Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1214220
Я как то не особо замечал до того как почитал тему, но у Муранова жуткий регресс, обрезался привёз контратаку, потерял клюшку в меньшинстве, что привело к голу. Такой регресс у играющего сегодня Игумнова и не играющего Алексеева.
Аватара пользователя
 Becks
#1214229
по поводу регресса Муранова согласен

Опять Панкратов начудил. Сколько еще нам мучится. Толчинский как от стоячего от него убежал. Сергеев так же не успел.

Вместо Муранова пора Круглова выпускать ...а Панкратова в дубль пусть тренеруется там...а Моисеева в состав поставить и посмотреть
#1214245
shurasik1990 писал(а):
28 окт 2020, 13:45
А почему Чехович перешел в Торпедо? Мы не пытались даже его взять? Он вроде неплохой игрок, сгодился бы.
спасибо, что ответили)
#1214262
shurasik1990 писал(а):
29 окт 2020, 10:10
shurasik1990 писал(а):
28 окт 2020, 13:45
А почему Чехович перешел в Торпедо? Мы не пытались даже его взять? Он вроде неплохой игрок, сгодился бы.
спасибо, что ответили)
Обращайтесь если, что.)
#1214275
shurasik1990 писал(а):
28 окт 2020, 13:45
А почему Чехович перешел в Торпедо? Мы не пытались даже его взять? Он вроде неплохой игрок, сгодился бы.
Да похоже таких вот на "сгодился бы" в составе итак немало. Он вроде бы 1999г.р. Есть и такого возраста, есть и моложе. Усилил бы он реально состав? Это вопрос. Сидел бы и ждал свои 8-10 минут, а в Горьком наверное у него будет больше времени и регулярно. Ну а если и там не заиграет, то вот и ответ на вопрос о его нужности в "Динамо". Это я как "диванный эксперт" рассуждаю.
Аватара пользователя
 airbus
#1214377
Боярский что знает или мысли вслух?


О будущем Крикунова в Динамо

Честно говоря, написал этот текст по ходу третьего периода прошлого матча с Авангардом. Но тогда Линдберг с Тарасовым затащили, хотя в принципе - ничего не изменилось...
👇👇👇
Ну что, похоже хоккейная динамовская лодка достаточно раскачалась, чтобы не замечать этого.
Думаю, Владимиру Крикунову осталось недолго мучаться. В последнее время всё как-то не то и не так. Семь поражений в 11 последних матчах - это очень много для команды, ставившей перед собой чемпионские амбиции. Только с Шипачевым и Яшкиным до Кубка Гагарина, как до Луны. Без 3-го и 4-го звена можно пройти один раунд в плей-офф, но не дальше.
Понятно, что до марта ещё 100 раз все может поменяться, но в это слабо верится. Прогресса нет, а безумные перестановки заставляют задуматься - а всё ли ок с 70-летним тренером-рекордсменом?
Может, настала пора сбросить лет пять с рулевого? Новым ГТ Динамо вижу Билялетдинова, который после ухода из Ак Барса заждался последнего шанса и 4-го для себя Кубка Гагарина. А всего на его счёту 5 чемпионств (одно - с Динамо).
Ждём.
#1214393
Не похоже на инсайд, скорей хотелки Боярского, а если даже это был инсайд, то после его вбросов по ФК доверия никакого к нему нет.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1214482
Скорее зондирует мнение, по заказу конечно. Я например эту рожу видеть не хочу в Динамо после того как он после чемпионского года за деньги ушёл в Казань и прихватил с собой половину лучших игроков, оставив после себя выжженную землю. Но, туда на деньги он уходил с багажом, а к нам на деньги как сбитый летчик? Да его нах и гнать ссаными тряпками подальше от Динамо!
#1214513
MATZHER писал(а):
31 окт 2020, 23:54
Скорее зондирует мнение, по заказу конечно. Я например эту рожу видеть не хочу в Динамо после того как он после чемпионского года за деньги ушёл в Казань и прихватил с собой половину лучших игроков, оставив после себя выжженную землю. Но, туда на деньги он уходил с багажом, а к нам на деньги как сбитый летчик? Да его нах и гнать ссаными тряпками подальше от Динамо!
Я предполагаю, что это некий "посыл" к возможным новым назначениям, в которых я лично очень и очень сомневаюсь. А если уж и появится новая фамилия, то естественно она будет без " всенародного обсуждения ". Что касается конкретно Билялетдинова, то на мой взгляд это наименее вероятная кандидатура. Тогда -кто? Не знаю, думаю сезон дотренирует Василич. А вот "замутить" обмены на уровне 3-4 пятёрки можно. Ещё несколько стали "напрягать" Линдберг с Пулки(где голы и, вообще, легионерский "вклад" в результат?). Или всё ещё мы надеемся на них? Хорошо хоть Кагарлицкий расшевелился, признаюсь, я в него во второй раз в "Динамо" не верил.
#1214598
С побеДой всех !!! :!: :dinfan2:
Не уследил в концовке по причине футбола - судейки дали шанс коням или сами чуть не упустили побеДу ?? Но при 4-1 такой "валидол" недопустим по любому !
Вайсфельд повеселил в своем "восторге" от концовки. Но Хренушки Лене... :)
  • 1
  • 2967
  • 2968
  • 2969
  • 2970
  • 2971
  • 3103