Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
 kvn21
#1212445
airbus писал(а):
07 окт 2020, 00:43
раз:
«ДИНАМО» В ПРОДВИНУТОЙ СТАДИИ ПЕРЕГОРОВ ПО ЦЕНТРФОРВАРДУ «МИТЬЮЛЛАНДА» КАБА

Бело-голубые нашли замену Маркову.

По моей инфе спецом для Вас, московское «Динамо» находится в продвинутой стадии переговоров с датским «Митьюлландом» по переходу 25-летнего гвинейского нападающего Каба.

Transfermakt оценивает этого страйкера в €2 млн евро. По итогам 35 матчей прошлого сезона Каба забил 8 голов и сделал 2 ассиста. В 7 матчах текущего сезона у него пока 1+1.

Икра или второй Слай?

@karpinside
Очередной Каба=здох
#1212449
https://sportrbc.ru/news/5f7de40b9a7947ac049cc2de

Умница Хольмен уже в сборной Швеции, но два гандона Рома и Дима посчитали его не интересным для себя и своих схем. Хламари.
Сейчас БЫ проблем не знали, Себа и справа справлялся лучше Гриши тогда еще, и прогрессировал на глазах.
#1212453
C3CB писал(а):
07 окт 2020, 20:18
https://sportrbc.ru/news/5f7de40b9a7947ac049cc2de

Умница Хольмен уже в сборной Швеции, но два гандона Рома и Дима посчитали его не интересным для себя и своих схем. Хламари.
Сейчас БЫ проблем не знали, Себа и справа справлялся лучше Гриши тогда еще, и прогрессировал на глазах.
Хольман уже играл за сборную Швеции в 2015, до прихода в Динамо.
Совсем не факт, что оставшись в Динамо он бы прогрессировал или/и был бы вызван а сборную Швеции сейчас.
Так же неясно (мне) на сколько он стал играть лучше сейчас. Зато есть подозрение, что в написанном больше негативных чувств к "Роме и Диме"(с) чем объективности.
#1212462
Алексеева в Телеграме спросили насчет усиления, он ответил "после тренера" и что должны успеть, но завтра тренер вряд ли появится.
#1212463
ПАНЧЕНКО БЛИЗОК К ПЕРЕХОДУ В «АРСЕНАЛ» - ЭТО ЖЕЛАНИЕ АДЖОЕВА

Речь о полноценном трансфере, который хочет совершить лично президент клуба из Тулы.

По искрометной инфе Карпа специально для Вас, мои золотые - ФК «Тамбов» ведет переговоры с «Арсеналом» о полноценном трансфере Панченко. Они находятся в продвинутой стадии.

Переход этого почти 31-летнего (ДР - 16 октября) атакующего хавбека близок к завершению, в ближайшие дни стоит ожидать официальных новостей.

Нужен этот парень русским канонирам или ну его?

Источник: канал «Инсайды от Карпа»
А вы говорили продать невозможно
#1212464
Veselyi_Rodger писал(а):
07 окт 2020, 22:23
Хольман уже играл за сборную Швеции в 2015, до прихода в Динамо.
Совсем не факт, что оставшись в Динамо он бы прогрессировал или/и был бы вызван а сборную Швеции сейчас.
Так же неясно (мне) на сколько он стал играть лучше сейчас. Зато есть подозрение, что в написанном больше негативных чувств к "Роме и Диме"(с) чем объективности.
Я помню что он пару матчей был в сборной, но объективно, что в России выпал из поля зрения тренеров. Насчет прогресса, он даже при Хохлове прогрессировал, играл и в центре и справа, хороший универсал.
Что касается Димы и Ромы, вы правы, ни каких подозрений, я давно говорю, что эти два хламаря только навредили Динамо, при чем есть подозрение что умышленно. Это не только моё личное мнение, это мнение абсолютного большинства болельщиков, и ситуация с Хольменом это лишь толика, подтверждающая.
#1212469
По Хольмену можно сказать, что игрок он крайне нестабильный, что для ЦЗ - существенный недостаток, это видно по кривой его трансферной стоимости. Команда, в которой он выступает, нередко пропускает 4 мяча. Недавно Фейенорду влетели 1-4, в прошлом сезоне в еврокубках Глазго Рейнджерс 0-4 дома. У нас в первый сезон был ужасен, потом в ФНЛ вроде пообвык. Но все-равно ему не хватало стабильности, к тому же легионер. Как правый защитник - очень медленный. Как ЦЗ слабее Ордеца, Евгеньева, Шунича. Примерно того же уровня (как игрок), что и Кардозу. Держать такого игрока в команде на легионерском месте - большая роскошь.
#1212470
Согласен, что Хольмен - не уровень ЦЗ для Динамо.
Да, первый пас его был просто шикарен, что помогало выходить из обороны даже под прессингом.
Но его навыки как защитника очень скромны, на средненьком уровне.
#1212471
WARLOCK писал(а):
08 окт 2020, 09:15
По Хольмену можно сказать, что игрок он крайне нестабильный, что для ЦЗ - существенный недостаток, это видно по кривой его трансферной стоимости. Команда, в которой он выступает, нередко пропускает 4 мяча. Недавно Фейенорду влетели 1-4, в прошлом сезоне в еврокубках Глазго Рейнджерс 0-4 дома. У нас в первый сезон был ужасен, потом в ФНЛ вроде пообвык. Но все-равно ему не хватало стабильности, к тому же легионер. Как правый защитник - очень медленный. Как ЦЗ слабее Ордеца, Евгеньева, Шунича. Примерно того же уровня (как игрок), что и Кардозу. Держать такого игрока в команде на легионерском месте - большая роскошь.
Я бы не сказал что слабее Ордеца, Шунича, и уж тем более Евгеньева. Они одного уровня. В Голландии самый верховой по результативности чемпионат Европы, там не играют в автобус, так что эти 0-4, 1-4 легко получить и с Ордецом, Шуничем и Евгеньевым. Хольмена всегда выделял первый пас, он отлично видит поле, и может найти впереди своего игрока лучше наших сейчас в команде.
Насчет скорости, да это не Скопинцев, но прикрыть правый фланг он может, тем более сейчас в Динамо. Выгнали Козлова, взяли Паршивлюка. Шило на мыло.
Ну и по стабильности, наверно вышел на определенный уровень и заслужил место в основе сборной. У него сейчас как раз такой возраст начинается, когда и опыт и и здоровье и голова светлая.
#1212474
Главное достоинство Хольмена (помимо первого паса и порядочности) - то, что он обучаем. Может играть в любой схеме и дисциплинированно следовать заданию тренера. Конечно, у него были (может, и остаются) слабые стороны, но с ними можно и надо было работать, и при грамотном подходе был шанс довести Хольмена до уровня топового заща РПЛ, но этим так никто и не занялся. А Орещук еще до прихода в Динамо обсерал Хольмена в твиттере, поэтому, конечно, как только подвернулась возможность, он его скинул. Тут ничего удивительного.
#1212530
Осталось 9 дней до закрытия трансферного окна, понятно что пока нет ГТ то и трансферов на вход тоже нет и то что Бувач говорит проблем с составом у нас нет а есть молодёжь это пока слова. С другой стороны я думаю работа кипит во всю, удивительно, что инсайдов практически нет. Не уж то всё опять тихо провернём? Лишь бы успели и толк был, всё таки помимо тренера, игроков надо успеть взять.
#1212531
Да, Хольмен топовый защитник. В свои 28 - 4 матча за сборную, и самый сильный клуб в послужном списке это Динамо. Куда уж там Ордецу до него)))
#1212549
danny four писал(а):
08 окт 2020, 19:37
Да, Хольмен топовый защитник. В свои 28 - 4 матча за сборную, и самый сильный клуб в послужном списке это Динамо. Куда уж там Ордецу до него)))
СегоДня Хольмен не впечатлил, мягко говоря. Практически не изменился. Крайне медлителен. не очень хорош в силовой борьбе, игра головой оставляет желать лучшего. Да и первый пас куда-то пропал.
УДивительно что сыграл весь матч?
Да, смотрелся чуть лучше Кутепова :D
#1212570
«Динамо» интересуется защитником «Нима» Ландром

Защитник «Нима» Лоик Ландр может продолжить карьеру в России.

По информации L’Equipe, московское «Динамо» интересуется 28-летним французом.

Маловероятно, что игрок покинет Лигу 1 этой осенью, но клуб следит за ситуацией вокруг него, поскольку срок его действующего контракта истекает летом 2021 года.

Ландр – воспитанник «ПСЖ». Он находился в системе клуба с 2005 по 2013 год.

В этом сезоне Ландр провел за «Ним» 6 матчей в Лиге 1. С его полной статистикой можно ознакомиться здесь.

Опубликовал Любовь Курчавова

Источник — L’Equipe
#1212580
Защитник нужен сейчас, а не следующим летом, травма/дисквалификация у Ордеца или Евгеньева и будем лицезреть Плиева при игре в двух цз, если по невероятному стечению обстоятельств выпадут оба, посмотрим а искромётную пару Плиев-Морозов в центре защиты.
  • 1
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 640