Одна жизнь – одна команда!

Продолжим чередовать удачные матчи с невнятными?

Проблемы роста. Преодолеем.
4
40%
А то! Это Ди-на-мо (с)
6
60%
Аватара пользователя
 iker
#1209968
Если честно, во время просмотра трансляции у меня первая реакция была "стопудовый пенальти" Даже сейчас после десятка просмотров не могу сказать был ли пенальти. Что уж говорить о судье, с его позиции в динамике стопроцентный пенальти. Тут уж вопрос к товарищам из ВАР, по данному моменту претензии к Лапочкину минимальны.
По остальным моментам конечно нас посадили на свисток.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1209969
iker писал(а):
15 сен 2020, 20:59
Если честно, во время просмотра трансляции у меня первая реакция была "стопудовый пенальти" Даже сейчас после десятка просмотров не могу сказать был ли пенальти. Что уж говорить о судье, с его позиции в динамике стопроцентный пенальти. Тут уж вопрос к товарищам из ВАР, по данному моменту претензии к Лапочкину минимальны.
По остальным моментам конечно нас посадили на свисток.
Я на стадионе смотрел , и у меня сразу сомнения возникли, я даже думал, что рубиновец карточку за симуляцию получит. После повторов возникли вопросы. Те фрагменты, которые мы видим , не позволяют определить, было ли касание или нет. Для этого нужен другой ракурс, из-за ворот Шунина.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1209970
iker писал(а):
15 сен 2020, 20:59
Если честно, во время просмотра трансляции у меня первая реакция была "стопудовый пенальти" Даже сейчас после десятка просмотров не могу сказать был ли пенальти. Что уж говорить о судье, с его позиции в динамике стопроцентный пенальти. Тут уж вопрос к товарищам из ВАР, по данному моменту претензии к Лапочкину минимальны.
По остальным моментам конечно нас посадили на свисток.
Мне только в самый первый момент показалось что пенальти, тем более г-н сразу на точку указал. А после повтора с правой стороны увидел, что касания не было, а Хвича упала сама. Он плохо сыграл: опытной игрок по-настоящему бы зацепился за ногу Ордеца и упал бы понатуральней.
Это видео выложено в Телеграме как приложение к обращению клуба в Экспертно-судейскую комиссию РФС. Там все 7 моментов, по которым есть претензии у клуба, но момент с пенальти особенно подробно показан. https://yadi.sk/i/MXsVqpj18FPMHg
#1209997
LeonDM писал(а):
15 сен 2020, 21:51
Там все 7 моментов, по которым есть претензии у клуба, но момент с пенальти особенно подробно показан. https://yadi.sk/i/MXsVqpj18FPMHg
Охереть, игру не получилось посмотреть, ну судья и тварюга, Лёне минус в карму, команду гандонов собрал :mrgreen:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1210014
Емеля писал(а):
16 сен 2020, 12:45
LeonDM писал(а):
15 сен 2020, 21:51
Там все 7 моментов, по которым есть претензии у клуба, но момент с пенальти особенно подробно показан. https://yadi.sk/i/MXsVqpj18FPMHg
Охереть, игру не получилось посмотреть, ну судья и тварюга, Лёне минус в карму, команду гандонов собрал :mrgreen:
А судьи ВАР? Они-то при пенальти повторы со всех сторон видели, но даже не предложили судье в поле посмотреть на мониторе.
Аватара пользователя
 airbus
#1210943
ЭСК РФС: Лапочкин правильно назначил пенальти в ворота «Динамо» и удалил Комличенко и Паршивлюка в игре с «Рубином»
Аватара пользователя
 LeonDM
#1210957
Правильный комментарий
Динамо от Fcdin.com, [23.09.20 15:15]
Комиссия РФС поддержала все решения Лапочкина в матче «Динамо» — «Рубин»

Все что нужно знать когда на поле не Зенит и не Спартак
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10