Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Максимилиан Филипп это?

Топ трансфер, игрок уровня Данни, Кураньи, Воронина, к тому же ему всего 25.
10
29%
Хороший трансфер, безусловно усилит нас.
14
41%
Провёл плохой прошлый сезон, но надо посмотреть, теоретически заиграть может.
5
15%
Не верю в этот трансфер, не усилит.
5
15%
#1208141
Мне, как и многим, показалось, что вчера с желанием вышел на поле. Но вот не хватает какого-то креатива от человека. Такой прайс должен играть, конечно.
#1208146
airbus писал(а):
27 авг 2020, 09:27
может рука все еще беспокоит?
какая то она у него скрюченная....(((
Его беспокоит отсутствие мамочки под боком.
20 млн отдать за этого игрока, это верх безумства.. Орещук и Хохлов отчудили, я вообще не понимаю и не понимал чем он так хорош, думал что плохо знаю этого игрока и составил впечатление про него видя несколько матчей, но моё мнение и впечатление от его игры за год прибывания в Динамо только окрепли. Какая позиция у него на поле? Для вингера слишком медленный, для оттянутого форварда нет скорости и дриблинга, инсайд или АПЗ, похоже, но с креативом беда, по сравнению с Шиманьски на этой позиции он пустое место. Для чего его брали и за что 20 млн? Пенальти ст столько не стоит, а больше ничего в нем нет, я даже скажу больше, он вредит команде выходя на поле, занимая на нем место другого игрока который играя на его позиции мог бы принести пользу. Считаю Филлипа нужно продавать или отдавать в аренду, пусть едет на родину к мамочке под бок, в России он играть не хочет
#1208158
Да нормально немчик играет.
Да, с виду малозаметен.
Но когда с трибуны смотришь - он начинает прессинг, а двое других партнеров по атаке стоят еблом щелкают, потом ближнего (чаще всего Шиму) Новиков опиздюлит и тот начинает поддерживать прессинг.
Но именно по-немецки, как учат, Макс делает это методично и в целом умело.
#1208160
Очень слабо начал сезон. Нужен какой то триггер , благодаря которому немец бы включился. Если его включение вообще возможно.
Пока полное ощущение, что он уже наигрался в России и больше здесь уже ничего не хочет, ни играть, ни жить.
#1208170
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 авг 2020, 11:53
Да нормально немчик играет.
Да, с виду малозаметен.
Но когда с трибуны смотришь - он начинает прессинг, а двое других партнеров по атаке стоят еблом щелкают, потом ближнего (чаще всего Шиму) Новиков опиздюлит и тот начинает поддерживать прессинг.
Но именно по-немецки, как учат, Макс делает это методично и в целом умело.
Прессинг это конечно хорошо, но где игра в пас, где обостряющие передачи, где обводка, дриблинга, где его хваленые дальние удары прошивающие вратаря? Его за 20 млн покупали чтобы он прессинговал только?
#1208178
Вообще, с трибуны показалось, что на развитие атаки он играет как раз нормально.
Пасы умные, обостряющие делает по возможности. Обыгрывает да, мало, но может силенок уже не хватает.
Про прессинг написал в разрезе сложившегося стереотипа в сети, что он пешком ходит и не делает ничего.
#1208180
Да нормально Филипп играет. Да, пока от своих возможностей может процентов на 50. Но... он в этом сезоне очень много играет на команДу. Ну и плюс все же в Бундесе футбол, к которому он и привык - более атакующий. Но игрок он хороший и пользы, думаю, принесет команДе еще немало. Недавно, многие призывали от Нжи поскорее избавиться, вчера не было его и с выходами в быструю контратаку - как то кисловато было.
#1208781
Долго молчал по поводу немца. Была мысль, как и у многих, что он просто игнорирует нашего физрука. Но складывается какое-то впечатление, что он, этот Филипп, бесхребетный какой-то. Блядь, 20 лямов сраный орещук вывалил за ЭТО.
А ведь многие ругали Кураньи, мол, слишком дорого нам обошелся и не отрабатывал на столько вложенные в него средства. Что тогда можно сказать про филю?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1208850
Кaпитaн писал(а):
30 авг 2020, 16:16
Долго молчал по поводу немца. Была мысль, как и у многих, что он просто игнорирует нашего физрука. Но складывается какое-то впечатление, что он, этот Филипп, бесхребетный какой-то. Блядь, 20 лямов сраный орещук вывалил за ЭТО.
А ведь многие ругали Кураньи, мол, слишком дорого нам обошелся и не отрабатывал на столько вложенные в него средства. Что тогда можно сказать про филю?
Кураньи кстати нам дешевле обошёлся, правда тогда цены были другими. По нынешним временам тот Кевин стоил бы не меньше 40 млн. Все-таки 2-й бомбардир Бундеслиги и игрок сборной, к тому же мы его у Ювентуса перехватили. Но Орещуку до Сарсании - как Филиппу до Кураньи.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1209825
Орещук в твиттере заинтриговал:
Филипп конца 2019 и сейчас , пока два разных футболиста. Я полностью согласен с критикой. А вот почему это так, этого я сказать не могу и не имею права.
#1209842
Он даже в Тамбове на банке сидел бы с такой игрой. Веры в то, что его прорвет все меньше. Пора Бувачу показать, какой из него спортивный директор. Находить молодых игроков - это, конечно, хорошо (хотя нашел он только Моро, остальные все на поверхности лежали). Но вот продать за реальные деньги футболиста, которого купили за огромную сумму, но который совсем не хочет играть - это уже работа спорт. дира
 C3CB
#1209843
LeonDM писал(а):
13 сен 2020, 22:59
Орещук в твиттере заинтриговал:
Филипп конца 2019 и сейчас , пока два разных футболиста. Я полностью согласен с критикой. А вот почему это так, этого я сказать не могу и не имею права.
:obstenu:
#1210012
Его надо поменять местами с Шиманьски - Шиму в центр, а его на фланг. Тут кто-то писал, что он хорошо прессингует в атаку - вот пусть по флангу с мячом и прессингует в сторону углового флажка.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1210017
На фланге много черновой работы: при уровне наших крайних дефов им надо постоянно помогать в обороне. Макс это не потянет, к перерыву сдохнет. Да и конкуренцию на фланге он многим проиграет. Вообще были попытки использовать близких ему по позиции Мисимовича, Воронина на фланге - плохо получалось. И Данни в начале туда ставили, и Вальбуэна иногда - не лучший вариант, они не должны быть привязаны к флангу, а играть по всему фронту атаки.
#1210036
ВеДМос писал(а):
16 сен 2020, 18:36
Его надо поменять местами с Шиманьски - Шиму в центр, а его на фланг. Тут кто-то писал, что он хорошо прессингует в атаку - вот пусть по флангу с мячом и прессингует в сторону углового флажка.
Вот честно говоря, не понимаю откуда у ряда сораДников такая нелюбовь к Филиппу. Не играет на свои 20 млн.? А кто у нас сейчас на "свои" играет если честно? Моро на 8? Игбун на 2? Комличенко на...? Шима на 5,5?
Филипп выполняет большой объем работы и те задачи. которые ставит ему ГТ При прессинег - выдвигается выше первого напа - активно прессингует, в обороне опускается гораздо ниже. И что для меня, например, удивительно - практически не бьет по воротам. И игроки, если раньше, когда он только пришел - стремились на удар его постоянно вывести, то теперь, практически нет. Если это "самодеятельность" и недопонимание тактики игроков, почему ГТ им не разьяснит как надо играть?! Или это установка ГТ - Филипп должен играть больше на разгон атак?
Ну и не надо из Шимы делать "наше фсе!". Пока "сырой", хоть и безусловно очень перспективный игрок. ну и показатель 29 игр 1 гол - для игрока группы атаки, играющего практически все игры в старте, слабовато как то. 4 передачи? - тоже мало., особенно если учесть что почти все они - со стандартов. С игры пока у Шимы как то не очень получается - и удары - или во вратаря или очень слабо и пасы в заключительную фазу атаки.
У нас подбор игроков, на мой взгляд, очень приличный, особенно в группе атаки, просто сама игра еще до конца не выстроена. Будем надеяться, что потихоньку команДа будет прибавлять и прибавлять! С этим составом бороться за 4-ку вполне по силам! У других команд проблемных позиций тоже хватает и длина скамейки у большинства не шибко лучше нашей.
#1210074
Я не знаю какие задачи немцу ставит К. Новиков для игры, но пока он играет как Панченко, находящийся в плохой форме. Как в в уже полузабытой рекламе: одна женщина стирает этим порошком, а другая- вот этим. Цена у порошков разная, но отстирывают они одинаково. А если нет разницы, то зачем платить больше.
То ли Новиков так и не смог "ключи" к нему подобрать, то ли Макс действительно по каким-то нефутбольным причинам выпадает из коллектива, как намекал СораДник Аii. Не хотелось бы, чтобы такое из тенденции превратилось в обыденность, и мы через год написали бы здесь о дико неэффективном трансфере.
#1210092
rolandvm писал(а):
17 сен 2020, 10:13

Вот честно говоря, не понимаю откуда у ряда сораДников такая нелюбовь к Филиппу.
При прессинег - выдвигается выше первого напа - активно прессингует, в обороне опускается гораздо ниже. И что для меня, например, удивительно - практически не бьет по воротам. И игроки, если раньше, когда он только пришел - стремились на удар его постоянно вывести, то теперь, практически нет. Если это "самодеятельность" и недопонимание тактики игроков, почему ГТ им не разьяснит как надо играть?! Или это установка ГТ - Филипп должен играть больше на разгон атак?
вот примерно за это он мне и не нравится. Его прессинг - это прессинг вратаря- никто не бежит, один Филипп с шашкой наголо вперёд скачет. Пустые рывки аж по 20 метров. Пусть в центре жёстко прессингует защитников, не даёт им принять/обработать мяч, и делает это сразу,как только мяч к противнику покатился. И ещё мне не нравится, что у него нет резкости, не может оторваться от заща. Итого, центр у нас укрепился в центре поля, но слаб в атаке: мы не можем убежать по центру, даже в контратаке. Вот по краям убегаем, да, а потом ждём центральных игроков. Согласитесь, что забивать с центра легче, чем с острого угла. А Шима может убежать по центру. И Нжи может. Да и тот же Фомин может, он хорошо видит поле и иногда делает осмысленные рывки в атаку через центр.
А по поводу ударов верно подмечено. Его позиция могла бы приносить ему дивиденды, если бы он почаще бил от угла штрафной. Гол в Саранске тому пример, он же там сразу пробил и положил как надо. Сейчас без ударов он выглядит как ухудшенная копия Панченко. Панченко хоть доводил до ударов, и сам играл при обострении немаловажную роль. То, что у него удары после травмы не шли - это уже второй вопрос.

Вот примерно так.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9