Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1210032
Нужны цп(бокстубокс),правый защитник,напдающий дриблёр,атакующий полузащитник Но в первую очередь нужен нормальный внятный тренер а не мальчик без опыта и таланта

kurilka писал(а):
16 сен 2020, 13:49
Не надо путать тренера с джинсами. Он не должен обязательно быть иностранным и статусным ("фирменным"). Тренер должен быть просто хорошим специалистом. Все разговоры про "убогость" собственных наставников - попытка собственный негативный опыт (не обязательно в футболе) перенести на других. Хороших тренеров без поражений и неудач не бывает. По крайней мере, мне они неизвестны, но, возможно, они есть "высоко в горах, но не в нашем районе".
Напомню: мы на 5-м месте. Это к вопросу о Сёмине. Лучшее - враг хорошего. Так народ говорит.
Не корректное сравнение- тут уместная аналогия - научился шкет на машинке швейной штанишки подшивать а его в ателье взяли где шьют оч дорогие костюмы а он пыжится пыжится Но увы получается у него какоето трепьё в итоге а материал то дорогой))) и владычецей морскою не надо быть мы не в сказке надо просто обыгрывать такие убогие команды как уфа арсенал и ротор "всего лишь"
#1210033
kurilka писал(а):
16 сен 2020, 23:55
Владычицей морскою вряд ли стать получится. Но помечтайте, помечтайте.
Мне кажется, что имея 3-4 состав лиги желание видеть команду на соответствующем месте - не мечты, а вполне обоснованное желание.
#1210034
узурпатор писал(а):
17 сен 2020, 04:12
тут уместная аналогия - научился шкет на машинке швейной штанишки подшивать а его в ателье взяли где шьют оч дорогие костюмы а он пыжится пыжится Но увы получается у него какоето трепьё в итоге а материал то дорогой))) и владычецей морскою не надо быть мы не в сказке надо просто обыгрывать такие убогие команды как уфа арсенал и ротор "всего лишь"
Короче, главный аргумент против НКА - мордой не вышел. Очень убедительные и дельные измышлизмы.)))
#1210035
СвидетельСектыКСВР писал(а):
17 сен 2020, 07:23
Мне кажется, что имея 3-4 состав лиги желание видеть команду на соответствующем месте - не мечты, а вполне обоснованное желание.
Антонио, да без разницы на каком месте мы идём. 7 туров только прошло. Не вижу никакой катастрофы в 5/6 месте с учётом мизерного отставания от ЕК-ого места. Цель команды - успешно закончить сезон, а не встретить восьмой тур на месте, соответствующему составу команды. Всё впереди, сораДник! :)
#1210037
Неосталинист писал(а):
17 сен 2020, 08:02
СвидетельСектыКСВР писал(а):
17 сен 2020, 07:23
Мне кажется, что имея 3-4 состав лиги желание видеть команду на соответствующем месте - не мечты, а вполне обоснованное желание.
Антонио, да без разницы на каком месте мы идём. 7 туров только прошло. Не вижу никакой катастрофы в 5/6 месте с учётом мизерного отставания от ЕК-ого места. Цель команды - успешно закончить сезон, а не встретить восьмой тур на месте, соответствующему составу команды. Всё впереди, сораДник! :)
А я не соглашусь.
7 туров - это почти четверть чемпионата.
И, если будет обсер с Ахматом и Химками, то это будет катастрофой.
Понятно, что и тогда будет время на исправление ситуации, но ...

И, самое главное, ссылки на обновление состава и отсутствие времени на сыгранность выглядят не очень, потому что есть команды, в такой же ситуации, но с составом послабее и выступающие на таком же уровне (Урал), а то и выше (Сочи).
#1210039
С Новиковым все хреново, его оставили тренером, так как придя в команду он взял все свои очки и достойно побадался с равными. А теперь, уже в его сезоне мы играем в лотерею, 50/50 с любым соперником.
#1210042
Емеля писал(а):
17 сен 2020, 10:55
С Новиковым все хреново, его оставили тренером, так как придя в команду он взял все свои очки и достойно побадался с равными. А теперь, уже в его сезоне мы играем в лотерею, 50/50 с любым соперником.
Думаешь с Автогенычем вообще без шансов ?
#1210044
vasilev писал(а):
17 сен 2020, 11:21
Думаешь с Автогенычем вообще без шансов ?
Мне хотелось бы что бы получилось, но наверно без шансов, времени уже достаточно прошло.
#1210050
Имхо, если бы у клуба был хозяин, то он бы не стал тратить огромные деньги на достойных игроков и наблюдать как с ними не удачно экспериментирует молодой специалист, выгнал бы без вопросов. А у нас всё наоборот, теперь мы уже все на "репутацию банка надеемся" так как воровать они один куй не перестанут.
#1210051
Тут вот на главной, болельщиков, которые не верят в Новикова, называют сектой и пытаются всячески подъебнуть. Ну бред же. Вешать какие то клише что в одну, что в другую сторону. А еще там присутствует какая-то немыслима идея, что если не веришь в тренера, игроков, то ты не настоящий болельщик. По мне дак наоборот, слепая вера и есть секта, но я воздержусь от этих клише, еще раз, т.к. каждый имеет мнение и видение, и от этого, правильность его фанатизма ну никак не зависит.
#1210055
Вот в первью на главной такие слова понравились:"Пока, повторимся, по сравнению с прошлым сезоном явного усиления состава не произошло, а количественно мы явно просели (теперь еще минус Шунич), что не плюс для ротации. Никак не наберет форму Филипп, потух Игбун, не впечатляет Моро. Возможно, оживит обстановку в атаке Лесовой, которого сегодня можно ждать как минимум на замену..." Абсолютно согласен! Не знаю, как сравнивать составы, по каким признакам, но если основа у нас огонь, то скамейка, повторюсь, полный швах!!! Она даже полностью не заполняется. Ну и реально, можно для усиления или какого то изменения игры выпустить только Моро и, при всех недостатках, Икбуна. Рауш после простоя и не в форме. Морозов с Плиевым явно игроки глуууубочайшего запаса. А выпускаемые дублёры, это для галочки. Не усиление и не ослабление, просто место заполнить. Я не говорю, что на лавке должны сидеть сплош Роналду, но 2-3 игрока, желательно атаки, способные выйти и внести перелом в игре, быть должны.
#1210057
kurilka писал(а):
17 сен 2020, 12:04
СвидетельСектыКСВР писал(а):
17 сен 2020, 10:30
...то это будет катастрофой...
Гипс снимают, клиент уезжает?
Если такое случится, то клиенту точно придется уехать.
Индульгенцию матчем с бомжами он себе продлил, но, последующие неудачи с Уфой и Рубином, думаю, снова начинают качать кресло под Новиковым.
#1210060
C3CB писал(а):
17 сен 2020, 12:59
Тут вот на главной, болельщиков, которые не верят в Новикова, называют сектой и пытаются всячески подъебнуть. Ну бред же. Вешать какие то клише что в одну, что в другую сторону. А еще там присутствует какая-то немыслима идея, что если не веришь в тренера, игроков, то ты не настоящий болельщик. По мне дак наоборот, слепая вера и есть секта, но я воздержусь от этих клише, еще раз, т.к. каждый имеет мнение и видение, и от этого, правильность его фанатизма ну никак не зависит.
Ну да, заметил) я лично спокойно отношусь к разным мнениям. Считаешь ГТ профаном - твое дело, тем паче основание(проигранные игры с командами дна ТТ) к этому есть. Однако, мне кажется неприятие и конфликты происходят от того, что уж больно агрессивно эти "писсимисты" отстаивают, а иногда и просто навязывают свою точку зрения. Зашёл человека, зарегистрировался пару дней назад, обосрал всех с ног до головы(видишь ли не разделяют его точку зрения) и ещё удивляется(!!) что его не восприняли. Ну так а он что хотел? Что бы все встали и дружными рядами пошли петь осану "Все пропало, мы все умрем"!? Ну так понятно что его приняли не ласково. Окей, человек к примеру считает что надо ГТ сменить(вчера, сегодня, завтра) - Окей, свою точку зрения обозначил. Все поняли. У каждой точки зрения есть единомышленники. Ну так и многостраничные диспуты ведите с теми, кому это интересно, кто разделяет оную. Но...вот я к примеру не разделяю. И если под каждым моим постом кто то будет навязчиво комментировать "А кули игра, херли игроки, на фиг судья - у нас ГТ плохой" как то меня к примеру это напряжет. Pardonne moi, ну вот НЕ ХОЧУ я эту тему обсуждать, не интересно это мне.И чего я теперь из за этого - враг Динамо, слепец, "статуя(с)" и т.п.??? Как то так вижу.
#1210061
Емеля писал(а):
17 сен 2020, 12:59
Имхо, если бы у клуба был хозяин, то он бы не стал тратить огромные деньги на достойных игроков и наблюдать как с ними не удачно экспериментирует молодой специалист, выгнал бы без вопросов. А у нас всё наоборот, теперь мы уже все на "репутацию банка надеемся" так как воровать они один куй не перестанут.
Ну вот Галицкий, которого многие считают самым адекватным хозяином на данный момент поступает именно так, дает качественных игроков молодому тренеру и спокойно ждет результата.
А у нас как всегда лишь бы шашками махать.
Были победы, но не было качественного футбола - гнать физрука, ему везет. Теперь поражение при качественной игре - тоже гнать, результата то нет.
Тренер меньше года у руля и за это время попал в еврокубки со дна и после трети чемпионата идет в пятерке? Гнать как можно скорее!! :D
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 640