Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1209093
Aii 2 писал(а):
01 сен 2020, 06:26
..... Смотрел только паспортников. Ибо легов у нас 8 и места нет. Никто не станет покупать и объявлять игрока, если ему не освобождено место. Вот если бы была новость типа(!) Икбун переходит в Галатасарай, тогда да - понятно что будет лег. А так.....только паспортник.
. Аааа...)))) Икбун ...в сторону Коньяспора.....
200120400548_11985.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1209096
Главное Черных не заявить вместо Слая. Если уходит Ибгун, то кмк появляется возможность укрепить правый фланг обороны хорошим легионером
#1209099
Он меня выбесил в последней игре своими скидками в никуда. Борется за верховой мяч и скидывает в направлении....наших ворот. Или вперёд, а он же единственный нап, ну и кто должен бежать его скидки выгрызать? Вообщем все у него в Уфе было не в попад. Складывается впечатление, что мы не его команда просто. А так то да - "горящих глаз" , старания и борьбы в переизбытке. Буду держать кулаки за этот переход. А ещё если заработаем чуток...было бы красиво.
#1209100
Aii 2 писал(а):
02 сен 2020, 10:12
Он меня выбесил в последней игре своими скидками в никуда. Борется за верховой мяч и скидывает в направлении....наших ворот. Или вперёд, а он же единственный нап, ну и кто должен бежать его скидки выгрызать? Вообщем все у него в Уфе было не в попад. Складывается впечатление, что мы не его команда просто. А так то да - "горящих глаз" , старания и борьбы в переизбытке. Буду держать кулаки за этот переход. А ещё если заработаем чуток...было бы красиво.
Тогда - это уже не наше Динамо будет:)
#1209101
Serj1980 писал(а):
02 сен 2020, 09:53
Главное Черных не заявить вместо Слая. Если уходит Ибгун, то кмк появляется возможность укрепить правый фланг обороны хорошим легионером
Все же думаю будет паспортник. А лег, если освободиться место - нап. АПЗ нам не нужен, у нас их теперь аж 3 будет (Шима, Филип, Лесовой).
#1209104
Если уйдет Игбун, то точно нужен нап-иностранец. Справа в защите есть Парш и Морозов, не топ, конечно, но зону закроют, на АПЗ Филипп и Шима (если Лесового на фланг выпускать), да и Лесовой там может сыграть, а вот в атаке беда. Останется только Комли и Грулев.
#1209105
Да уж, Ибгуна явно подписали по предварительной договорённости, а пункт что он должен был сыграть определённое количество матчей был простой формальностью.
#1209106
Night Dynamovich писал(а):
02 сен 2020, 10:31
Если уйдет Игбун, то точно нужен нап-иностранец. Справа в защите есть Парш и Морозов, не топ, конечно, но зону закроют, на АПЗ Филипп и Шима (если Лесового на фланг выпускать), да и Лесовой там может сыграть, а вот в атаке беда. Останется только Комли и Грулев.
Есть ещё один и вроде даже форму набрал))
#1209107
Уход Игбуна читался.
Не подходит он под нашу схему. Заточен под контратаки при игре от обороны, а нам надо учиться играть 1 номером, раскачивая соперника.
И среди играющих легионеров был на 1 месте по вероятности.
Следующим в конце сезона будет Каборе.
#1209110
Aii 2 писал(а):
02 сен 2020, 10:15

Все же думаю будет паспортник. А лег, если освободиться место - нап. АПЗ нам не нужен, у нас их теперь аж 3 будет (Шима, Филип, Лесовой).
Правый защитник с паспортом :? Если это не Живоглядов, Петров или Фернандес, ну или Караваев, тогда вообще есть смысл менять шило(Паршивлюк) на мыло. С нападающим не все так очевидно, есть Комличенко, Нжи, Грулев, Данилин во второй команде, и про Маркова не забывайте, он никуда ещё не ушёл, хотя пишут про якобы интерес к нему со стороны Урала и Ахмата
#1209111
Я думаю стоит все-таки ждать еще одного игрока в центр полузащиты, если конечно про Слая не утка. У нас там сейчас 3 игрока всего, из них 2 молодых и нестабильных, а один наоборот, похоже из себя последнее выжимает. Ну и ни один из них не тянет на роль плеймейкера, возможно именно такого игрока будем искать. Фил и Шима в роли апз тоже не очень состоятельны, кмк. Первый больше в атаке и подыгрыше, а второй слишком прямолинеен, скрытых и проникающих пасов на гол в штрафную от него практически нет.
#1209112
Хорошие вести, если Икбуна удастся пристроить. На первый план выходит проблема Филиппа. Ордец, Шима продолжают добавлять и становятся очень важными игроками, вот за них можно сказать спасибо орещуку, даже Нжи, добавил, прогресс его игры очевиден. А вот немец уже год в команде и не может себя найти, и черт бы с ним, но за него отвалили 20 евро. У Бувача по сути есть два варианта, первый это продолжать верить в то, что: а) Новиков сможет выстроить игру, при которой немец начнет отрабатывать деньги, б) сам Филипп сможет, просто сможет. Ну и второй вариант, отдать в аренду в Германию, как это делает Газизов с Тилем. Второй вариант кажется более рабочим.
#1209113
Serj1980 писал(а):
02 сен 2020, 11:25
Aii 2 писал(а):
02 сен 2020, 10:15

Все же думаю будет паспортник. А лег, если освободиться место - нап. АПЗ нам не нужен, у нас их теперь аж 3 будет (Шима, Филип, Лесовой).
Правый защитник с паспортом :? Если это не Живоглядов, Петров или Фернандес, ну или Караваев, тогда вообще есть смысл менять шило(Паршивлюк) на мыло....
Кирил "Грек" Заика из Сочи. Один в один по манере игры как ранний Козлов. И младше Парша на 4 года. Я бы присмотрелся. Я думаю ещё Самошникова, несмотря на отказ
(hm.sports.ruttps:///football/1087847895.html) думаю со счетов не списывают. Тот же Живоглядов. Есть вариантики...
Последний раз редактировалось Aii 2 02 сен 2020, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
#1209114
Хочется что бы немчика вписали, есть в нём футбольный талант. Ну и вроде он сам раскаивается в своей несостоятельности, если индивидуально занимается.
#1209116
Правильно тут сораДник выше написал "уход читался(с)". Я вообще поражаюсь логичности и стройности нанешней ТК. Чего раньше то так не было. Ведь и деньги были и говорили то тоже самое "будем брать до 25 лет", а ни хрена. Порой я пытался оправдать для себя эти странные трансферы, но выходило чета не очень - взять и спихнуть всех напов и остаться с Шецдаевым, слить Козлова, взять Парша, нелепый трансфер Плиева...Мдо...чем Хохлов думал то? Наверное тем же местом, когда выбирал Нехайчика вместо Тадича и Лето. :x
  • 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 640