Одна жизнь – одна команда!

Будете ли вы, сораДники, создавать темы к матчам?

Да, помогу с этим.
1
7%
Хотел бы, да не умею.
9
64%
Умею, но лень.
Голосов нет
0%
Не хочу, не буду.
4
29%
Аватара пользователя
 vitik
#1213325
Очень много ошибок в передачах. Да и потерь мяча немало. Игры, как водится, как не было, так и нет.
 C3CB
#1213326
Игра когда у цска получается абсолютно все. Они играют в кайф.
У нас что то план на игру вообще не работает. Центр поля Моро Фомин проиграли вчистую, нужно Каборе выпускать, это то что на км приходит. Но кони реально сильнее сегодня, спасибо Шунину.
Ничья будет очень хорошим результатом.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213327
vitik писал(а):
18 окт 2020, 17:25
Очень много ошибок в передачах. Да и потерь мяча немало. Игры, как водится, как не было, так и нет.
Игра как раз есть, передачи стараются делать в одно касание и вперёд . «Сборники» некоторые не в форме.
#1213328
НЖи кроме момента ниочем, в атаке стопорит всё, в обороне не отрабатывает.
Я бы заменил его на Рауша, Лесового отправил на место НЖи, Скопу бы поднял выше, а Рауш ЛЗ.
Ну и Грулева бы лучше заменить - висит на грани КК.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213329
C3CB писал(а):
18 окт 2020, 17:27
Игра когда у цска получается абсолютно все. Они играют в кайф.
У нас что то план на игру вообще не работает. Центр поля Моро Фомин проиграли вчистую, нужно Каборе выпускать, это то что на км приходит. Но кони реально сильнее сегодня, спасибо Шунину.
Ничья будет очень хорошим результатом.
Кони во всех последних матчах были сильнее, но результат был не в их пользу.
 C3CB
#1213332
WARLOCK писал(а):
18 окт 2020, 17:30
C3CB писал(а):
18 окт 2020, 17:27
Игра когда у цска получается абсолютно все. Они играют в кайф.
У нас что то план на игру вообще не работает. Центр поля Моро Фомин проиграли вчистую, нужно Каборе выпускать, это то что на км приходит. Но кони реально сильнее сегодня, спасибо Шунину.
Ничья будет очень хорошим результатом.
Кони во всех последних матчах были сильнее, но результат был не в их пользу.
Я все же применительно к Динамо. Что касается цска, у них сейчас лучшая игра в лиге
#1213334
центр просорали оттуда бьют постоянно ,надо чтото делать и НДЖИ в обороне вообще не отрабатывает и опять правый фланг одна большая дыра...в пасм пытаются играть,но всё это сумбурно и с ошибками частыми
Аватара пользователя
 iker
#1213335
Слепов это клоунада на поле, скорости нет. тактически обсирается, даже не в состоянии мяч больше чем на 10 метров выбить.
Шимански тоже сегодня бесполезен, ни отдать ни принять мяч не может. В результате кони постоянно вываливаются втроем на нашу опорную зону .
По идее надо бы снять обоих малохольных и выпустить Каборе с Плиевым для стабилизации игры.
 Aii 2
#1213336
СвидетельСектыКСВР писал(а):
18 окт 2020, 17:31
И ещё.
У коней почти нет защитников в обороне, надо этим пользоваться.
Так чета впереди не жмём почему то...Нжи перестал обыгрывать и бежать - постоянно назад на Слепова играет. Если на левом фланге куда ни шло, то на правом дырень - кони постоянно убегают.
 Igorka71
#1213337
Пока игра - печаль. Надеюсь нам повезет или тренер в раздевалку зайдет скажет как играть и ноги парням выпрямит... а то реально много брака
#1213338
iker писал(а):
18 окт 2020, 17:36
Слепов это клоунада на поле, скорости нет. тактически обсирается, даже не в состоянии мяч больше чем на 10 метров выбить.
Шимански тоже сегодня бесполезен, ни отдать ни принять мяч не может. В результате кони постоянно вываливаются втроем на нашу опорную зону .
По идее надо бы снять обоих малохольных и выпустить Каборе с Плиевым для стабилизации игры.
Я не знаю какой здесь матч некоторые смотрят, ибо Плиева на замене нет
 Aii 2
#1213340
Ну все. Суши весла. Ща все будет валиться у нас, а кони наоборот кураж поймают. Будет крупный счёт.
 Patrick
#1213345
Линия атаки Динамо это шутка, абсолютно никакой угрозы, после пропущенного гола игру в принципе уже можно было заканчивать.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9