Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1212508
А что так против Бикеича то? Уж он бы сделал из наших технарей, действительно стоящих игроков.
Из наших тренеров, Черчесову и Сёмину для успеха нужны будут более дорогие игроки, а Курбан в стратегию разумного развития вписывается.
Сам я считаю что будет иностранец, так как пара Бувач и наш тренер это странно.
Последний раз редактировалось Емеля 08 окт 2020, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
#1212510
Емеля писал(а):
08 окт 2020, 17:05
А что так против Бикеича то? Уж он бы сделал из наших технарей, действительно стоящих игроков.
Из наших тренеров, Черчесову и Сёмину для успеха нужны будут более дорогие игроки, а Курбан в стратегию разумного развития вписывается.
Сам я считаю что будет иностранец.
Все уже пережевано. Спорт дир со своими креатурами не нужен, свой есть.
#1212511
Движение должно быть осмысленным! Почему Курбан, а сейчас и Бувач ходят на тренировке с игроками и показывают что и как нужно делать?
Потому что современным футболерам только так можно донести смысл. Тренер и игрок становятся одним целым и только тогда последнему становится все понятно.
А дает выстраивание порядка на поле. Иначе броуновское движение-)
#1212514
Емеля писал(а):
08 окт 2020, 17:17
Меня удивляет что Курбан до сих пор не занят, по Российским меркам это крутой тренер.
А на определенные логичные выводы то этот факт никак не наводит?) что такой крутой тренер вдруг так долго сидит без работы. Может потому, что никто не хочет связываться?) ;)
#1212518
Chester писал(а):
08 окт 2020, 17:37
Емеля писал(а):
08 окт 2020, 17:17
Меня удивляет что Курбан до сих пор не занят, по Российским меркам это крутой тренер.
А на определенные логичные выводы то этот факт никак не наводит?) что такой крутой тренер вдруг так долго сидит без работы. Может потому, что никто не хочет связываться?) ;)
Есть уверенность, что он ещё долго будет без работы?) ;)
#1212519
Я искренне надеюсь, что Бердыев это вброс. Я не был бы против этого варианта после ухода ДВХ, вернее если бы его ушли когда надо было, перед стартом прошлого сезона. А сейчас это просто бред, Курбан тренер специфичный, добивается успеха с теми футболистами, которых подбирает сам, которые подходят под его игровую модель. Сейчас тот самый пресловутый вектор развития Динамо идет совершенно в другом направлении, и приход Бердыева будет скорее всего просто убийством всех планов и результатов достигнутых при Буваче.
Если это произойдет, я конечно болеть за мясо не уйду как всякие там видеоблогеры, но будет окончательно понятно, что ничего хорошего в ближайшем будущем ждать не стоит.
#1212521
Alter писал(а):
08 окт 2020, 16:10
Бувач, кстати, говорил во вью про интенсивный футбол.
Причем, утверждал, что мы движемся в правильном направлении.
Из чего можно сделать вывод, что главное - это физ. подготовка, прессинг и борьба по всему полю. Ну а тактика - а тактика, как и девушки, потом.
Для этого и физрук Черчесов подойдет. Затренирует до полной интенсивности.
Но хотелось бы все-таки умной игры.
Как интенсивность коррелирует с умностью?
Можно говорить что угодно, но интенсивная игра команд Лобановского для меня навсегда стала эталоном умной игры.
Ну и игры Дортмунда и Ливерпуля - неужто так неумно действуют команды? :?
Если бы мы играли в такой футбол, даже с нынешними исполнителями, были бы постоянно в ЛЧ от России.
#1212523
Отдельно по Бердыеву.
Его почему-то считают человеком-автобусом.
Ок, я не буду про второй сезон его Рубина говорить - это была недурно атаковавшая команда.
Но ведь он сам в интервью рассказывал, что его автобусы не от хорошей жизни, а от качества исполнителей.
И он очень хотел бы выстроить атакующую команду.
#1212524
Я надеюсь, что не будет Шварца. Кот в мешке, путь в никуда, 50 на 50. Как еще выразиться? С таким вектором и Кирилла можно было оставить, проведя с ним работу, которая позволила бы ему по иному взглянуть на происходящее в команде. Короче, уж лучше туркмен. В идеале представитель Зап. Европы уровнем не ниже Спалетти.
#1212525
Емеля писал(а):
08 окт 2020, 17:59
Chester писал(а):
08 окт 2020, 17:37
Емеля писал(а):
08 окт 2020, 17:17
Меня удивляет что Курбан до сих пор не занят, по Российским меркам это крутой тренер.
А на определенные логичные выводы то этот факт никак не наводит?) что такой крутой тренер вдруг так долго сидит без работы. Может потому, что никто не хочет связываться?) ;)
Есть уверенность, что он ещё долго будет без работы?) ;)
В клубе-гранде, претендующем на медали - есть. Никто не будет связываться в крупном клубе с человеком, который все процессы под себя подминает, финансовые в том числе.
Разве, что в условном Урале или Уфе выстрелит, если туда деньги придут.
#1212532
Бердыев или нет?

Пошла жара. Петиция динамовских болельщиков против назначения Бердыева - это сильно.

Спокойно. Бердыева не будет. Агрессивное продвижение, как и спекулирование на имени главы банка Костина, не повышает шансы Курбана Бекиевича, а только ухудшает ситуацию для него.

Будет иностранец от Бувача. Утрясают детали контракта.

@alexeevkv
#1212534
C3CB писал(а):
08 окт 2020, 19:43
Бердыев или нет?

Пошла жара. Петиция динамовских болельщиков против назначения Бердыева - это сильно.

Спокойно. Бердыева не будет. Агрессивное продвижение, как и спекулирование на имени главы банка Костина, не повышает шансы Курбана Бекиевича, а только ухудшает ситуацию для него.

Будет иностранец от Бувача. Утрясают детали контракта.

@alexeevkv
Так и есть. В клубе сейчас крайне негативно настроены по отношению к Бердыеву после столь беспардонного давления и начавшейся компании по дискредитации Бувача.
#1212535
СвидетельСектыКСВР писал(а):
08 окт 2020, 18:16
Alter писал(а):
08 окт 2020, 16:10
Бувач, кстати, говорил во вью про интенсивный футбол.
Причем, утверждал, что мы движемся в правильном направлении.
Из чего можно сделать вывод, что главное - это физ. подготовка, прессинг и борьба по всему полю. Ну а тактика - а тактика, как и девушки, потом.
Для этого и физрук Черчесов подойдет. Затренирует до полной интенсивности.
Но хотелось бы все-таки умной игры.
Как интенсивность коррелирует с умностью?
Можно говорить что угодно, но интенсивная игра команд Лобановского для меня навсегда стала эталоном умной игры.
Ну и игры Дортмунда и Ливерпуля - неужто так неумно действуют команды? :?
Если бы мы играли в такой футбол, даже с нынешними исполнителями, были бы постоянно в ЛЧ от России.
А кто говорил, что интенсивность - это плохо? Вы слышите антитезу, там где ее нет. Речь идет о том, что из двух перпендикуляров надо продвигаться между обоих, а не вдоль какого-то одного.
Безусловно, интенсивность - это хорошо, но если бы то Динамо Лобановского не умело грамотно взламывать оборону противника, от его интенсивности не было бы особого толку. Команда по легкой атлетике не выиграет чемпионат по футболу. У Лобановского это было главной фишкой в купе с техничными и продуманными действиями футболистов атаки. Не такие, конечно, как у какого-нибудь Реала, но свои исполнители там были. Достаточно назвать одного Блохина. Сейчас же у нас впереди как раз носятся атлеты без особой мысли и созидательного мастерства.
#1212536
Летят утки...
Поменьше верьте тем, кого сватают нам сейчас, похоже, пока у Бувача не получилось пока заманить Шварца, но босниец не сдается.

Вообще, Бувач действительно представляет определенный интерес, а темы про него на форуме нет.
Страннновато.
#1212541
C3CB писал(а):
08 окт 2020, 18:40
https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%B0%D ... 0%B2%D0%B0

Против Бердыева уже петиция, вернее я бы сказал не против Бердыева, а за Бувача.
Это не с главной интересно юзеры написали и кого они хотят тренером, Желько насильно короновать видимо. :D
#1212545
Емеля писал(а):
08 окт 2020, 20:31
C3CB писал(а):
08 окт 2020, 18:40
https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%B0%D ... 0%B2%D0%B0

Против Бердыева уже петиция, вернее я бы сказал не против Бердыева, а за Бувача.
Это не с главной интересно юзеры написали и кого они хотят тренером, Желько насильно короновать видимо. :D
Для юзеров с главной текст очень сложный. Скорее с нашего форума кто.)
  • 1
  • 843
  • 844
  • 845
  • 846
  • 847
  • 851