Одна жизнь – одна команда!

Что по вашему случилось с нашей командой в матче с Арсеналом?

Банально не хватило сил. С Зенитом будет другое Динамо.
6
23%
Недооценили соперника, повесив себе корону после неплохого старта.
9
35%
Да ничего не случилось. Это наш уровень.
11
42%
Аватара пользователя
 MATZHER
#1208106
0851022401 писал(а):
27 авг 2020, 00:38
MATZHER писал(а):
27 авг 2020, 00:13
0851022401 писал(а):
27 авг 2020, 00:09
МАТЦЕР , а зачем скобочка в окончании предложения ?? :)
Моя ошибка. Они должны быть до, окончания,а не после.
Интересная у вас итерпретация моего Ника на русский язык.
Хорошо , Теперь буду писать ...без перевода на кириллицу...
Хм. Раньше читали Маджер. Хотя на самом деле..
Последний раз редактировалось MATZHER 27 авг 2020, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
#1208107
Вот меня интересует вопрос: Что с Марковым? Заявлен он , не заявлен?
О том , что заявлен Шунич - узнал только сегодня, он все таки- легионер. Хорошо...
Плохо , что много травмированных, и число их растет.
А как там Рауш?...
и т.п....
#1208108
MATZHER , как же я мог забыть ?! :oops: Конечно же , "Маджер" ! Как я мог забыть имя такого крутого алжирского футболиста... :? Помню , конечно же , по ЧМ-82 и финалу КЧ-87. ;)
Прошу пардона... :)
 Aii 2
#1208127
Как же приятно с утра зайти на Бобсокер и почитать нытье бомжей о том, что Семак "физрук" и "надо срочно поменять его на хорошего иностранного тренера". И это про Богданыча, которого ещё день назад все чуть ли не Великим величали. И опустили его МЫ - ДИНАМО Москва!!! Вот когда гордость за команду переполняет ;) Посмотрел в Инсте на 433 репортаж какого то иноземца о предматчевом антруаже, разминке и главное - как же шизели и поддерживали на стадике, на трибунах команду Болельщики Динамо. Это что то!! Ну какие же молодцы. Когда нибудь сам вырвусь в Златоглавую и пошизею на красавце стадионе. :D :D Написал Новикову и Шунину слова благодарности в Инсте. Не поверите - но они иногда(очень редко) отвечают. Ну и главное - блин, результаты конечно супер(5 туров - 3 (!!) победы 1 ничья и одно поражение) как на качелях: выграли - херак ничья, выиграли - херак поражение...Блин, а может не изобретать велосипед то - играть со всеми( со всеми, даже на своем поле)вторым номером, от обороны??? Ну раз это приносит успех, а? А то в этом сезоне так приятно смотреть на турнирную таблицу :) :D :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1208132
рязань1979 писал(а):
27 авг 2020, 07:48
Нужен забивной нападающий, правый латераль, центральный защитник. Играть в три центральных, от добра добра не ищут
Это при выполнении сегодняшних задач. А если ставить самые высокие задачи. Например, в ЛЧ (именно в ЛЧ, а не ЛЕ) не выход в группу, а выход из группы, то усиление необходимо более существенное.
#1208134
Пенальти не было - нырнул Малком, только почувствовав руку на плече.

Ничего экстраординарного бомжики не показали, тупая игра через навесы не прошла, а на перестроение им времени не хватило - удаления скорее нам на пользу пошли по игре.

Как отсасывали немытые в ЛЧ, так и будут отсасывать - там так лояльно их судить не будут, и за ошибки наказывать будут чаще. :bojan:
#1208135
Показательно вчера было, что у нас некому убежать и забить. Грулев бы наверно тоже не смог, хоть и два защитника оставалось, все равно бы остановили.
#1208136
Показательно было, что Комличенко совсем сдулся.
Даже полчаса не может отпахать, еле ноги передвигает.
При построении игры с верхним прессингом, Коля как инородное звено, все портит.
Не знаю, такой он всегда или из-за воспаления лёгких, которым летом переболел, но без него все более слаженно.
#1208145
Энь-Диньо писал(а):
27 авг 2020, 00:08
Вячеслав.РУ писал(а):
26 авг 2020, 23:33
Энь-Диньо писал(а):
26 авг 2020, 23:19
ПозДравляю всех с великой Победой!!
Всё таки КН фартовый- пенальти Каборе на малкоме скорее был чем нет...
Это там где Малком размахивая руками словно птица стремился влететь в штрафную и там камнем упасть. Нет уж. На эти гнилые ухищрения никто не повелся
Там было 2 птицы. Наш птиц его при этом , зачем-то за крыло хватал... :shock: :?
По любому, если касание легкое и было, то до штрафной, а этот Малком лишь пытался надурить судью
#1208147
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 авг 2020, 08:24
Показательно было, что Комличенко совсем сдулся.
Даже полчаса не может отпахать, еле ноги передвигает.
При построении игры с верхним прессингом, Коля как инородное звено, все портит.
Коля как бы уравнял составы. Именно на нем игрок Звенита получил вторую желтую
#1208151
Федотов дал свой коммент: Малкому желтая за симуляцию, Скопинцеву желтая (а не красная), желтая Барриосу неверная (типа, желтая Комли).
В целом, все логично. В моменте с Комличенко я тоже с ним согласен.
Федотов, конечно, не истина в последней инстанции, но по крайней мере не ангажирован.
#1208163
Трахнули вроде бы, как уже считалось очевидным на территории РПЛ , непобедимый зенит.
И как то немного об этом в печати, в инете, особенно сравнительно с обсуждением и новостями о грандиозной победе спама в Волгограде ( благодаря левому пенальти, такому же левому, как чуть было не назначили нам вчера) или рядовой игре в Краснодаре, где играли сегодняшние середняки Лиги.

Ну и уй с ними, с прессой и засильем свиных и газовых на всех тв и интернет площадках. Мы то знаем, кто настоящие герои прошедшего тура.
#1208566
престиж писал(а):
27 авг 2020, 03:14
Шунин номер один. Не понял, А ЗАЧЕМ В ТУЛЕ ПРОИГРАЛИ? Вводили зенит в заблуждение?
Ага, особенно, когда своим обычным безголовым ударом левой ногой отправляет мяч защитникам соперника, а они начинают атаку и он удачно отбивает. Прокрутите эти моменты на минуту назад. Другого мнения будете.
#1208602
Может к старости уже пора научиться вбрасывать мяч рукой на ход своим в атаку, а не привозить очередную контратаку?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11