Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1211595
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 21:49
Посмотрим. Тут многие верят в лучшее, а потом в шоке и от результатов и от решений тренера и руководства... Я за всю жизнь боления настоящего позитива от ФК Динамо не помню. Ну было аж 34 года назад ...
Позитив был, когда бронзу брали, и "силкинское" Динамо. И удачную серию в Лиге Европы (в групповой стадии) можно вспомнить.
#1211598
Гипсик писал(а):
29 сен 2020, 21:47
WARLOCK писал(а):
29 сен 2020, 20:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 20:28

Я не готов оценивать на глаз - полные они идиоты или не полные. Но точно идиоты. :D
Я исхожу из того, что они не будут учиться на своих ошибках, потому что ом это не нужно. Новиков их устраивал, и Кульчий устроит, если у него получится обыграть краснодар. Сильный тренер - это всегда лишние проблемы. им это не нужно.
Но я признаю, что ваш вариант они рассматривают... но что будет, если Кульчий обыграет краснодар? Хватит у них сил и ума действовать по плану или опять наступят на грабли ?
А вы не допускаете такой вариант: Кульчий - номинал, реально команду готовить будет Бувач, который сейчас ищет иностранного специалиста?
Думаю поймём это по составу на матч с "Краснодаром". :D
Проясните пожалуйста как поймем? У нас не так много запасных, могущих в основу выйти. Да и все креатуры Бувача и так играют в старте. Просто интересен ход мысли...
#1211599
WARLOCK писал(а):
29 сен 2020, 21:51
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 21:49
Посмотрим. Тут многие верят в лучшее, а потом в шоке и от результатов и от решений тренера и руководства... Я за всю жизнь боления настоящего позитива от ФК Динамо не помню. Ну было аж 34 года назад ...
Позитив был, когда бронзу брали, и "силкинское" Динамо. И удачную серию в Лиге Европы (в групповой стадии) можно вспомнить.
Кстати, вы заметили, что все это случается примерно раз в 3-4 года. Должно или сейчас с запозданием прорвать, или позитивом в этот раз следует считать выход в ЛЕ благодаря бомжам и вылет из нее быстрее чем перелет Москва-Тбилиси.
#1211602
EvilDinamit писал(а):
29 сен 2020, 22:00
WARLOCK писал(а):
29 сен 2020, 21:51
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 21:49
Посмотрим. Тут многие верят в лучшее, а потом в шоке и от результатов и от решений тренера и руководства... Я за всю жизнь боления настоящего позитива от ФК Динамо не помню. Ну было аж 34 года назад ...
Позитив был, когда бронзу брали, и "силкинское" Динамо. И удачную серию в Лиге Европы (в групповой стадии) можно вспомнить.
Кстати, вы заметили, что все это случается примерно раз в 3-4 года. Должно или сейчас с запозданием прорвать, или позитивом в этот раз следует считать выход в ЛЕ благодаря бомжам и вылет из нее быстрее чем перелет Москва-Тбилиси.
Это связано с перестройкой внутри клуба. И вливаниями в покупку новых игроков. Бронза -" наследие Федорычева" выстрелило при новой команде управленцев. "Силкинское" Динамо собирал Сарсания. Лига Европы - приход Ротенберга и Аджоева при оптовой закупке сильных игроков из Анжи. Нынешнее Динамо только строится, состав еще не укомплектован так, как хотелось бы новым хозяевам. Поэтому прошлогоднее 6-е место к позитиву не отношу. Сейчас, скорее всего, переходный период.
#1211608
WARLOCK писал(а):
29 сен 2020, 21:51
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 21:49
Посмотрим. Тут многие верят в лучшее, а потом в шоке и от результатов и от решений тренера и руководства... Я за всю жизнь боления настоящего позитива от ФК Динамо не помню. Ну было аж 34 года назад ...
Позитив был, когда бронзу брали, и "силкинское" Динамо. И удачную серию в Лиге Европы (в групповой стадии) можно вспомнить.
У вас был, у меня нет.
Ну какой там позитив был? Лишь мгновение с игрой Динамо при Силкине без результата. Ну а бронза была с привкусом горечи а не радости о потерянном серебре. Отдельные игры за столько лет как у провинциальных команд, которые раз или два обыграли более сильного соперника и от этого нет ничего ни Кубка ни золота, так только воспоминания... Хотелось бы ощутить позитив полной грудью , что мы лучше всех без исключений и без ограничений по времени, как хоккейное Динамо радует нас периодами. Ну и не покидает меня ощущение что настоящий футбол остался в СССР, а в тот говно футбол который мы не можем выиграть турнир в РПЛ, на настоящий футбол непохож. И радости даже от чемпионства не будет полного, потому что это не настоящий футбол, в который играют настоящие футболисты.
#1211611
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 23:28
Ну и не покидает меня ощущение что настоящий футбол остался в СССР, а в тот говно футбол который мы не можем выиграть турнир в РПЛ, на настоящий футбол непохож. И радости даже от чемпионства не будет полного, потому что это не настоящий футбол, в который играют настоящие футболисты.
Здесь соглашусь.
#1211617
Боюсь даже подумать. А вдруг выяснится, что Бувач не Бог или руководство не устроит его кандидатура на пост ГТ? Ведь у нас, болел,похоже, только на Желько осталась надежда. Ну не на рукамиводителей же нам расчитывать, как должно быть в нормальном клубе.
#1211636
сенька писал(а):
30 сен 2020, 07:33
Боюсь даже подумать. А вдруг выяснится, что Бувач не Бог или руководство не устроит его кандидатура на пост ГТ? Ведь у нас, болел,похоже, только на Желько осталась надежда. Ну не на рукамиводителей же нам расчитывать, как должно быть в нормальном клубе.
Бувач не тренер и он это прекрасно знает. На заре карьеры попробовал и все. Его уровень это 2,3,4 или каким он был по счету в тш Клоппа.
#1213465
C3CB писал(а):
19 окт 2020, 14:28
Мозес и Зе Луиш уже в России и играют, а у нас Моро ехал две недели, сейчас Шварц и Варела едут столько же. Это симптоматика.
Возможно , их объявляют, когда документы уже согласованы.
#1215755
Может разглядел, но...
До, никто больше не видел фотки нашего доверительного ФанШопа под столиком, который вот вот откроется?
Снимаю шляпу перед нынешним Руководством, как строительство команды, так и работа с болельщиками вселяет оптимизм о будущем Динамо :dinfan:
#1216438
Протеже Бувача - Саша Шварц конечно же очень прилично стартовал, это и по игре заметно, и по результатам. А самое главное, что игроки говорят что тренировочный процесс стал более интенсивным. Но, не стоит сбрасывать Сергея Вадимовича, этот товарищ ждет. Соловьеву мудрости и воли.
#1216455
Этот уже высказался. Тут как тут.
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин поделился своим мнением о матче со «Спартаком» (1:1).

«Счёт по игре, я считаю. Могли взять три очка. Тем более нам гол кто забил? Динамовец, Зобнин. Первый тайм понравился. Большие ли перспективы у Шварца? Всё зависит от «Динамо», — передаёт слова Степашина корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
  • 1
  • 402
  • 403
  • 404
  • 405
  • 406
  • 410