Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1211646
В хоккее - главное плэй-офф. Ценность регулярки если не нивелирована, то сведена к минимуму. Но тут дело вкуса. Если любить хоккей, то прелесть можно в каждой игре находить.
#1211687
Со всеми согласен, вроде хоккей часто, для яркого примера возьмем этот сентябрь - уже 3 раза сыграли с мясом за 3 недели ! конечно, ценность победы с такой частотой игр минимальна. И ПО это всегда шанс исправить даже не очень ровный сезон, найдя свою игру весной. С хоккеем все понятно, есть над чем подумать, чтобы увеличить зрелищность регулярки.
Но футбол - где там эмоции? почти весь сезон наша команда ни за что не борется и это не одна наша команда, а больше половины команд играют с нами тоже без желания и умения и даже побеждают нас! . и эта больше половина команд не ровня Динамо ни по традициям ни по достижениям: дворовые команды -Химки, Оренбург, Тамбов, Сочи, Тула... победа над ними для меня как победа над КуньЛунем в хоккее. А таких игр в рпл почти половина! И даже учитывая что футбол не так часто как хоккей и половина команд РПЛ вообще еле выживают и мечтают вернуться в фнл, а мы не можем побороться за медали или просто настроиться на игры с Химками и Ротором дома, а если и выдаем неплохую игру, то это чаще всего меньше одного тайма, а все остальное хождение с мячом пешком без эмоций, настроя и умения.
#1211724
Вратарь писал(а):
30 сен 2020, 14:23
Со всеми согласен, вроде хоккей часто, для яркого примера возьмем этот сентябрь - уже 3 раза сыграли с мясом за 3 недели ! конечно, ценность победы с такой частотой игр минимальна. И ПО это всегда шанс исправить даже не очень ровный сезон, найдя свою игру весной. С хоккеем все понятно, есть над чем подумать, чтобы увеличить зрелищность регулярки.
Но футбол - где там эмоции? почти весь сезон наша команда ни за что не борется и это не одна наша команда, а больше половины команд играют с нами тоже без желания и умения и даже побеждают нас! . и эта больше половина команд не ровня Динамо ни по традициям ни по достижениям: дворовые команды -Химки, Оренбург, Тамбов, Сочи, Тула... победа над ними для меня как победа над КуньЛунем в хоккее. А таких игр в рпл почти половина! И даже учитывая что футбол не так часто как хоккей и половина команд РПЛ вообще еле выживают и мечтают вернуться в фнл, а мы не можем побороться за медали или просто настроиться на игры с Химками и Ротором дома, а если и выдаем неплохую игру, то это чаще всего меньше одного тайма, а все остальное хождение с мячом пешком без эмоций, настроя и умения.
Абсолютно согласен про хождение с мячом пешком и, особенно, про умение. Даже дилетанту видно : мяч остановить сразу без отскока-проблема, пас даже ближнему-ещё большая проблема, а уж дать обостряющий пас вперёд...Нет уж, лучше Шунину, зато наверняка и статистика не ухудшается. Конечно, все Вами перечисленные команды(Тамбов, Ротор и т.д.) надо обыгрывать. Тяжело ли или не очень, но брать три очка. Хотя некоторых игроков, например из Сочи, я не прочь бы видеть в Динамо. Мевлю или Манана(Шунича то отпустили). Заика ничуть не хуже Паршивлюка. Серёга Терехов, нам отлично знакомый, он, конечно, играет без таких "финтов" как Скопинцев, но, как по мне, гораздо его надёжнее. Про Нобоа не буду говорить ничего. Он уже с заметным "пузиком" и играет не напрягаясь. Похоже у нас ему будет тяжеловато, хотя когда играл в Динамо очень нравился и запомнился. Ох, чего-то всё про футбол, а здесь же о хоккее надо. Завтра против нас несколько очень хорошо знакомых : Авцин, Огурцов, Полыгалов. Они приезжают из Сочи с победой. Хорошо бы Динамо сыграло без недооценки.
#1211727
Андрей 60 писал(а):
30 сен 2020, 17:25
... Ох, чего-то всё про футбол, а здесь же о хоккее надо. Завтра против нас несколько очень хорошо знакомых : Авцин, Огурцов, Полыгалов. Они приезжают из Сочи с победой. Хорошо бы Динамо сыграло без недооценки.
Завтра я домашнюю игру с Трактором буду наблюдать с трибуны. :dinfan2:
#1211734
Вратарь писал(а):
30 сен 2020, 17:34
Андрей 60 писал(а):
30 сен 2020, 17:25
... Ох, чего-то всё про футбол, а здесь же о хоккее надо. Завтра против нас несколько очень хорошо знакомых : Авцин, Огурцов, Полыгалов. Они приезжают из Сочи с победой. Хорошо бы Динамо сыграло без недооценки.
Завтра я домашнюю игру с Трактором буду наблюдать с трибуны. :dinfan2:
С трибуны-это хорошо. А тут придётся где-то искать трансляцию, хотя ненавижу смотреть хоккей, как впрочем и футбол, во всемирной паутине.
#1211778
С Костиным не смогли договориться. Интересно, по чьей вине? Много просил и у нас не было место под потолком? Или с нашей стороны косяк?
#1211896
Вчера какой-то сумасшедший вратарь у трактора был, давно не видел, чтобы кипер так тащил команду и вроде бросали не пузо, а он всё равно тащил и тащил.
#1212041
Может Яшкина в аренду отдать в наш ФК, а что головой забивает, ногой шайбу обрабатывает, всяко поинтересней Комличенко)
#1212042
utgraiser писал(а):
04 окт 2020, 16:34
Может Яшкина в аренду отдать в наш ФК, а что головой забивает, ногой шайбу обрабатывает, всяко поинтересней Комличенко)
Да, Яшкин жжот:) Сегодня и вторая тройка в огне, что важно.
зы: Скорее бы узнать, что там в итоге с Брюквой.
Аватара пользователя
 пал
#1212158
Всё таки для успешного сезона нам не хватает классного вратаря.
Боюсь, что его отсутствие может пустить насмарку весь сезон.
В хоккее воротчик главная фигура.
#1212178
пал писал(а):
05 окт 2020, 11:04
Всё таки для успешного сезона нам не хватает классного вратаря.
Боюсь, что его отсутствие может пустить насмарку весь сезон.
В хоккее воротчик главная фигура.
Да, очень правильное наблюдение. В ;хоккее вратарь всегда больше 50% успеха. ;)
#1212340
Очень слабо в атаке сыграли. Не смогли даже одну забросить обескровленной кляче. Из весьма средненького Шарыченкова сделали стену сегодня. Ну и Данила Тарасов прибил команду в третьем периоде, обрезав тройку. Макдэвид, блеать.
 C3CB
#1212350
Кага походу дела все. Хорошо что на год только подписали. Отправлять в вхл, на его место молодых.
Аватара пользователя
 airbus
#1212394
видать в сосиске всеж соображают не много, зря чтоль мариновали...?
но вот дед зачем повелся подписав, перезапустить хотел/хочет?
  • 1
  • 2962
  • 2963
  • 2964
  • 2965
  • 2966
  • 3102