Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 EvilDinamit
#1208828
C3CB писал(а):
30 авг 2020, 18:27
Уфа, Ротор, Арсенал - 2 очка из 9.
Правильнее будет так:
Урал, Ротор, Арсенал, Уфа - 5 очков из 12
Ростов, Зенит - 6 очков из 1

И от этого на мой взгляд только более обидно...
Аватара пользователя
 Гипсик
#1208839
По Новикову младшему есть три вопроса:
1. Верит ли он в чемпионство (тройку) с таким составом?
2. Верит ли команДа в чемпионство (тройку) с таким тренером?
3. Во что из первого и второго верят сораДники?
Можно мутить голосовалку.
Аватара пользователя
 vasilev
#1208841
Гипсик писал(а):
30 авг 2020, 19:42
По Новикову младшему есть три вопроса:
1. Верит ли он в чемпионство (тройку) с таким составом?
2. Верит ли команДа в чемпионство (тройку) с таким тренером?
3. Во что из первого и второго верят сораДники?
Можно мутить голосовалку.
Я бы на первое место поставил вопрос о случайности или закономерности
6го места прошлого сезона.
Если верят в случай, то и не важны остальные вопросы.
Аватара пользователя
 iker
#1208856
Уважаемые сорадники. Позвольте два вопроса.
1)Как вы считаете. Способен ли тренер, единственной рабочей схемой которого является автобус выполнить поставленные задачи на сезон :?:
2) Считаете ли вы, что Каборе, Фомин, Филипп, Шиманский, Нжи, Игбун по причине слабой техники владения мячом, низкой тактической выучки или просто слабоумия не в состоянии освоить несколько несложных комбинаций, хотя бы на уровне тульского Арсенала :?:
Спасибо
#1208859
iker писал(а):
30 авг 2020, 22:27
Уважаемые сорадники. Позвольте два вопроса.
1)Как вы считаете. Способен ли тренер, единственной рабочей схемой которого является автобус выполнить поставленные задачи на сезон :?:
2) Считаете ли вы, что Каборе, Фомин, Филипп, Шиманский, Нжи, Игбун по причине слабой техники владения мячом, низкой тактической выучки или просто слабоумия не в состоянии освоить несколько несложных комбинаций, хотя бы на уровне тульского Арсенала :?:
Спасибо
Озвучу свое мнение.
1. Вполне себе способен. Если это автобус от Лобановского, Бердыева, Конте и т.п. Дело же не в автобусе, а как он припаркован.
2. Считаю, что пока потенциал игроков не раскрыт. Тут возможно и ковид, и график плотный. Но пока маемо шо маемо.
#1208860
Отдельно по КА.
Вроде незаметно и быстро, но уже 1/5 чемпионата позади.
Времени на раскачку нет, и не будет больше.
Пора собирать очки.
Все кто кивает на ковид или плотный график - все это так, вот только команды все в одинаковых условиях. У всех тяжелый график, у всех нехватка времени на восстановление и наигрывание связей.
И я не понимаю, почему Уфа, потерявшая лидеров, нас катает во 2 тайме как детей. Ну вот не понимаю.
Аватара пользователя
 Банщик
#1208861
Считаю, что все эти вопросы преждевременны для однозначных выводов.
Факт, что игра на сегодня не выстроена совсем. Это так.
Вопрос - сколько времени нужно для создания своего стиля, почерка, рисунка.
Если кто то думает, что это возможно за несколько дней, за несколько недель в отсутствии нормального тренировочного режима, когда игры идут одна за одной, то это их ( так думающих) проблемы.

Особенно удивляет логика, что при Новикове , если его сейчас же не сменить, мы столько потеряем, что весь сезон - нахщ.
Однако факт, что за 5 туров ещё ничего не потеряли, идём в пятерке это раз.
Наивная донЕльзя надежда, что придёт кто то на место ГТ ( хоть Клопп) и сразу появится осмысленная гармоничная победная во всех матчах игра не имеет в реальности шансов. Все равно нужно будет время.

Отсюда вопрос один - не в том, что уволить или нет сейчас Новикова, а может ли вообще Кирилл построить команду?
Ответ на этот главный вопрос, на мой взгляд, - не раньше зимы. А в идеале вообще по итогам сезона, но зимой уже должны быть видны подвижки.
А истерить каждую вторую игру смысла нет, тем более что очки в моменте пока набираем. И трансферное окно ещё не закрыто.
 Рустик
#1208866
Кaпитaн писал(а):
30 авг 2020, 16:31
dolbano писал(а):
30 авг 2020, 16:30
А я, сразу после назначения, был против этого тренера!
Все верно. Для начала надо было на кошках тренироваться. ФНЛ или что-либо подобное. Но не Динамо же сразу....
А на Динамо кто тренироваться должен? Вортман, Гжебик или не нужный ни одному серьезному клубу Петреску? Вот те кто ратует за отставку, серьезно думают, что на смену пригласят топ тренера? :lol:
Если трезво смотреть, Динамо на данный момент по возможностям на 4-7 (4 с натяжкой, скорее 5-7). Новиков свой отрезок прошлого сезона прошел на 3 месте, в этом идет на 4...потолок держит, если умудрится прыгнуть выше, можно вешать ярлык топ, в пределах 7 места нормальный результат, упадет ниже 7, сможет побороться за звание лучшего эксперта на матчтв
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1208867
Банщик писал(а):
30 авг 2020, 23:34

Отсюда вопрос один - не в том, что уволить или нет сейчас Новикова, а может ли вообще Кирилл построить команду?
Ответ на этот главный вопрос, на мой взгляд, - не раньше зимы. А в идеале вообще по итогам сезона, но зимой уже должны быть видны подвижки.
Он уже построил свою команду. Такое Динамо при Новикове мы будем видеть всегда. Изменения будут происходить только вследствие приобретения более мастеровитых игроков. Пока он будет давать результат - его не тронут.
Аватара пользователя
 dolbano
#1208870
Рустик писал(а):
31 авг 2020, 00:26
Кaпитaн писал(а):
30 авг 2020, 16:31
dolbano писал(а):
30 авг 2020, 16:30
А я, сразу после назначения, был против этого тренера!
Все верно. Для начала надо было на кошках тренироваться. ФНЛ или что-либо подобное. Но не Динамо же сразу....
А на Динамо кто тренироваться должен? Вортман, Гжебик или не нужный ни одному серьезному клубу Петреску? Вот те кто ратует за отставку, серьезно думают, что на смену пригласят топ тренера? :lol:
Если трезво смотреть, Динамо на данный момент по возможностям на 4-7 (4 с натяжкой, скорее 5-7). Новиков свой отрезок прошлого сезона прошел на 3 месте, в этом идет на 4...потолок держит, если умудрится прыгнуть выше, можно вешать ярлык топ, в пределах 7 места нормальный результат, упадет ниже 7, сможет побороться за звание лучшего эксперта на матчтв
За очень большие деньги, пойдёт самый лучший тренер. У Банка деньги есть.
Аватара пользователя
 vasilev
#1208872
dolbano писал(а):
31 авг 2020, 06:10
За очень большие деньги, пойдёт самый лучший тренер. У Банка деньги есть.
Полностью согласен! А дальше вопросы.
Купили топ тренера условного Гвардиолу, а он ставит условие состав под себя
закупить. Сколько на обновление нужно времени, плюс сыграться и не факт
что получится. Т.е нужно учитывать специфику нашего ЧР.
Кто дает результат у нас в чемпе-Семак, который чуть опытнее КА?
У коней Гончаренко...поспрашивайте своих знакомых что они о нем думают?
Тедеско, только строит команду.
Девки должны посыпаться в этом сезоне.
Краснодар как и Ростов не факт что медалисты!
Не выпадает из этого фона Динамо!
Новикова уберут за явные провалы, и может быть сразу если Клопп согласится! :D
Аватара пользователя
 iker
#1208873
СвидетельСектыКСВР писал(а):
30 авг 2020, 23:17
iker писал(а):
30 авг 2020, 22:27
Уважаемые сорадники. Позвольте два вопроса.
1)Как вы считаете. Способен ли тренер, единственной рабочей схемой которого является автобус выполнить поставленные задачи на сезон :?:
2) Считаете ли вы, что Каборе, Фомин, Филипп, Шиманский, Нжи, Игбун по причине слабой техники владения мячом, низкой тактической выучки или просто слабоумия не в состоянии освоить несколько несложных комбинаций, хотя бы на уровне тульского Арсенала :?:
Спасибо
Озвучу свое мнение.
1. Вполне себе способен. Если это автобус от Лобановского, Бердыева, Конте и т.п. Дело же не в автобусе, а как он припаркован.
2. Считаю, что пока потенциал игроков не раскрыт. Тут возможно и ковид, и график плотный. Но пока маемо шо маемо.
Увы автобус не имени К.Б. Бердыева, когда соперник удушается в центре поля, а затем великодушно добивается парой отработанных контратак. И уж тем более не знаменитый маятник, или пружина Лобановского, когда команда из казалось бы глухой обороны просто взрывалась и хоронила соперника. Его команда прибивала европейские топ клубы, укатывала в асфальт Атлетико и Барселону.
Неееет у нас олдскульный автобус, заточенный на как нибудь отбиться, а в атаке как повезёт. С жмущимися к своим воротам трио ЦЗ, с крайне низко сидящими центрхавами.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1208874
Рустик писал(а):
31 авг 2020, 00:26
Кaпитaн писал(а):
30 авг 2020, 16:31
dolbano писал(а):
30 авг 2020, 16:30
А я, сразу после назначения, был против этого тренера!
Все верно. Для начала надо было на кошках тренироваться. ФНЛ или что-либо подобное. Но не Динамо же сразу....
А на Динамо кто тренироваться должен? Вортман, Гжебик или не нужный ни одному серьезному клубу Петреску? Вот те кто ратует за отставку, серьезно думают, что на смену пригласят топ тренера? :lol:
Если трезво смотреть, Динамо на данный момент по возможностям на 4-7 (4 с натяжкой, скорее 5-7). Новиков свой отрезок прошлого сезона прошел на 3 месте, в этом идет на 4...потолок держит, если умудрится прыгнуть выше, можно вешать ярлык топ, в пределах 7 места нормальный результат, упадет ниже 7, сможет побороться за звание лучшего эксперта на матчтв
Названные вами фамилии - те же яйца, только вид с боку. Нужен нормальный европейский тренер. И кстати, не согласен про наши возможности. По составу мы уступаем разве что бомжам, на мой взгляд. Уж в тройке точно.
#1208878
dolbano писал(а):
31 авг 2020, 06:10

За очень большие деньги, пойдёт самый лучший тренер. У Банка деньги есть.
У России тоже деньги есть, однако же это не помешало обобрать население подняв пенсионный возраст.

Потом, кто он этот "самый лучший тренер"? За кого лично вы топите то?
 Рустик
#1208884
dolbano писал(а):
31 авг 2020, 06:10
За очень большие деньги, пойдёт самый лучший тренер. У Банка деньги есть.
Деньги есть у банка, а не у Динамо... это большая разница. Не думаю что хороший тренер поедет в Россию ипотеку людям втюхивать.
Аватара пользователя
 dolbano
#1208885
Вячеслав.РУ писал(а):
31 авг 2020, 09:41
dolbano писал(а):
30 авг 2020, 16:30
А я, сразу после назначения, был против этого тренера!
Между тем ничью сами же называли приемлимым результатом :?
Приемливый для нашего тренера и нашего сегодняшнего состава. Большего, ждать наивно.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 47