Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1208982
LeonDM писал(а):
31 авг 2020, 22:21
Вратарь писал(а):
31 авг 2020, 21:32
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
31 авг 2020, 21:21
Опять у Вас с цифрами беда: если бы написали "мало" моментов или немного - согласился бы, а один - это один, ноль - ноль. А у нас только с Уфой было не ноль и не один: кроме гола Нжи, бил Скопинцев после заброса Фомина с убойной позиции, во втором тайме после прохода Нжи и удара Себы Беленов спасает, но Слай не смог из голевой позиции добить. И удар Себы со штрафного в штангу - второй раз за пару-тройку матчей, т.е. для него штрафной с этой позиции это голевой момент. Никак ноль или один момент не получается.
Мне проще признать что вы правы, чем объяснять простые вещи. Тем более что сомнений, что Вы разбираетесь в футболе у меня нет. Моменты за 3 игры были. Мало, но точно не один. Когда я написал про 1 момент за 3 игры, я имел в виду "спорный" момент у ворот соперника, который бы судья мог бы интерпретировать в нашу пользу.
Давайте жить дружно. :dinfan2:
Давайте, хотя мы и так не конфликтуем. Главное, что от предмета спора на личности не переходим. А мое некоторое занудство с научно-преподавательским прошлым связано.:)
Конечно не конфликтуем и на личности переходить нет повода. Я не очень точно выразил свою мысль. И согласен с вами моменты были.
#1208991
iker писал(а):
31 авг 2020, 21:42
Мне кажется что единственный российский тренер способный поставить команде игру это Карпин.
Бикеича и Сёмина не беру, ибо это последние тренеры советской школы.
Из смешного Валераверим он превратился во вдумчивого тренера и отличного мотиватора. Создал из компании сбитых лётчиков и ноунеймов боеспособный коллектив, играющий в футбол, а не мучающий мяч и зрителей. У него даже Козлов больше играет, чем лечиться.
И сколько уже таких было, поставивших игру из ноунеймов и сбитых летчиков. А когда дали материал посерьёзнее - обосрались.
Не показатель это ни разу.
 brimal
#1209136
худо бедно, но из хохловской толпы появился прообраз команды. И за достаточно короткий срок. Да пока нет лица, но это как и у большинства других. Так что надо смотреть за динамикой и дать спокойно работать парню, а не дергаться тренерской чехардой. Лучшее враг хорошего.
Тем более положение позволяет. Давно ли гадали уйдем от стыков или нет?
Аватара пользователя
 vasilev
#1209153
Вопрос о новом ГТ думаю закрыт на год минимум.
Никакой команды и собственно игры не могло быть в конце
сезона19\20. По причинам всем хорошо известным...от команды осталось
всего ничего.
Увольнять тренера в сегодняшней ситуации никто не будет!
Вопросы на которые по ходу сезона получим ответы.
Когда у команды появится психология победителей?
Организация позиционной игры в атаке?
И тактики\схемы игры с лидерами(играющими и дающими играть
командами), и остальным "автобусным парком"?
Динамо (М) пока единственная команда в ЧР без игрового лица.
С одной стороны Новикову будет просто создать команду с чистого листа,
с другой стороны нужно это сделать быстро и качественно!
Остается только пожелать удачи и терпения Кириллу и всем нам!
ps 6 место команды в прошлом сезоне случайным не считаю!
#1209156
Да не нужна позиционная игра в атаке, этим компонентом владеют единицы клубов и забивается с позиционных атак что-то около 15% голов всего (пару месяцев назад видел такую статистику).
Основные "урожайные" компоненты - контратака и стандарты.
И первое отладить явно проще и быстрее, чем позиционки.
И я вижу каждый матч, что у нас большинство контратак запарывается на последнем/предпоследнем пасе, либо не поддерживается атака партнёрами.
И можно было бы пенять на ковид или ещё что-то, но все в равных условиях, и тот же Арсенал потеряв часть игроков почему-то продолжает опасно "жалить", а мы это наладить не можем. И ладно бы в обороне при этом сильно прибавили, но до сих пор в матчах с аутсайдерами при потере получаем валидольные моменты у наших ворот, как было с тем же Ротором, Арсеналом.
Вот то что меня смущает в работе КА.
#1209158
Я нисколько не агитирую за смену ГТ, победой над бомжами и нынешним местом он выиграл себе время. Скорее всего до зимы минумум.
Но если качели и дальше продолжатся, то его без сожаления уволят. ИМХО.
Аватара пользователя
 Емеля
#1209159
Жалко что в ЛЕ сольём, думаю очень быстро, не войдем в группу.
ТК сейчас спокойная, взвешенная, возможно Бувач так же ищет тренера.
#1209175
А я вот не пойму почему Воронина не зовут в тренерский штаб. Личность достаточно авторитетная, может звездюлей навставлять, тренер атаки и нападающих, плюс английский с немецким. Одни плюсы, в ВТБ могут слегка надавить на Новикова чтобы расширил штаб
 EvilDinamit
#1209180
рязань1979 писал(а):
03 сен 2020, 20:20
А я вот не пойму почему Воронина не зовут в тренерский штаб. Личность достаточно авторитетная, может звездюлей навставлять, тренер атаки и нападающих, плюс английский с немецким. Одни плюсы, в ВТБ могут слегка надавить на Новикова чтобы расширил штаб
Может быть потому что он не тренер и не горит желанием им становиться? :)
Аватара пользователя
 Yorsh
#1209194
рязань1979 писал(а):
03 сен 2020, 22:14
Он вроде бы заявлял что не против вернуться в Динамо
я тоже не против работать в ВТБ с ЗП под полляма в месяц ;)
Аватара пользователя
 сенька
#1209330
Не знаю, совпадение это или нет, но именно при Кирилле в Динамо сейчас проводится одна из самых внятных и разумных трансферных компаний за последние годы. Наверное, можно ещё дать ему шанс порулить. Ну, а уж если придется менять, то только на Желько, который является соавтором процесса. Боюсь, если начнется тренерская чехарда, то и в трансферах, без которых не обойдется в этом случае, может быть просто беда. Поэтому, пока за Автогеныча.
Аватара пользователя
 Емеля
#1209336
Бувач наверняка не хочет быть тренером, его ВТБ нанял навести порядок в стратегии развития проекта. К чему ему суета и нервы, когда и так все ок.
Аватара пользователя
 dolbano
#1209850
Емеля писал(а):
03 сен 2020, 11:48
Жалко что в ЛЕ сольём, думаю очень быстро, не войдем в группу.
ТК сейчас спокойная, взвешенная, возможно Бувач так же ищет тренера.
Нечего делать в ЛЕ, в групповом этапе с этим тренером.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 47