Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Емеля
#1208327
В аннотации написано, что фильм про отношения Цоя со второй женой, что уже почувствовал диванный революционер не понятно. Даже Сёмин абсолютно спокоен.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1208340
Емеля писал(а):
28 авг 2020, 10:48
В аннотации написано, что фильм про отношения Цоя со второй женой, что уже почувствовал диванный революционер не понятно. Даже Сёмин абсолютно спокоен.
Ну разве не ясно, что все, что снимают сейчас про СССР не может быть правдой? А Семин не спокоен, Семин один, он просто не успевает оперативно реагировать на трейлер! :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1208341
Вратарь писал(а):
28 авг 2020, 11:14
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
28 авг 2020, 10:48
В аннотации написано, что фильм про отношения Цоя со второй женой, что уже почувствовал диванный революционер не понятно. Даже Сёмин абсолютно спокоен.
Ну разве не ясно, что все, что снимают сейчас про СССР не может быть правдой? А Семин не спокоен, Семин один, он просто не успевает! :D
Всё, что сейчас снимают про СССР наполнено буржуазной пропагандой очень схожей с пропагандой Гебельса.
Не понял, для чего ты упомянул Сёмина? К чему тут он?

Что касается фильма, то он заявлен как биографический, в то же время главным героем является не Цой и не гроб с Цоем который возит шофёр автобуса в который врезался Цой. Главным героем фильма является шофёр:
Павел Шелест был правильный мужик. Не любил крутых поворотов. Всегда старался поступать как положено. Но ему не повезло. 15 августа 1990 года на раскаленной трассе Слока-Талси в его автобус врезался «Москвич» Виктора Цоя. Кумир миллионов погиб на месте. Павел ничего не знал о Цое, не слушал его песен. Не знал он и того, что после этого рокового столкновения его жизнь больше никогда не будет прежней.
https://www.kinopoisk.ru/film/1285413/
Откуда у Емели информация о том, что фильм про отношения фронт мена группы Кино с его второй женой - загадка, ссылку (как я понимаю Емеля не привёл на аннотацию)

ЗЫ: Как тебе фильм "Союз спасения" зашёл? Там не про СССР, но полная туфта.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1208405
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 авг 2020, 11:28
Откуда у тебя информация, что фильм - говно? :lol:
Ну вот же:
Всё, что сейчас снимают про СССР наполнено буржуазной пропагандой очень схожей с пропагандой Гебельса.
Учитель - ученик, а учитель Учителя - Гебельс.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1235248
Ну да, ну да.
Объясни "умник" как у тебя так получается и советскую власть поддерживать и антисоветские фильмы хавать?
Хотя да, я же "Чернобыль" от Козловского не смотрел, что я могу знать. Совсем другое дело поедатель говна Сектант. Ты то любишь говно и понимаешь в нём толк.
#1235252
Veselyi_Rodger писал(а):
15 апр 2021, 12:52
Ну да, ну да.
Объясни "умник" как у тебя так получается и советскую власть поддерживать и антисоветские фильмы хавать?
Не поддерживаю.
И не смотрю то что ты тут выкладываешь.

Ты выложил - ты схавал, да еще прорекламировал. Ну ты и тупиздень :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1235254
Речь о фильмах, фильмы тебе заходят на ура, хаваешь и добавки просишь.
Сначала хаваешь антисоетские фильмы, а потом Сталина нахваливаешь. А я тупизень, ага - оно именно так и работает.
#1235256
ОМГ, какой же ты тупой.
Если ты не видишь разницы между ХУДОЖЕСТВЕННЫМ и ДОКУМЕНТАЛЬНЫМ кино, то мне тебя жалко. Любой художественный я изначально рассматриваю как вымысел. Если же ты делаешь выводы по людям или эпохе по содержанию художественного фильма, то мне тебя еще больше жаль. :cry:
ЗЫ. Хотел было попросить у тебя примеры того что мне зашло и я еще попросил, а потом думаю - все равно ж сольешься. :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1235259
Ну то есть придуманное говно про прошлое страны в которой ты живёшь ты хаваешь с удовольствием ибо снято красиво, а я тупой. Пиши ещё.
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48