Одна жизнь – одна команда!

Будете ли вы, сораДники, создавать темы к матчам?

Да, помогу с этим.
1
7%
Хотел бы, да не умею.
9
64%
Умею, но лень.
Голосов нет
0%
Не хочу, не буду.
4
29%
 Aii 2
#1212967
Так, против нас сыграют и выздоровевший Дивеев(был вчера в составе товарняка коней с туляками) и Фернандес. Халявы не будет))) И кстати - Динамо 2 играла вчера по новой схеме....4-3-1-2...так то. Все под нового ГТ. Какая будет основа даже не представляю. Вполне могу предположить, что даже не назначенный ГТ мог свои пожелания - рекомендации по своему виденью состава и игры дать. Никто ведь ему в Германии, в эпоху глобального инета, не запрещает собирать информацию о команде. ИМХО
 C3CB
#1212999
Тут другое, тут опять Степашин высказался в прессе по Динамо. )))) Можете смеяться, но я уверен, что не выиграем. Этот стеб конечно на всех ресурсах Динамо идет, но я после его высказываний ничего хорошего не жду. Метафизика, но уж очень часто.
 brimal
#1213012
да уж,пожалуй. Если есть понятие злой гений,то в данном случае злая бездарность.
Все наши проблемы с управлением где то там. Надеялся, что с активным появлением ВТБ эта
муха улетит. Да не судьба.
Аватара пользователя
 Alter
#1213157
Это выглядит плохой шуткой, но я серьезно.
При Новикове за результат с конями было спокойнее.
К слову, я не имею ни малейшего повода усомниться в правильности его отставки. Но факт есть факт.
Здесь пока не знаю, чего ждать, но тем интереснее.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213159
C3CB писал(а):
14 окт 2020, 13:36
Тут другое, тут опять Степашин высказался в прессе по Динамо. )))) Можете смеяться, но я уверен, что не выиграем. Этот стеб конечно на всех ресурсах Динамо идет, но я после его высказываний ничего хорошего не жду. Метафизика, но уж очень часто.
Просто Динамо не так часто выигрывает в последние годы. Поэтому кто бы что не говорил, результат может быть любым. Это просто теория вероятности.
 brimal
#1213177
вероятно сделаем коней. Смена тренера как допинг со свежей кровью. На какое то время
хватит. Ну, а потом как в старом анекдоте
Новобранцу дали коня и запустили на манеж по кругу.
Сначала он сполз со спины на холку,затем с холки на шею и ,болтаясь на шее, заорал
- Старшина,давай другую лошадь, эта уже кончается.
Как считать, но по мне нам подогнали уже третью.
 Aii 2
#1213180
Не "сделаем" коней, по той простой причине, что у них команда сыгранее и очки нужны больше. У нас хер знает кто проводит тренировки и что там говорит. С другой стороны кони крайне плохо с нами играют. Думаю ничья с забитыми голами- 1-1 типа. ИМХО
#1213181
Aii 2 писал(а):
16 окт 2020, 11:01
Не "сделаем" коней, по той простой причине, что у них команда сыгранее и очки нужны больше. У нас хер знает кто проводит тренировки и что там говорит. С другой стороны кони крайне плохо с нами играют. Думаю ничья с забитыми голами- 1-1 типа. ИМХО
С чего вы взяли, что нам очки меньше нужны?
#1213184
То что непонятно кто у нас и как тренирует может быть нам на пользу )))
Эффект неожиданности для Гончаренко никто не отменял. )))
А кони да, с 16 года выиграть у нас не могут ))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9