Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1213887
airbus писал(а):
24 окт 2020, 19:14
мазок показывает что "здоров", а кровь- болезнь в "высшей" стадии..
как такое возможно?
а вам кровь сразу предложили сдать?
#1213890
airbus писал(а):
24 окт 2020, 19:50
сдавалось все одновременно
В нашей поликлинике сдавался только мазок. Кровь никто не предлагал сдавать.

Тут думаю будет определяющим то, поставили ли вас на контроль или нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1213898
Тесты до сих пор сейчас неточные.
Так же важно кто и как брал мазок, если это было сделано неправильно, то и результат будет понятно что отрицательный в любом случае.
Что касается теста на кровь, я не знаю их точность, скорее всего они точны, но могли и перепутать анализы.
Что важно - общее самочувствие. Если есть какие-то признаки, то для уверенности возможно нужно сдавать ещё тест. Возможно, если есть затруднения с дыханием, кашель, то не помешает сделать КТ (но это нужно знать симптомы и общее состояние).
Аватара пользователя
 airbus
#1213899
Вячеслав.РУ писал(а):
24 окт 2020, 20:14
airbus писал(а):
24 окт 2020, 19:50
сдавалось все одновременно
В нашей поликлинике сдавался только мазок. Кровь никто не предлагал сдавать.

Тут думаю будет определяющим то, поставили ли вас на контроль или нет.
я как бэ не интересовался о Вашей поликлинике....
вопрос, как бэ, был о другом. андестеннд?
Аватара пользователя
 airbus
#1213900
Veselyi_Rodger писал(а):
24 окт 2020, 21:06
Тесты до сих пор сейчас неточные.
Так же важно кто и как брал мазок, если это было сделано неправильно, то и результат будет понятно что отрицательный в любом случае.
Что касается теста на кровь, я не знаю их точность, скорее всего они точны, но могли и перепутать анализы.
Что важно - общее самочувствие. Если есть какие-то признаки, то для уверенности возможно нужно сдавать ещё тест. Возможно, если есть затруднения с дыханием, кашель, то не помешает сделать КТ (но это нужно знать симптомы и общее состояние).
что по этому поводу , Се-Мин говорит?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1213901
Veselyi_Rodger писал(а):
24 окт 2020, 21:06
Тесты до сих пор сейчас неточные.
Так же важно кто и как брал мазок, если это было сделано неправильно, то и результат будет понятно что отрицательный в любом случае.
Что касается теста на кровь, я не знаю их точность, скорее всего они точны, но могли и перепутать анализы.
Что важно - общее самочувствие. Если есть какие-то признаки, то для уверенности возможно нужно сдавать ещё тест. Возможно, если есть затруднения с дыханием, кашель, то не помешает сделать КТ (но это нужно знать симптомы и общее состояние).
Классика!
Опять "наплодил сущностей и начал искать чёрную кошку в тёмной комнате". :D
#1213902
airbus писал(а):
24 окт 2020, 21:08
Вячеслав.РУ писал(а):
24 окт 2020, 20:14
airbus писал(а):
24 окт 2020, 19:50
сдавалось все одновременно
В нашей поликлинике сдавался только мазок. Кровь никто не предлагал сдавать.

Тут думаю будет определяющим то, поставили ли вас на контроль или нет.
я как бэ не интересовался о Вашей поликлинике....
вопрос, как бэ, был о другом. андестеннд?
Об этом только врач скажет. Если вас заставят установить приложение, то все херово. Если просто звонить начнут, то все не так плохо. Сугубо ИМХО
#1213921
Емеля писал(а):
24 окт 2020, 18:55
Veselyi_Rodger писал(а):
24 окт 2020, 18:43
Мигранты нужны для того чтобы выполнять низкооплачиваемую работу, ту работу которая презираема, а следовательно на которой западло работать местному населению так как условия сведены к рабским. При этом желательно чтобы они нигде не отсвечивали кроме неё, а следовательно для мигрантов нужно создать гетто где бы они жили. Ну и когда дети мигрантов начнут качать права, то им конечно нужно и правильно указывать их место в обществе чтобы не забывали кто они и не высовывались.
Такой ты хороший.
Вопрос только что же этот борец с рабством не пиздует на эти работы, вместо мигрантов о которых он печется.
Пиздобол и словоблуд из Виртуальной Реальности :mrgreen:
#1213922
сенька писал(а):
24 окт 2020, 21:48
Кафка, ётм. Кто-то ведь придумал подходящее название мероприятию.
https://www.fontanka.ru/2020/10/24/69516201/?ref=t
Петербургских пенсионеров в разгар пандемии собрали на концерт под названием «На всю оставшуюся жизнь»
Продолжается пир во время чумы. Маски люди принципиально неправильно носят. Сплошная профанация
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1213924
СвидетельСектыКСВР писал(а):
24 окт 2020, 22:54
Емеля писал(а):
24 окт 2020, 18:55
Veselyi_Rodger писал(а):
24 окт 2020, 18:43
Мигранты нужны для того чтобы выполнять низкооплачиваемую работу, ту работу которая презираема, а следовательно на которой западло работать местному населению так как условия сведены к рабским. При этом желательно чтобы они нигде не отсвечивали кроме неё, а следовательно для мигрантов нужно создать гетто где бы они жили. Ну и когда дети мигрантов начнут качать права, то им конечно нужно и правильно указывать их место в обществе чтобы не забывали кто они и не высовывались.
Такой ты хороший.
Вопрос только что же этот борец с рабством не пиздует на эти работы, вместо мигрантов о которых он печется.
Пиздобол и словоблуд из Виртуальной Реальности :mrgreen:
Я смотрю вы нашли друг друга - братья по разуму.
Долбодятел, с чего я должен стремиться устроиться на малооплачиваемую работу?
Ну и долбодятел из Виртуальной Реальности завали своё хлебало по поводу пиздабола.
 ДомосеД
#1213928
airbus писал(а):
24 окт 2020, 19:14
мазок показывает что "здоров", а кровь- болезнь в "высшей" стадии..
как такое возможно?
элементарно.
#1213929
Veselyi_Rodger писал(а):
24 окт 2020, 18:43
Мигранты нужны для того чтобы выполнять низкооплачиваемую работу, ту работу которая презираема, Вот он "прогрессивный" капиталистический Запад.
Весёлый Роджер, тут Вы пишите о том, о чём не знаете. Так было на заре миграции, но не сейчас. Дети первых мигрантов/современные мигранты не хотят работать вообще ни на какой работе!(отдельные случаи опускаем) Запросы у них не великие, поэтому социалки им вполне хватает+дополнительный доход от мелких преступлений, на которые, как правило, власти смотрят сквозь пальцы. Мир изменился с ХIX в. Вы смотрите на мигрантов, как на угнетаемый класс. Они же себя ассоциируют, как пассионариев. И покуй им на все марксисткие выкладки! Не потому, что они глупые или дурные, а потому, что смотрят на мир другими глазами. Стратификацию в нём выводят по другим формулам. Уже в скором будущем(по историческим меркам. Мы с Вами должно застать) Европу ждут тектонические сдвиги. Она станет либо халифатом, либо крайне правой. Нынешние либеральные режимы в Европе это вроде Временного правительства в России в период с февраля по октябрь 1917 г. Устоять они не могут ибо нежизнеспособны и импотентны. Власть неминуема перейдёт либо к белой диктатуре, либо к красной(в нашем случае: либо ИГЕ(исламское государство Европы), либо к фашисткой узурпации).
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1213930
Veselyi_Rodger писал(а):
24 окт 2020, 09:54
Любопытно, оно оказывается всё от генетики идёт.
Да, Все идет от генетики . Неужели не знали?
Какк понимаю - бред о преимуществах социализма закончился полным крахом. Не смогли элементарно объяснить, что такое-есть социализм.
Сейчас решили поиграть на тему интенационализма, в которой- это уже привычно, ни черта не понимаете.
С другой стороны- это нравится-подкидываете полешки в угасающий очаг форума.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1213931
Неосталинист писал(а):
25 окт 2020, 08:28
Veselyi_Rodger писал(а):
24 окт 2020, 18:43
Мигранты нужны для того чтобы выполнять низкооплачиваемую работу, ту работу которая презираема, Вот он "прогрессивный" капиталистический Запад.
Весёлый Роджер, тут Вы пишите о том, о чём не знаете.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Так было на заре миграции, но не сейчас. Дети первых мигрантов/современные мигранты не хотят работать вообще ни на какой работе!(отдельные случаи опускаем) Запросы у них не великие, поэтому социалки им вполне хватает+дополнительный доход от мелких преступлений, на которые, как правило, власти смотрят сквозь пальцы. Мир изменился с ХIX в. Вы смотрите на мигрантов, как на угнетаемый класс. Они же себя ассоциируют, как пассионариев. И покуй им на все марксисткие выкладки! Не потому, что они глупые или дурные, а потому, что смотрят на мир другими глазами. Стратификацию в нём выводят по другим формулам. Уже в скором будущем(по историческим меркам. Мы с Вами должно застать) Европу ждут тектонические сдвиги. Она станет либо халифатом, либо крайне правой. Нынешние либеральные режимы в Европе это вроде Временного правительства в России в период с февраля по октябрь 1917 г. Устоять они не могут ибо нежизнеспособны и импотентны. Власть неминуема перейдёт либо к белой диктатуре, либо к красной(в нашем случае: либо ИГЕ(исламское государство Европы), либо к фашисткой узурпации).
Вы как-то очень уверенно об этом заявляете. Допустим я не знаю, но откуда знаете Вы? Откуда Ваши представления, что и как во Франции?
Может и гетто там уже нет. Тогда непонятно о чём снял фильм "Отверженные" Ладж Ли?
У Вас выходит, что капитализм принципиально изменился с тех пор. Капиталу видимо теперь не нужна безработица для сбивания цены на труд. Может капитал не пользуется услугами мигрантов, как самых бесправных работников для уменьшения издержек на оплату труда?
Так же смотрю Вы переняли тезис Емели о том что люди безработные просто потому, что не хотят работать. Отличный тезис для охранителя.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 25 окт 2020, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1213932
albicelestes62 писал(а):
25 окт 2020, 08:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
24 окт 2020, 09:54
Любопытно, оно оказывается всё от генетики идёт.
Да, Все идет от генетики . Неужели не знали?
Какк понимаю - бред о преимуществах социализма закончился полным крахом. Не смогли элементарно объяснить, что такое-есть социализм.
Сейчас решили поиграть на тему интенационализма, в которой- это уже привычно, ни черта не понимаете.
С другой стороны- это нравится-подкидываете полешки в угасающий очаг форума.
Богатая у вас фантазия. Про социализм меня никто не спрашивал, ну это так, на всякий случай.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1213933
Veselyi_Rodger писал(а):
24 окт 2020, 18:43

Вот оно. Нужно заменить только слово мигранты на рабы и всё встанет на свои места.
С одной стороны ты поддерживал протесты во Франции, с другой стороны против них. Апологет капитализма и по совместительству расист. Когда белые отстаивают свои права - ты за, когда чёрные - ты против.

Мигранты нужны для того чтобы выполнять низкооплачиваемую работу, ту работу которая презираема, а следовательно на которой западло работать местному населению так как условия сведены к рабским. При этом желательно чтобы они нигде не отсвечивали кроме неё, а следовательно для мигрантов нужно создать гетто где бы они жили. Ну и когда дети мигрантов начнут качать права, то им конечно нужно и правильно указывать их место в обществе чтобы не забывали кто они и не высовывались. Вот он "прогрессивный" капиталистический Запад.
опять глупости пишешь про меня! Про рабов ты верно подметил, но при капитализме рабов нет или у нас не капитализм? Думай !
Я не расист. Я общался с разными людьми и в студенческие годы у меня останавливались японка и француз мулат, а уж по работе сталкивался и с неграми из Африки и китайцами и индонезийцами. и все они были моими непосредственными руководителями, не говоря про подчиненных и коллег. Никто меня расистом не называл, кроме тебя, который ставит всем "диагнозы" на форуме.

Если мигранты не принимают правила того государства, то это не повод идти им навстречу.
Важно не только КТО качает свои права, а ГДЕ качает ! место и время выбрать нужно правильно. Нужно думать где качать свои права. Если русские начнут качать права в Австралии или Швейцарии то я тоже буду против.
Если мигрант считает условия в этой стране рабскими - он может искать другую страну, где условия лучше, а не переделывать ее под свои привычки. Другое дело когда в рабство загоняют свое основное население страны и принуждают к миграции. Тут борьба за свои права имеет больше оснований.
#1213936
Veselyi_Rodger писал(а):
24 окт 2020, 23:29
Я смотрю вы нашли друг друга - братья по разуму.
Долбодятел, с чего я должен стремиться устроиться на малооплачиваемую работу?
Ну и долбодятел из Виртуальной Реальности завали своё хлебало по поводу пиздабола.
Ой, Гуру, пощади!
Не предавай анафеме! :lol:

Огнетушитель срочно в студию, у Гуру пердак пригорел, мучается бедный ВиАр :popcorn:
  • 1
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 452