Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1209117
Aii 2 писал(а):
02 сен 2020, 12:02
Правильно тут сораДник выше написал "уход читался(с)". Я вообще поражаюсь логичности и стройности нанешней ТК. Чего раньше то так не было. Ведь и деньги были и говорили то тоже самое "будем брать до 25 лет", а ни хрена. Порой я пытался оправдать для себя эти странные трансферы, но выходило чета не очень - взять и спихнуть всех напов и остаться с Шецдаевым, слить Козлова, взять Парша, нелепый трансфер Плиева...Мдо...чем Хохлов думал то? Наверное тем же местом, когда выбирал Нехайчика вместо Тадича и Лето. :x
Есть мнение, что он не думал, а пилил напару с Орехом.
#1209121
Aii 2 писал(а):
02 сен 2020, 11:54
Serj1980 писал(а):
02 сен 2020, 11:25
Aii 2 писал(а):
02 сен 2020, 10:15
Кирил "Грек" Заика из Сочи. Один в один по манере игры как ранний Козлов. И младше Парша на 4 года. Я бы присмотрелся. Я думаю ещё Самошникова, несмотря на отказ
(hm.sports.ruttps:///football/1087847895.html) думаю со счетов не списывают. Тот же Живоглядов. Есть вариантики...
Лучше бы нашли игрока как ранний Марио Фернандес, пусть и легионера :) Заика неплох по первым матчам, но сможет ли он держать свой уровень, да и с Ротенами связываться неохота, Самошников очень слабо провел стартовые матчи, да и Рубин расставшись с Данченко вряд ли будет продавать игрока, хотя наверное все зависит от предложенной суммы, тоже самое и по Живоглядову. Но лучше найти качественного легионера на эту позицию
#1209123
Kasper писал(а):
02 сен 2020, 15:49
Возможный уход Игбуна это место под 10
ПЗ- вероятнее всего зимой
А смысл сейчас убирать Игбуна, чтобы брать кого-то зимой? Пусть тогда бегает пока, тем более на 2 фронта скоро играть.
Но я думаю, что если он и правда уходит то усиление будет в это ТО. Тем более оно открыто будет еще месяц, если не ошибаюсь
#1209124
Chester писал(а):
02 сен 2020, 16:22
Kasper писал(а):
02 сен 2020, 15:49
Возможный уход Игбуна это место под 10
ПЗ- вероятнее всего зимой
А смысл сейчас убирать Игбуна, чтобы брать кого-то зимой? Пусть тогда бегает пока, тем более на 2 фронта скоро играть.
Но я думаю, что если он и правда уходит то усиление будет в это ТО. Тем более оно открыто будет еще месяц, если не ошибаюсь
Сорадник имеет в виду, что убрав Игбуна освободится место под лега-десятку, а ПЗ поживем-увидим. Мне тоже кажется, что больше нужен нападающий, причем не факт, что десятка, Комли ИМХО не особо справляется. В идеале бы напа, который может сыграть и 9, и 10 в зависимости от схемы...
#1209125
По- моему , пора с трансферами передохнуть до зимней паузы . Пусть всё утресется, заодно посмотрим , на что действительно годен Новиков- младший.
Аватара пользователя
 Fil
#1209126
albicelestes62 писал(а):
02 сен 2020, 16:57
По- моему , пора с трансферами передохнуть до зимней паузы . Пусть всё утресется, заодно посмотрим , на что действительно годен Новиков- младший.
Почему так ?
Или у тебя деньги кончаются ? )))

"Больше поэтов, хороших и разных"
#1209127
Набрали достаточно добротных футболистов для российской премьер лиги.
А что из себя представляет из себя Кирилл, до сих пор не знаем. Возможно, зимой уже будет другой коуч. И часть игроков, возможно, будет уже не востребована новым тренером.
Аватара пользователя
 Fil
#1209130
albicelestes62 писал(а):
02 сен 2020, 17:08
Набрали достаточно добротных футболистов для российской премьер лиги.
А что из себя представляет из себя Кирилл, до сих пор не знаем. Возможно, зимой уже будет другой коуч. И часть игроков, возможно, будет уже не востребована новым тренером.
Точно !
Хотя того тоже снимут скорее всего .
Прекращаем покупки . Думаем о сезоне 21 / 22 .
#1209132
Про Самошникова мне рассказал знакомый болельщик Торпедо, видео-нарезку присылал. Только он в Торпедо не дефом, а крайним хавом играл. Дриблером выглядел (на уровне ФНЛ, конечно) не хуже Лесового. Я ему еще тогда написал, что скоро вашего самородка на болота увезут. Но взял Рубин. У торпедовцев прямо горе случилось. Непонятно только, зачем камни его в защиту задвинули? Возможно, как Скопинцева Новиков: крайних хавов у нас хватает, а с дефами проблема. Но думаю, что рассчитывать на Самошников в защите не стоит. Лучше "воспитать Бабу-ягу" в своем коллективе: например, Карапузова там наигрывать. Есть и Слепов, но уж больно он низковат для защиты. Даже для фланга.
#1209137
Интересно, а может всё же Годой к нам? :?
Не похоже, что он Киеву нужен. У Киева 3 правых защитника, из них двое за сборную
Шумерии пылят.
Только вот почему именно он?. По нарезкам в глаза бросилась разве что скорость реактивная и заточенность на атаку.
С другой стороны может скорость, тяга к атаке и напористость это и есть искомый функционал. Вполне может быть хотят добавить движения на правом фланге .
Слева то в принципе уже вырисовывается огненый тандем Лесовой-Скопинцев, А справа прорывы Шимы Паршивлюк не всегда успевает поддержать, а Морозов за это время и до центрального круга не добегает.
#1209138
Алексеев подробно о нашей ТК:
"Динамо" и трансферы

Пока пришли двое — Фомин и Моро.

Эти два трансфера были обязательной программой, запланированной во время карантина. Дальше начиналась произвольная. По моим данным, в «Динамо» прорабатывали различные варианты, при этом собирались отталкиваться от игры в первых турах — какие позиции и футболисты провисают.

Среди потенциальных новичков французскими СМИ, в частности, назывался Фюльжини из «Анже». Центральный хавбек действительно находился в списках бело-голубых, однако до конкретики дело не дошло. Все-таки в заявке уже значится восемь легионеров. Чтобы взять новичка, надо с кем-то расставаться.

Давайте смотреть. Ордец, Моро, Шиманьски никаких вопросов не вызывают. Остается пять вариантов.

1) Филипп. Надежд, что станет настоящим лидером атак, пока не оправдывает. Но очевидно, что у немца есть футбольные качества, позволявшие играть в дортмундской «Боруссии». Кроме того, расставание с ним — слишком сложный процесс с финансовой и психологической точек зрения. Тем более, сам Максимиллиан, как мне рассказывали, не горит желанием покидать Россию, а напротив хочет вернуться на свой уровень именно в «Динамо». И на перерыв в чемпионате не рванул в Германию, как это было в коротком отпуске, а попросил предоставить возможность самостоятельно заниматься в Новогорске с тренером по физподготовке.

2) Нжи. Камерунец заметно прибавил в этом сезоне, забил важные мячи в Екатеринбурге и Уфе. Шикарный — в Туле, отмененный из-за миллиметрового офсайда. Уже сейчас превзошел показатель всего предыдущего чемпионата — тогда на счету был один гол. Да, по-прежнему не всегда выжимает максимум из моментов, но приносит много остроты за счет скорости, хорош в контратаках.

3) Шуньич. Третий центральный защитник после Ордеца и Евгеньева, который в любом случае необходим. Тони четыре матча просидел в запасе, но вышел с «Зенитом» и стал лучшим — победный гол плюс надежные действия в обороне.

4) Игбун. Тоже игрок ротации, однако с питерцами был в стартовом составе. Он — первая альтернатива Комличенко в атаке.

5) Каборе. Виделся первым претендентом на размен. Но как смотрится в стартовых турах — настоящая машина. Шарль хорошо чувствует, когда пахнет жареным.

Получается, расставаться-то и не с кем. Так что в «Динамо» более пристально стали изучать российский рынок. И теперь близки к сделке по Даниилу Лесовому.

Ждать ли еще кого-то? Я бы сказал, что скорее нет, чем да. Уж точно сейчас не стоит задачи найти кого-то кровь из носу. Сильные россияне разобраны, а для легионера, как уже говорил, просто нет места в заявке.

Хотя работа не завершена. И если вдруг подвернется какой-то шикарный вариант, от него не станут отказываться. В этом случае найдут возможность провернуть сделку, возможно, пожертвовав кем-то из иностранцев. Однако шансы не слишком велики.
Чуть подробней здесь https://www.sport-express.ru/football/t ... e-1706613/
#1209140
albicelestes62 писал(а):
02 сен 2020, 17:08
Набрали достаточно добротных футболистов для российской премьер лиги.
А что из себя представляет из себя Кирилл, до сих пор не знаем. Возможно, зимой уже будет другой коуч. И часть игроков, возможно, будет уже не востребована новым тренером.
А если этим коучем будет Бувач?
#1209142
Ну выдыхаем значит, Лесовой приходит, про Игбуна утка, на этом летом занавес) в целом может и неплохо, хватит уже ковровых закупок и революций, омолодили состав, убрали фнлный багаж. Если Моро с Филом заиграют как умеют, то и с этим составом должны за пятерку цепляться
#1209143
Действительно, если не считать сыгравших в ФНЛ пару матчей Терехова и один матч Лещука, из бывших в пердиве в команде остались только Шунин и Морозов. А так как Гриша твердый лавочник, то в старте выходит один Шунин.
#1209148
Ну чтож, не ждать так не ждать. Состав и так интересный и вполне боевой. Что до инфы по Икбуну - не стал бы торопиться и объявлять это уткой. Уверен - какие то шаги по его пристраиванию куда то делаются. А то что Алексеев ничего про это не сказал...ну так тоже не повод. Посмотрим.
#1209197
Российский футбольный союз на своём официальном сайте объявил итоги заседания палаты по разрешению споров, на котором рассматривалось дело московского «Динамо».

«Удовлетворить заявление АО «ФК «Динамо-Москва» о снятии запрета на регистрацию новых футболистов, наложенного в качестве обеспечительной меры по делу Обольский vs. ФК «Динамо».

В связи с исполнением АО «ФК «Динамо-Москва» решения Палаты по разрешению споров от 20 августа 2020 года по делу Обольский vs. ФК «Динамо» снять соответствующий запрет на регистрацию новых футболистов с АО «ФК «Динамо-Москва», наложенный в качестве обеспечительной меры. АО «ФК «Динамо-Москва» имеет право осуществлять регистрацию новых футболистов»
, — говорится в сообщении.
  • 1
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 641