Одна жизнь – одна команда!

Продолжим чередовать удачные матчи с невнятными?

Проблемы роста. Преодолеем.
4
40%
А то! Это Ди-на-мо (с)
6
60%
#1209779
Aii 2 писал(а):
13 сен 2020, 17:34
Сейчас вот Шима вью давал в перерыве: весь в поту, сказал что понимают что важная игра, что хотят выйграть...Это к безволию. Нет такого!! Да, счёт говно, но видно, во что команда хочет играть. Не тупые навесы, а много и заьеганий, и продольных передач. Даже если прое"""м 1 тайме команде в плюс.
мы наверное разные игры смотрим,я насчитал навесов минимум 10 в первом тайме,ну так собственно ктото видит то што хочет видеть
Аватара пользователя
 iker
#1209780
О безволии..
Если после пропущенного гола, каждый второй пас чужому или в никуда.
Ни одного удара в створ ворот. Это как жажда победы?
#1209782
вощем тут всё ясно,команда бьётся,играет в атаку, продольные передачи , но просирает,с этим дилетантом воглаве не интересно следить за командой,я не мазохист, пойду апл посмотрю
#1209784
Темный Герцог писал(а):
13 сен 2020, 17:51
WARLOCK писал(а):
13 сен 2020, 17:39
А что по пенальти думаете? Мне на стадионе показалось, что нырок был, и повтор посмотрел - мнение не изменилось.
и пеналька левая и красная
Судью надо в ФНЛ засунуть, потренироваться. Года на два.
#1209786
Обратите внимание - Ордец не стал сейчас бездумно и не профессионально прыгать/падать, и эпизод у противника закончился пшиком.
Аватара пользователя
 dolbano
#1209790
Patrick писал(а):
13 сен 2020, 18:06
Был бы щас у руля Динамо лег, давно бы с г.... сожрали. А Новикову типа можно сливать бюджет, свой же.
Согласен! На выход.!
#1209793
Ну наконец-то. Следующую игру выиграем. Это если поставит Грулёва, а не Игбуна
(я в этом не уверен, Новиков какой-то упёртый в отношении Комли и Слая). ГРулёв такой-же игрок, как и Комличенко - игрок касания. Но сейчас Грулёв сильно прибавил в движении, в креативности, в попытках обыгрыша и отрыва после обыгрыша. У Комличенко этого нет, у него только занятие позиции и правильный удар в касание под штангу. Именно с этим связано, что игроки с фланга постоянно навешивают в центр - ищут касание Комличенко. Банально как-то. Так что, ГТ, надо наигрывать Грулёва, а не муму качать.
Последний раз редактировалось ВеДМос 13 сен 2020, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
 Aii 2
#1209796
Кто бы что тут не написал, а мне игра нашей команды понравилась. За команду мне НЕ СТЫДНО! Бились как львы. Не получилось. Ну хули, это футбол
#1209797
Igorka71 писал(а):
13 сен 2020, 18:26
а мне матч понравился. должно быть или результат или эмоции.. ну сегодня второе
Лучше, конечно, и результат и эмоции, но с этим у нас не всегда уже получается.
#1209798
Лапочкин конечно полное говно, но виноваты все равно сами:
- своё не реализовали
- в обороне всю борьбу проиграли и выглядели клоунами
Моро норм, привыкнет к скоростям и плотности, будет топчиком.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10