Одна жизнь – одна команда!
#1208808
vasilev писал(а):
30 авг 2020, 17:54
Игра девок с бомжами не сильно отличается от нашей с уфой, так что
ждем пока Новиков заведет моторных Моро , Фому и Комли.
Если бы ещё Уфа претендовала на ЛЧ и чемпионство, то такое сравнение было бы уместно. А так можно ждать долго...
Аватара пользователя
 vasilev
#1208811
Вратарь писал(а):
30 авг 2020, 18:11
vasilev писал(а):
30 авг 2020, 17:54
Игра девок с бомжами не сильно отличается от нашей с уфой, так что
ждем пока Новиков заведет моторных Моро , Фому и Комли.
Если бы ещё Уфа претендовала на ЛЧ и чемпионство, то такое сравнение было бы уместно. А так можно ждать долго...
Вась, нам неделю назад сказали о претензиях на ЛЧ, а перед последними турами
в прошлом ЧР мы еще мечтали как напрямую не вылететь в ФНЛ!
Новикова вряд ли уволят раньше НГ ...не за что!
#1208824
vasilev писал(а):
30 авг 2020, 18:29
Вратарь писал(а):
30 авг 2020, 18:11
vasilev писал(а):
30 авг 2020, 17:54
Игра девок с бомжами не сильно отличается от нашей с уфой, так что
ждем пока Новиков заведет моторных Моро , Фому и Комли.
Если бы ещё Уфа претендовала на ЛЧ и чемпионство, то такое сравнение было бы уместно. А так можно ждать долго...
Вась, нам неделю назад сказали о претензиях на ЛЧ, а перед последними турами
в прошлом ЧР мы еще мечтали как напрямую не вылететь в ФНЛ!
Новикова вряд ли уволят раньше НГ ...не за что!
А я говорю что уволят! ? Нет! Но поражения от команд где нужно брать 3 очка продолжатся.
А могли сегодня догнать бомжей, а отпустили мясо. Я то думал 1-0 удержим после первого тайма.
Аватара пользователя
 vasilev
#1208829
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
30 авг 2020, 19:05
vasilev писал(а):
30 авг 2020, 18:29
Вратарь писал(а):
30 авг 2020, 18:11


Если бы ещё Уфа претендовала на ЛЧ и чемпионство, то такое сравнение было бы уместно. А так можно ждать долго...
Вась, нам неделю назад сказали о претензиях на ЛЧ, а перед последними турами
в прошлом ЧР мы еще мечтали как напрямую не вылететь в ФНЛ!
Новикова вряд ли уволят раньше НГ ...не за что!
А я говорю что уволят! ? Нет! Но поражения от команд где нужно брать 3 очка продолжатся.
А могли сегодня догнать бомжей, а отпустили мясо. Я то думал 1-0 удержим после первого тайма.
Пока у Новикова равновесие в хотелках.
Вроде и победить хочет, но боится проиграть. ;)
Наше желание понятно...только победа, но пока что есть то и наше!
 C3CB
#1208845
Может я субъективен, но игра в атаке у Динамо в сравнении даже с другими клубами РПЛ, мягко говоря ужасна, я позволю себе сказать, ее просто нет. Нет открываний, нет разрезающих передач, нет забеганий. Это без поиска виновников в Динамо. Просто наблюдения.
#1208890
vasilev писал(а):
30 авг 2020, 19:09
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
30 авг 2020, 19:05
vasilev писал(а):
30 авг 2020, 18:29


Вась, нам неделю назад сказали о претензиях на ЛЧ, а перед последними турами
в прошлом ЧР мы еще мечтали как напрямую не вылететь в ФНЛ!
Новикова вряд ли уволят раньше НГ ...не за что!
А я говорю что уволят! ? Нет! Но поражения от команд где нужно брать 3 очка продолжатся.
А могли сегодня догнать бомжей, а отпустили мясо. Я то думал 1-0 удержим после первого тайма.
Пока у Новикова равновесие в хотелках.
Вроде и победить хочет, но боится проиграть. ;)
Наше желание понятно...только победа, но пока что есть то и наше!
Интеоесно, много бы Динамо выиграло до моего рождения, если им руководили и тренировали такие вот перцы с такими "хотелками" ? Сдается мне, что хороших результатов у трусливых команд не бывает. :(
Последний раз редактировалось Вратарь 31 авг 2020, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1208895
Василий, просто сейчас время другое.
Имея сильнейшие составы во времена СССР
мы не особо что- то снискали на пьедестале!
Я не знаю сколько нужно тренеру для построения
хорошей команды? Модет быть что- то и получилось бы у Новикова, не случись
короны.Но он работает с тем что есть, и результат наверное более положительный чем отрицательный.
Аватара пользователя
 Andy74
#1210461
Краснодар - Химки 7:2 :shock:
Они во что сегодня играли? :?
И второй вопрос... Не захотят ли химчане через неделю реабилитироваться перед своими болельщиками? :roll:
Аватара пользователя
 kremnezem
#1210468
Andy74 писал(а):
18 сен 2020, 22:00
Краснодар - Химки 7:2 :shock:
Они во что сегодня играли? :?
И второй вопрос... Не захотят ли химчане через неделю реабилитироваться перед своими болельщиками? :roll:
Судя по счету вместо Химок играл воскресенский Химик.
#1210486
Andy74 писал(а):
18 сен 2020, 22:00
Краснодар - Химки 7:2 :shock:
Они во что сегодня играли? :?
И второй вопрос... Не захотят ли химчане через неделю реабилитироваться перед своими болельщиками? :roll:
а в прогнозах счет не угадал ? :D :D :D :D
за угадывание такого счета нужно сразу 100 очков давать...
Аватара пользователя
 utgraiser
#1210516
Какой же гол засчитали в ворота урала, бомжи играют в футбол по своим правилам, впрочем это не новость.
#1210572
Да уж. Зачем России вар, если судьи не умеют им пользоваться? Или не хотят. Офсайд даже без вара был виден, но даже с варом судьи облажались крупно



ЗЫ: Бомжей опять за уши к чемпионству начали тащить
Аватара пользователя
 LeonDM
#1210596
После первого тайма мясо выигрывает 2:0 у Рубина. При этом по статистике у них 2 удара по воротам и лишь один в створ - вот это реализация!
 0851022401
#1210598
LeonDM писал(а):
20 сен 2020, 17:26
После первого тайма мясо выигрывает 2:0 у Рубина. При этом по статистике у них 2 удара по воротам и лишь один в створ - вот это реализация!
Крупнонагадившая ДИНАМО Хвича , как " панельная девка" падает и сегодня ( раскидывая ножки в разные стороны :mrgreen: ) , при каждом тактильном контакте со стороны соперника , но только почему-то мясу не дают не жк , не пенальти , ни даже штрафных... :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1210613
0851022401 писал(а):
20 сен 2020, 17:36
LeonDM писал(а):
20 сен 2020, 17:26
После первого тайма мясо выигрывает 2:0 у Рубина. При этом по статистике у них 2 удара по воротам и лишь один в створ - вот это реализация!
Крупнонагадившая ДИНАМО Хвича , как " панельная девка" падает и сегодня ( раскидывая ножки в разные стороны :mrgreen: ) , при каждом тактильном контакте со стороны соперника , но только почему-то мясу не дают не жк , не пенальти , ни даже штрафных... :)
Так "народная" команда, причем сняться грозила. Кстати, под шумок нашей конфузии в Тбилиси прошло незамеченным заседание ЭСК 18-го числа, на котором должны были рассматривать наш протест. Было ли это заседание вообще?
Аватара пользователя
 Andy74
#1210736
Смотрю на турнирную таблицу - и не верю своим глазам: на данный момент у московского "Динамо" - самая надёжная оборона :shock: :dinfan2:
Про нашу атаку, пожалуй, промолчу :popcorn:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 27