Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 ДИНН
#1209254
Как же я почитаю, если потёрли??? :)
Ты ж взрослый, умный человек, ну и для чего?
Аватара пользователя
 airbus
#1209255
с хера ли я должен это терпеть ?
один - х.й знает в каком ауле сидит и вещает, не известно есть ли тв у него, выоды по игре "делает"- с такими хоть на первомвй иди....
второй - уже 3й год напрашивается (слава Богу хоть щаз дело с мертвой точки сдвинулось), да все ссыт...
ну как, как тут с ними говорить?
Аватара пользователя
 airbus
#1209258
в " объявленяих" на 31стр найдете....3 года назад попросил..ну это не тот случай(щаз повезло) , поэтому " для обритстанного антошки" все силы приложены))
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1209263
airbus писал(а):
05 сен 2020, 19:52
тот то в ауле своем сидит, с ним ясно все..
В моём "ауле" тебя фуфел уже бы поломали за твоё базлание, особенно, если бы ты этот самый аул упомянул людям в лицо. С такими быками, как ты, по иному никак. Ты реальный кречет! Что ты там сораДнику гонишь?! В изначальном посте я специально оговорился, что это не наезд и.т.п. Я то в сфере образования знаю до куя больше тебя, как минимум. А ты олень, как отреагировал? И ты не фуцан после этого? И что ты на Антонио гонишь? Он тебе правильно поясняет кто ты есть. А ты можешь только кулаками махать(и то неизвестно как), надеясь на свою дурь? Сила есть - ума не надо, это про тебя? Так ты и есть тогда бык, ни на что не способный, кроме как лягаться копытами. Таких быков и ставят в стойло кроша еб.чку. Ты не в теме, как и вижу. Потому и не умеешь себя в обществе вести. Всё гавно на сайте идёт от тебя одного(почти). А идёт оно от тебя, потому, что ты сам гавно. Был, есть и похоже, останешься им навсегда. Адьос, мухомор!
#1209268
Капитан пару страниц назад писал:
Ну я не конкретно про Вас, а скорее про настроения, что царят на форуме в целом:) Многие высказывали/высказывают предположения, что лавочку прикроют.
Лавочка. Не в этом ли определении форума реальное отношение к нему и к пишущим на нем?!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1209273
Критик Силкина писал(а):
06 сен 2020, 11:25
Капитан пару страниц назад писал:
Ну я не конкретно про Вас, а скорее про настроения, что царят на форуме в целом:) Многие высказывали/высказывают предположения, что лавочку прикроют.
Лавочка. Не в этом ли определении форума реальное отношение к нему и к пишущим на нем?!
Вроде все обсудили и тему закрыли. Заново?
Аватара пользователя
 kremnezem
#1209343
Суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима.
Он также будет должен выплатить 800 тысяч рублей в пользу старшего сына Сергея Захарова.
Аватара пользователя
 dolbano
#1209346
kremnezem писал(а):
08 сен 2020, 13:09
Суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима.
Он также будет должен выплатить 800 тысяч рублей в пользу старшего сына Сергея Захарова.
По моему, адекватное решение судьи.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1209347
Колония-поселение однозначно было бы гораздо лучше для него. А так с зеками на зоне чалиться будет.
Аватара пользователя
 Емеля
#1209348
Отдельно наверно будет сидеть, как Кокоша с Мамаевым. Во блин жизнь, вроде просто бухнул, а судьбы сломал. :(
Аватара пользователя
 dolbano
#1209352
kremnezem писал(а):
08 сен 2020, 14:17
Колония-поселение однозначно было бы гораздо лучше для него. А так с зеками на зоне чалиться будет.
Будет каждый месяц на общак отстёгивать. Будет жить нормально.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1209354
странно, что 800 тыс рублей выплата вместе с колонией... у нас давно стали такие выплаты в суде назначать??? или только известным артистам и футболистам ? И что покрывает эта выплата? уничтоженный авто? моральный ущерб? или что-то другое ?
Емеля писал(а):
08 сен 2020, 14:32
Отдельно наверно будет сидеть, как Кокоша с Мамаевым. Во блин жизнь, вроде просто бухнул, а судьбы сломал. :(
Если бы "вроде просто бухнул" ! :shock: Скорее постоянно бухал - и добухался... :(
Аватара пользователя
 MATZHER
#1209355
Вратарь писал(а):
08 сен 2020, 17:24
странно, что 800 тыс рублей выплата вместе с колонией... у нас давно стали такие выплаты в суде назначать??? или только известным артистам и футболистам ? И что покрывает эта выплата? уничтоженный авто? моральный ущерб? или что-то другое ?

Для неизвестных насколько помнится 180000 максимум.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1209356
kremnezem писал(а):
08 сен 2020, 14:17
Колония-поселение однозначно было бы гораздо лучше для него. А так с зеками на зоне чалиться будет.
А колония- поселение там не зэки?! :lol:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1209359
dolbano писал(а):
08 сен 2020, 14:00
kremnezem писал(а):
08 сен 2020, 13:09
Суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима.
Он также будет должен выплатить 800 тысяч рублей в пользу старшего сына Сергея Захарова.
По моему, адекватное решение судьи.
Решение адекватное но Ефремов дибил. Я читал он АДвокату мьльён или больше отстёгивал. Лучше бы сразу покаялся перед родствеками, дело в особом порядке а деньги адвоката родственникам отдал. По примирению сторон не получилось бы, слишком отягчающие обстоятельства, но деньги бы сэкономил и срок меньше.
Аватара пользователя
 luper
#1209369
dolbano писал(а):
08 сен 2020, 16:20
kremnezem писал(а):
08 сен 2020, 14:17
Колония-поселение однозначно было бы гораздо лучше для него. А так с зеками на зоне чалиться будет.
Будет каждый месяц на общак отстёгивать. Будет жить нормально.
Да,) - будет грев в отряд кидать и всё будет ровно. Карась то жЫрный. От него не убудет. Стихами будет сидельцев баловать опять же.. Про царя гутарить там)). Только ничего этого не будет. Сунут на тёплое место - да и выпустят . Определят отдельно. А то ещё с пола поднимет чего -нибудь, или ещё какой косяк.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1209370
Определят ему зону богатую, ибо есть у него бабосики ей соответствовать. А по прошествии четырех лет, если не загнётся, выдут поправки, по которым он с общей на колонию а там и удо.
  • 1
  • 1294
  • 1295
  • 1296
  • 1297
  • 1298
  • 1377