Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1211473
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2020, 14:06
Трусливое руководство, в очередной раз ставит временщика, в надежде, что у того попрет... Грабли - это наше!
Да нет, Кэп! Кто-то же должен готовить команДу к игре с Краснодаром!
А там 2-х недельный перерыв на матчи сборных. Хорошо бы в течение ближайшей недели утрясти вопрос с новым ГТ и ТШ.
#1211492
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2020, 14:06
Трусливое руководство, в очередной раз ставит временщика, в надежде, что у того попрет... Грабли - это наше!
да. тоже так думаю. Вот есть ощущение что с Краснодаром не проиграем и в втб
успокоятся и перестанут судорожно искать тренера, и Кульчий получит очередной кредит доверия... а Новиков на место Кульчия. вот такой круговорот физруков в Динамо.....
#1211496
rolandvm писал(а):
29 сен 2020, 14:11
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2020, 14:06
Трусливое руководство, в очередной раз ставит временщика, в надежде, что у того попрет... Грабли - это наше!
Да нет, Кэп! Кто-то же должен готовить команДу к игре с Краснодаром!
А там 2-х недельный перерыв на матчи сборных. Хорошо бы в течение ближайшей недели утрясти вопрос с новым ГТ и ТШ.

да, кто-то уже 2 года готовит команду к играм, пока втб "утрясает" вопрос с ГТ и ТШ... но ничего не меняется... а тут вы вдруг ставите нереальные сроки: в течении ближайшей недели утрясти вопрос... :D
#1211499
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2020, 14:06
Трусливое руководство, в очередной раз ставит временщика, в надежде, что у того попрет... Грабли - это наше!
Неужели за дверью сидит очередь из первоклассных тренеров (не физруков) в ожидании приёма для назначения на должность главного тренера Динамо?
#1211500
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 15:11
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2020, 14:06
Трусливое руководство, в очередной раз ставит временщика, в надежде, что у того попрет... Грабли - это наше!
да. тоже так думаю. Вот есть ощущение что с Краснодаром не проиграем и в втб
успокоятся и перестанут судорожно искать тренера, и Кульчий получит очередной кредит доверия... а Новиков на место Кульчия. вот такой круговорот физруков в Динамо.....
Да ну, Вратарь, чур Вас! Я думаю, все ж таки как у известного юмориста Г. Хазанова: "Не, Марь Ивановна! Дедушка просто ослеп! Он не спятил!"
#1211502
rolandvm писал(а):
29 сен 2020, 15:23
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 15:11
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2020, 14:06
Трусливое руководство, в очередной раз ставит временщика, в надежде, что у того попрет... Грабли - это наше!
да. тоже так думаю. Вот есть ощущение что с Краснодаром не проиграем и в втб
успокоятся и перестанут судорожно искать тренера, и Кульчий получит очередной кредит доверия... а Новиков на место Кульчия. вот такой круговорот физруков в Динамо.....
Да ну, Вратарь, чур Вас! Я думаю, все ж таки как у известного юмориста Г. Хазанова: "Не, Марь Ивановна! Дедушка просто ослеп! Он не спятил!"
Я не знаю как у Г. Хазанова, но то, что я вижу : ВТБ не ослеп, а давно спятил... Не питайте иллюзий.
Я не уверен, но видя как втб работает, допускаю, что они сами еще не знают, что оставят Кульчия. Но после безуспешных долгих поисков, если с Краснодаром победим, возможно, решат не спешить и оставить: и так сойдет!
Последний раз редактировалось Вратарь 29 сен 2020, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
#1211503
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 15:19
rolandvm писал(а):
29 сен 2020, 14:11
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2020, 14:06
Трусливое руководство, в очередной раз ставит временщика, в надежде, что у того попрет... Грабли - это наше!
Да нет, Кэп! Кто-то же должен готовить команДу к игре с Краснодаром!
А там 2-х недельный перерыв на матчи сборных. Хорошо бы в течение ближайшей недели утрясти вопрос с новым ГТ и ТШ.

да, кто-то уже 2 года готовит команду к играм, пока втб "утрясает" вопрос с ГТ и ТШ... но ничего не меняется... а тут вы вдруг ставите нереальные сроки: в течении ближайшей недели утрясти вопрос... :D
Я думаю (надеюсь) что кандидатуры на карандаше. Вопрос - как, кого и чем заманить удастся ... и удастся ли? А так - может я и ошибаюсь, может быть "на самом деле все было не так как в действительности".
#1211504
Veselyi_Rodger писал(а):
29 сен 2020, 15:22
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2020, 14:06
Трусливое руководство, в очередной раз ставит временщика, в надежде, что у того попрет... Грабли - это наше!
Неужели за дверью сидит очередь из первоклассных тренеров (не физруков) в ожидании приёма для назначения на должность главного тренера Динамо?
Мясо взяло себе Тедеску. Поначалу над ним некоторые глумились, но в последнее время, судя по таблице, красно-бледные весьма приличный ход набрали. И чем они лучше нас?
#1211505
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2020, 15:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
29 сен 2020, 15:22
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2020, 14:06
Трусливое руководство, в очередной раз ставит временщика, в надежде, что у того попрет... Грабли - это наше!
Неужели за дверью сидит очередь из первоклассных тренеров (не физруков) в ожидании приёма для назначения на должность главного тренера Динамо?
Мясо взяло себе Тедеску. Поначалу над ним некоторые глумились, но в последнее время, судя по таблице, красно-бледные весьма приличный ход набрали. И чем они лучше нас?
Отвечу риторическим вопросом на вопрос:
Тадеску пришёл сразу после увольнения Кононова или был и.о.?
#1211508
rolandvm писал(а):
29 сен 2020, 15:28

Я думаю (надеюсь) что кандидатуры на карандаше. Вопрос - как, кого и чем заманить удастся ... и удастся ли? А так - может я и ошибаюсь, может быть "на самом деле все было не так как в действительности".
А я думал, что кандидатуры на карандаше, когда Хохлов только невнятно начинал прошлый сезон, но когда "ушел в пике" проигрывая один матч за другим, давая время на поиски тренера, оказалось что и тогда втб даже не думал о новом тренере, а договорившись с Новиковым - просто решил верить, что вопрос решен. То есть забил на эту проблему даже не вникнув в проблему и не составив список кандидатов.
И вы опять надеетесь, что они что-то поняли? :shock: откуда будут кандидаты на карандаше сейчас, когда при ужасе от Хохлова их это не волновало...
#1211509
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 15:37
rolandvm писал(а):
29 сен 2020, 15:28

Я думаю (надеюсь) что кандидатуры на карандаше. Вопрос - как, кого и чем заманить удастся ... и удастся ли? А так - может я и ошибаюсь, может быть "на самом деле все было не так как в действительности".
А я думал, что кандидатуры на карандаше, когда Хохлов только невнятно начинал прошлый сезон, но когда "ушел в пике" проигрывая один матч за другим, давая время на поиски тренера, оказалось что и тогда втб даже не думал о новом тренере, а договорившись с Новиковым - просто решил верить, что вопрос решен. То есть забил на эту проблему даже не вникнув в проблему и не составив список кандидатов.
И вы опять надеетесь, что они что-то поняли? :shock: откуда будут кандидаты на карандаше сейчас, когда при ужасе от Хохлова их это не волновало...
Я надеюсь, что они должны к Бувачу прислушиваться, учитывая те полномочия которыми его наделили.
#1211510
rolandvm писал(а):
29 сен 2020, 15:42

Я надеюсь, что они должны к Бувачу прислушиваться, учитывая те полномочия которыми его наделили.
может и должны, но будут ли? там шайка из втб. они зависимы от Костиа, он их содержит на государственные деньги. А кто такой Бувач для них? Он даже не из ВТБ. :D поэтому как наделили его полномочиями там и лишат.
В одном с вами согласен, что разумные люди должны прислушиваться к Бувачу, И какой смысл в нем, если ставить всяких своих "Семиных" или "Черчесовых", которым Бувач только мешать будет.
Но я не верю в разум людей из втб, поэтому всегда готовлюсь к худшему.
#1211552
Veselyi_Rodger писал(а):
29 сен 2020, 15:22
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2020, 14:06
Трусливое руководство, в очередной раз ставит временщика, в надежде, что у того попрет... Грабли - это наше!
Неужели за дверью сидит очередь из первоклассных тренеров (не физруков) в ожидании приёма для назначения на должность главного тренера Динамо?
А шо, нету?
Сходил бы сам проверил, чем вопросы глупые задавать
#1211556
Патрик Бэйтман писал(а):
29 сен 2020, 18:38
Оставить Кульчия это означает сделать себе харакири. Конечно, они не оставят его.
А оставить Новикова это не харакири? Чем Кульчий хуже Новикова? Тем более он еще ни одной игыр не провел для выводов. Может он начнет с победы над Краснодаром. Сыграть на контратаках и забить пенальти разве команда может только с Новиковым ?
#1211557
rolandvm писал(а):
29 сен 2020, 15:42
Я надеюсь, что они должны к Бувачу прислушиваться, учитывая те полномочия которыми его наделили.
Я надеюсь что Бувача взяли именно из-за того что сами не разбираются в футболе. Для того чтобы был человек без схем в российском футболе. Надеялись на то что Кирилл поднимется с клубом на ступеньку, а там знамя подхватит кто то посолиднее.
Несрослось! Если Кириллу действительно предложено остаться в структуре клуба, то при сильном и опытном тренере лет через 5 мог бы тренировать более качественно! Пока пусть отдохнет.
#1211561
Отставка Новикова де-факто произошла после краха в Тбилиси. Последние матчи он фактически исполнял обязанности(до зимнего перерыва). Это происходило по причине отказа Бувача стать ИО. Кульчий - исключительно временная фигура, т.к. на данный момент не смогли найти подходящего кандидата.
#1211563
Igorka71 писал(а):
29 сен 2020, 18:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
rolandvm писал(а):
29 сен 2020, 15:42
Я надеюсь, что они должны к Бувачу прислушиваться, учитывая те полномочия которыми его наделили.
Я надеюсь что Бувача взяли именно из-за того что сами не разбираются в футболе. Для того чтобы был человек без схем в российском футболе. Надеялись на то что Кирилл поднимется с клубом на ступеньку, а там знамя подхватит кто то посолиднее.
Несрослось!
Если Кириллу действительно предложено остаться в структуре клуба, то при сильном и опытном тренерелет через 5 мог бы тренировать более качественно! Пока пусть отдохнет.
Валить ему нужно. Если конечно хочет продолжать тренерскую карьеру, то нужно уходить в Уфу или Урал главным. Динамо пройденный этап.
  • 1
  • 400
  • 401
  • 402
  • 403
  • 404
  • 410