Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214050
kurilka писал(а):
26 окт 2020, 13:23
Пример того, как голый факт может легко опровергнуть любые причины и следствия.
Даже любопытно, какое дно вы ещё готовы пробить.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1214211
Veselyi_Rodger писал(а):
25 окт 2020, 20:40
«Я не разделяю позицию о том, что нужно платить налог за бездетность, в том числе, из личных соображений, так как мне придется этот налог платить», — заметил он.
Зато честно сказал. А то некоторые решились поднять пенсионный возраст только тогда, когда сами до пенсии добрались.... И не хватило сил честно признаться, почему тянул с поднятием пенсионного возраста.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214217
Вячеслав.РУ писал(а):
28 окт 2020, 16:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
25 окт 2020, 20:40
«Я не разделяю позицию о том, что нужно платить налог за бездетность, в том числе, из личных соображений, так как мне придется этот налог платить», — заметил он.
Зато честно сказал. А то некоторые решились поднять пенсионный возраст только тогда, когда сами до пенсии добрались.... И не хватило сил честно признаться, почему тянул с поднятием пенсионного возраста.
Не думаю, что он именно этого ждал. Скорее ждал когда выберут на очередной срок.
То что Илларион сказал прямо, что он против из корыстных побуждений не особо вяжется с тем, что декларирует церковь.
Ничего вместо налогов, они введут запрет на аборты. Ну чтобы те кто по залёту делали аборты подпольно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1214219
Для фанатов СССР налог на бездетность должен быть благом, такой повод вернуться к унижению людей.
Аватара пользователя
 kurilka
#1214221
Емеля писал(а):
28 окт 2020, 20:45
Для фанатов СССР налог на бездетность должен быть благом, такой повод вернуться к унижению людей.
В СССР этот налог был почти незаметным, потому как даже минимальная зарплата (60 р.) позволяла сносное существование.
Кстати, с этой зарплаты никакие налоги не платились.
 C3CB
#1214222
Есть мнение, что заживем тогда, когда гомосексуалистов начнем к стенке ставить. Все остальное полумеры. Кто хочет, может посмеяться.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214224
C3CB писал(а):
28 окт 2020, 21:25
Есть мнение, что заживем тогда, когда гомосексуалистов начнем к стенке ставить. Все остальное полумеры. Кто хочет, может посмеяться.
Что это изменит?
Гомосексуалистов к стенке при социализме не ставили, а проблем с рождаемостью не было.
Пи...асы были и их, возможно стоило бы ставить к стенке. Только вот эти пи..ры были другого рода. Ну а политические репрессии осудили вместе с культом личности, вместе с тем и перестали репрессировать политических пи...асов, которые в итоге захватили власть и вернули страну к капитализму. При котором "внезапно" возникли проблемы с самовоспроизводством населения.
Аватара пользователя
 Емеля
#1214225
kurilka писал(а):
28 окт 2020, 21:15
Емеля писал(а):
28 окт 2020, 20:45
Для фанатов СССР налог на бездетность должен быть благом, такой повод вернуться к унижению людей.
В СССР этот налог был почти незаметным, потому как даже минимальная зарплата (60 р.) позволяла сносное существование.
Кстати, с этой зарплаты никакие налоги не платились.
Тогда уж и сейчас этот налог будет не заметен, раствориться в других штрафах))
Аватара пользователя
 Емеля
#1214226
Veselyi_Rodger писал(а):
28 окт 2020, 22:14
при социализме проблем с рождаемостью не было.
А зачем тогда был налог унижающий счастливых советских граждан? Не хватало деревянных купоно-рублей внутреннего пользования?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214231
kurilka писал(а):
28 окт 2020, 22:46
Не мешай чудить!
Это вы о чём?
Неужели случилось чудо и Емеля написал что-то стоящее?
К слову, если чудю я, то в чём по вашему? Озвучьте, а то в очередной раз, пытаетесь играть роль умудрённого мужа на пустом месте.
Аватара пользователя
 kurilka
#1214235
Знакомиться с Вашими дружескими наставлениями, добродушными оценками, бесценными советами и остроактуальными выводами очень интересно. Продолжайте!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214236
kurilka писал(а):
29 окт 2020, 01:03
Знакомиться с Вашими дружескими наставлениями, добродушными оценками, бесценными советами и остроактуальными выводами очень интересно. Продолжайте!
Печально, что вы ничем не можете ответить или ответить больше нечем.
Аватара пользователя
 kurilka
#1214237
Еврей пошёл к Стене плача и простоял около неё целый день. Когда вернулся, родствеенники спросили:
- Ну, и какое впечатление?
- Впечатление, что я разговаривал со стеной.
Аватара пользователя
 vasilev
#1214238
В отличие от евреев наша стена разговариват , и после этих разговоров остается ощущение ПразДника!
СораДники приходят, разговармвают
со стеной ПразДника и уходят с незабываемыми ощушеними.
Отношение Стены Праздника с ереями
можно навать долгими и непростыми .
Стена помнит все разговоры с Рабиновичем!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214239
Хотите показать, через аналогию моё упорство - как об стену горох?
Объясните свою метафоричность, а то я Вашу метафору вижу чем-то вроде красивого пустого фантика. Фантик который должен что-то оборачивать, какой-то смысл, а вот его я и не наблюдаю.
Я вижу следующее построение:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У Вас выходит следующее. Вы отписываетесь на отъе.ись, пытаясь в заумность ни о чём, а моё упорство в том, что я пытаюсь своими ответами из Вас вытащить суть, в то время как Вы пытаясь уйти от конкретных ответов по заданному вопросу, надеетесь, что стена не ответит и удивляетесь когда слышите ответ.
Ну и если в этой аналогии я стена, то Вы уже не евреи, а горох. А Вы смешали одну аналогию про евреев, которые являясь иудеями, надевают крест (надень трусы - скрой обрезание или сними крест) с аналогией про упорство (хоть об стену горох) и создали какую-то свою кривую конструкцию. Как об стену горох, это о том, что человеку бесполезно доводы приводить - он ничего не слышит, это не означает, что он не отвечает, это значит что он не воспринимает доводы. Беда в том, что я у Вас пытаюсь таки добиться сколь-нибудь вразумительных ответов на вопросы, а не игры в пустословие.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1214241
Veselyi_Rodger писал(а):
28 окт 2020, 19:24
Ничего вместо налогов, они введут запрет на аборты. Ну чтобы те кто по залёту делали аборты подпольно.
Тонкий вопрос. С одной стороны, как бы да. Запрет на аборты выглядит как-то не цивилизованно, архаично. Законодательные ограничения со стороны государства смотрятся, как посягательства на свободу личности. Но если взглянуть с другой стороны - абортами частенько пользуются и молодые девушки с первой беременностью. Впоследствии это часто приводит к бесплодию, что неминуемо может отразиться на дальнейшей судьбе потенциальной мамы. Любая нормальная девушка желает познать чувство материнства. Пусть не сейчас, но через 2-3-4-5 лет. Осознание того, что ты никогда не сможешь иметь детей может привести в том числе и к психиатрическим заболеваниям. И всё, судьба такого человека будет сломана. Отмахиваться рукой и говорить:"Сама, дура виновата" тоже не правильно. На молодую 18-19 летнюю девушку может оказать давление потенциальный отец, близкие подруги, родители. Немудрено, что оказавшись в такой стрессовой для себя ситуации и находясь под прессом окружения, девчонка может принять не правильное решение за которое впоследствии будет расплачиваться всё свою жизнь. Кстати, исторически, "лоббистами" запрета на аборты выступала не только Церковь. В 1936 г., когда в руководстве страной Сталину удалось максимально потеснить позиции леворадикалов, в СССР был так же введён запрет на аборты. Это к вопросу о национализации Сталиным социалистической революции(Вы не признаёте этого факта). Запрет на аборты - это одно из звеньев проводимой тогда политики. Ну это уже немного другая тема...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214244
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 окт 2020, 06:17
Оно не останавливается :obstenu:
Балбес, что тебе мешает занести меня в чёрный список и не мучиться?
Может то, что ты и есть в действительности долбодятел?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1214247
Интересно, а как будут расценивать тех, кто наделал детей, а теперь даже алименты не платит? Таких бездетными даже назвать нельзя.
  • 1
  • 3738
  • 3739
  • 3740
  • 3741
  • 3742
  • 4067