Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1213206
Надеюсь что когда-нибудь найдут тех тварей, что создали коронавирус, чтобы им уничтожать людей, сокращая население нашей планеты.

Москва вышла на уровень 5 тысяч заболевших в день.

Из этого сраного коронавируса даже работу найти сложно. Государству особенное "спасибо", что ему пох.

ЗЫ: Умер от короны блогер миллионик фитнес тренер Дмитий Стужук https://www.instagram.com/stuzhuk_dmitriy/
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1213208
Вячеслав.РУ писал(а):
16 окт 2020, 17:30
Надеюсь что когда-нибудь найдут тех тварей, что создали коронавирус, чтобы им уничтожать людей, сокращая население нашей планеты.
Откуда дровишки, что вирус создан человеком?
#1213216
Veselyi_Rodger писал(а):
16 окт 2020, 17:35
Вячеслав.РУ писал(а):
16 окт 2020, 17:30
Надеюсь что когда-нибудь найдут тех тварей, что создали коронавирус, чтобы им уничтожать людей, сокращая население нашей планеты.
Откуда дровишки, что вирус создан человеком?
Об этом уже столько раз говорено, переговорено. В сказки про летучих мышей не верю.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1213218
Вячеслав.РУ писал(а):
16 окт 2020, 20:14
Veselyi_Rodger писал(а):
16 окт 2020, 17:35
Вячеслав.РУ писал(а):
16 окт 2020, 17:30
Надеюсь что когда-нибудь найдут тех тварей, что создали коронавирус, чтобы им уничтожать людей, сокращая население нашей планеты.
Откуда дровишки, что вирус создан человеком?
Об этом уже столько раз говорено, переговорено. В сказки про летучих мышей не верю.
А Вы верите в то, что пластическая деформация металлов - даже изгибание канцелярской скрепки - происходит из-за движения дислокаций? Или в то, что ламинарное течение жидкости возможно только до достижения критического значения числом Рейнольдса?
#1213221
Не знаю, как там с критическим значением числа Рейнольдса и даже с изменением значения постоянной Макса Планка в зависимости от смещения северного магнитного полюса :) , зато можно констатировать факт:

организация, которая обязана заниматься просроченными продуктами и тараканами в торговых точках, занялась тем, что отменяет у обычных людей (несклонных к тотальной панике и восприятию ТВ пропаганды) основные права - запрещает им покупать продукты (без наличия масок) и отменяет их конституционное право на свободу передвижения (не пускает в транспорт без масок). Кто им делегировал такие права? Какой олух? По крайней мере эти права граждан эта организация уж точно не имеет права ограничивать. Впрочем, это же страна Лимония.
Большая часть населения эти маски носит либо неправильно(не закрывая нос), либо месяцами одну и ту же(что касается одноразовых на 2-3 часа), что говорит о реальном отношении населения к неочевидным вещам предохранения от заражения и реальном доверии к властям. Несчастным продавцам в сетевых магазинах эти намордники выдаются администрацией на смену в 12 часов в количестве одной штуки. Никто через два часа им их не меняет, разве что они сами себе их не купят, что происходит редко. Надеюсь это не новость?
 brimal
#1213223
будьте последовательны: когда подцепите эту гадость не грузите медиков своей персоной. Право не логично спрыгнуть
с табуретки с петлей на шее и вызывать скорую помощь.
 brimal
#1213225
LeonDM писал(а):
16 окт 2020, 20:32
Вячеслав.РУ писал(а):
16 окт 2020, 20:14

Об этом уже столько раз говорено, переговорено. В сказки про летучих мышей не верю.
А Вы верите в то, что пластическая деформация металлов - даже изгибание канцелярской скрепки - происходит из-за движения дислокаций? Или в то, что ламинарное течение жидкости возможно только до достижения критического значения числом Рейнольдса?
слишком много намешано,включая фрагменты ВИЧ,для случайности. Хотя конечно "что мы знаем о вероятности?" (с)
Где в ноябре-декабре (не ранее) прошлого года наткнулся в новостной ленте инета заметку с заголовком типа О вреде электронных сигарет. Как курящий (не эту гадость,но все же)
заинтересовался и прочитал. Дескать пендосовские медики встретились и начали исследование загадочной серии случаев сильнейшего поражения легких с летальным исходом (более 100 случаев) достаточно локализованных в пендосии (кажется 1-2штата) . И дескать связывали они это с действием электронных сигарет. Больше не запомнил. Более об этом ни гу-гу, а через пару месяцев из Китая пошли сообщения о ковиде.
#1213226
brimal писал(а):
16 окт 2020, 21:21
будьте последовательны: когда подцепите эту гадость не грузите медиков своей персоной. Право не логично спрыгнуть
с табуретки с петлей на шее и вызывать скорую помощь.
1. В феврале-марте уже подцеплял и медиков не грузил. Как-то сам обошелся. Обоняние восстановилось в течение пары недель само. В это время никто не вопил, Центров не строил и не открывал. Денег на масках никто не отбивал. Это вам не несбывшийся "свечной заводик отца Федора в Самаре".

2. Самоубийство - грех не только во всех религиях, но и у не особо убежденных атеистов. К чему тогда глупые советы про табуретку? Прыгать с табуретки с петлей НЕЛОГИЧНО в любом случае.

3. Если все-таки заболеете(тьфу-тьфу не дай бог!!!!!), попробуйте сначала дождаться этой самой скорой . Не везде приезжает быстро. В некоторых местах страны бывает, что приезжает на третьи сутки. А ещё попробуйте госпитализации от этой скорой и больницы добиться, особенно, если это не ковид. Не пробовали? А я летом попробовал. Даже летом, когда спад с короной был.
В скорой будут всячески отговаривать, особенно, если это не ковид. Говорят примерно следующее:
"Хотите в Талдом или Дмитров госпитализируем" (а от моего Пушкинского района это очень далеко)." А ближе мест нет"
Ну, чтобы отказался и дома остался.
......................................................................................
А что вы ВСЁ-ТАКИ думаете по поводу запрета продавать продукты питания (чтобы выжить) гражданам без маски . Организацией, которая НИКАКОГО ПРАВА на это не имеет. А то получается, что, прореагировав на мой пост, вы написали не ответ на него, а просто ударились в эмоции. Или маски и перчатки , выдаваемые продавцам в одном экземпляре на одного НА ВСЮ СМЕНУ, станут от этого чище? Разве это не профанация и показуха?
 brimal
#1213227
повезло, веревка оборвалась. Моему знакомому,очень хорошему человеку, в 53 года не повезло. И медики не смогли вытащить.
Среди всех прав высшее право на жизнь и играть со смертью в орлянку как то не охота. Особенно из за придурков, лепечуших о гражданских
правах.
#1213228
Осталось только уточнить сколько "придурков" из-за коронобесия не дождались госпитализации вовремя в апреле-мае-начале июня, у которых были плановые операции, инсульты с инфарктами и прочие "несущественные" болезни. Мне нашли место летом почти случайно. Детям спасибо!
 brimal
#1213229
а это уже оптимизация медицины. Вы поддержали медиков России в 14м,когда они пытались протестовать? Думали,как и остальные, это вас не касается?
Аватара пользователя
 Емеля
#1213230
Критик Силкина писал(а):
16 окт 2020, 20:55
занялась тем, что отменяет у обычных людей (несклонных к тотальной панике и восприятию ТВ пропаганды) основные права - запрещает им покупать продукты (без наличия масок) и отменяет их конституционное право на свободу передвижения (не пускает в транспорт без масок).
А у тебя родители живы? ты думаешь о том что у пожилых при заражении шансов минимум? неужели жалко 5 рублей потратить и надеть маску в общественном месте?
#1213231
Моему отцу 89. Он болельщик Динамо с 1945 года (с турне в Англию). Он хоть и глуховат и не особо хорошо уже ходит, но мыслит четко и думает обо всем происходящем тоже самое, что и я . Или почти тоже самое. Он, кстати, тоже в самом начале марта переболел чем-то простудным с временной потерей обоняния. (В конце февраля-начале марта так - не особо тяжело с небольшой температурой, потерей обоняния и слабостью переболели все 5 человек в моей семье) Всем предкам моего отца за 90-96 лет было, когда они покинули этот мир. Генетика у него хорошая.
А этот вопрос про 5 рублей - жалко или нет - обычная подростковая манипуляция.
Тему закрыл.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 16 окт 2020, 22:30, всего редактировалось 2 раза.
#1213232
brimal писал(а):
16 окт 2020, 22:15
а это уже оптимизация медицины. Вы поддержали медиков России в 14м,когда они пытались протестовать? Думали,как и остальные, это вас не касается?
Вы лично ко мне эти претензии предъявляете или к себе тоже? Надеюсь, вы не на Кубе и не на Фарерских островах проживете?
А то что давно надо оптимизировать оптимизаторов от медицины не возражений. Хорошо бы если вместо упреков кто-нибудь предложил бы какой-нибудь способ или план - как это сделать.
Аватара пользователя
 Емеля
#1213233
Критик Силкина писал(а):
16 окт 2020, 22:25
Моему отцу 89. Он болельщик Динамо с 1945 года (с турне в Англию). Он хоть и глуховат и не особо хорошо уже ходит, но мыслит четко и думает обо всем происходящем тоже самое, что и я . Или почти тоже самое. Он, кстати, тоже в самом начале марта переболел чем-то простудным с временной потерей обоняния. (В конце февраля-начале марта так - не особо тяжело с небольшой температурой, потерей обоняния и слабостью переболели все 5 человек в моей семье) Всем предкам моего отца за 90-96 лет было, когда они покинули этот мир. Генетика у него хорошая.
А этот вопрос про 5 рублей - жалко или нет - обычная подростковая манипуляция.
Тему закрыл.
Тебе не страшно его заразить? А других заразить не стрёмно? когда слюнями брызжешь в общественном месте.
 brimal
#1213234
после дефолта 98го одни чинуша сказал :"С этими можно делать все что угодно". Когда в Москве,придя на митинг, я увидел,что собралось не более
6-8 тыс. в подавляющем большинстве медики,я понял как он прав.
#1213235
Ты не читаешь внимательно постов. Не слышишь никаких аргументов. Мыслишь двухминутными клипами и роликами. Писать тебе бесполезно. Сказал же: прощай. Пиши в стол и на экран дальше в одиночку.
#1213236
brimal писал(а):
16 окт 2020, 22:37
после дефолта 98го одни чинуша сказал :"С этими можно делать все что угодно". Когда в Москве,придя на митинг, я увидел,что собралось не более
6-8 тыс. в подавляющем большинстве медики,я понял как он прав.
Значит вы все-таки были. Уважуха.
Такое можно было и после октября 1993 г. сказать.
 brimal
#1213237
кое чего все таки добились. Эти подлецы стали не просто выкидывать медиков на улицу, а давать выходное (кажется 400тыс.).
Аватара пользователя
 Емеля
#1213238
Критик Силкина писал(а):
16 окт 2020, 22:41
Ты не читаешь внимательно постов. Не слышишь никаких аргументов. Мыслишь двухминутными клипами и роликами. Писать тебе бесполезно. Сказал же: прощай. Пиши в стол и на экран дальше в одиночку.
Ты знаниями не обладаешь, так что в общественном месте маску одень и помалкивай, дыши про себя.
  • 1
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 452