 21:32
Карапузов довольно линейный игрок для меня, но его можно грамотно использовать.
Пардон, а что Ташаев не был очень односторонним, однобоким игроком? Да был! И я об этом писал , и со мной спорили некоторые... Но в Динамо ему нашлось место, в игровой схеме...
В других командах- пока нет...
Ташаев чистый фланговый с хорошим прицелом и физухой, и дело свое у нас делал четко, Карапузову пока до него далековато, пока он какой-то шарнирный парень.
#1214736
Nata76, Терехов настроен бить точно под штангу, явно выцеливает. Вот Шиманьски, например, бьёт точно по центру , и ничего, все хвалят:D. Порадовало то, что Терехов раз за разом вовремя выходил на ударную позицию и получал мяч для удара по воротам, уже большой плюс. Во втором тайме при нашем преимуществе Паршивлюк получал мяч для удара по воротам, но не рисковал, за что ему тоже плюс. Еще Паршивлюк выбил мяч после пенальти, так что Паршивлюк с новым тренером выглядит лучше. За голову взялся.
#1214738
В очередной раз повторюсь - бесплатный Деспот нам бы больше чем Комли пригодился.
Непонятная покупка Новикова.
И вот сегодня как раз такого как Деспот не хватало. Некому в перерыве пиздюлей навешать всем этим распиздяям.
#1214739
Мне на день рождения друзья подарили мяч Динамо Москва ретро, так вот я когда Коля пенальти бить пошел, взял его в руки с надеждой что забьет и когда Шунин пенальти отражал тоже в руках держал :D вот смешно ведь но сработало))). Динамо это конечно вся жизнь но жизнь Динамо явно укорачивает))) Первый тайм понравился, второй настроя явно меньше было ну и ошибки как в детском футболе, Комличенко если бы не Шунин все бы испортил. В следующее трансферное окно приоритет это сильный нападающий, без него очень сложно. Всем нам побольше здоровья и всех с победой!!!
#1214741
Nata76 писал(а):
01 ноя 2020, 21:55
Энь-Диньо писал(а):
01 ноя 2020, 21:46
Nata76 писал(а):
01 ноя 2020, 21:32
Карапузов довольно линейный игрок для меня, но его можно грамотно использовать.
Пардон, а что Ташаев не был очень односторонним, однобоким игроком? Да был! И я об этом писал , и со мной спорили некоторые... Но в Динамо ему нашлось место, в игровой схеме...
В других командах- пока нет...
Ташаев чистый фланговый с хорошим прицелом и физухой, и дело свое у нас делал четко, Карапузову пока до него далековато, пока он какой-то шарнирный парень.
Карапузов по шаблону действует, удара у него поставленного нет.
Ташаев более креативный игрок, жалко что сгубил свою карьеру, покинув Динамо.
#1214743
Роджер писал(а):
01 ноя 2020, 21:44
vasilev писал(а):
01 ноя 2020, 21:37
Но только в таких играх куются настоящие команды!
Воля к побеДе, взламывание автобусов и т.д...
Это же кладезь бесценной информации для Шварца и Ко!
По мне, это было привычное хохловско-новиковское Динамо, бодрое в атаке, транжирящее моменты, с нелепыми привозами в обороне и беззубое в большинстве. Разве что команда встала уже к 40 минуте и не завелась.
Только и надежда, что Шварц сможет выжечь это вкоренившееся за несколько лет лузерство.
У Новикова с защитой получше было. И пока чудо не случилось, умений взламывать автобус пока особо не прибавилось.
#1214745
WARLOCK писал(а):
01 ноя 2020, 21:59
Nata76 писал(а):
01 ноя 2020, 21:55
Энь-Диньо писал(а):
01 ноя 2020, 21:46

Пардон, а что Ташаев не был очень односторонним, однобоким игроком? Да был! И я об этом писал , и со мной спорили некоторые... Но в Динамо ему нашлось место, в игровой схеме...
В других командах- пока нет...
Ташаев чистый фланговый с хорошим прицелом и физухой, и дело свое у нас делал четко, Карапузову пока до него далековато, пока он какой-то шарнирный парень.
Карапузов по шаблону действует, удара у него поставленного нет.
Ташаев более креативный игрок, жалко что сгубил свою карьеру, покинув Динамо.
Ташаева нашего периода мне очень жаль, ушел тогда, когда был остро нам нужен (в этом не только его вина) и все закончилось пшиком.
#1214746
Посмотрите еще раз как Тюкавин пробил влёт, мяч акцентированно летит в створ ворот. Именно так нап должен действовать. Тюкавин нам вытащил победу!
#1214747
Alter писал(а):
01 ноя 2020, 21:57
Он же вроде чуть не отправил Шунина в лазарет.
Антоха, на самом деле, крепкий парень. Вспоминается только проблемы с задней поверхностью бедра ... :?
Хотя после каждого столкновения любит по пол-дня кататься по полю , в "страшных" судорогах... :shock:
#1214748
renton1 писал(а):
01 ноя 2020, 21:58
Мне на день рождения друзья подарили мяч Динамо Москва ретро, так вот я когда Коля пенальти бить пошел, взял его в руки с надеждой что забьет и когда Шунин пенальти отражал тоже в руках держал :D вот смешно ведь но сработало))). Динамо это конечно вся жизнь но жизнь Динамо явно укорачивает))) Первый тайм понравился, второй настроя явно меньше было ну и ошибки как в детском футболе, Комличенко если бы не Шунин все бы испортил. В следующее трансферное окно приоритет это сильный нападающий, без него очень сложно. Всем нам побольше здоровья и всех с победой!!!
Мяч-супер, да еще и помог, классный подарок :)
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15