Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1204139
Неосталинист писал(а):
21 июл 2020, 13:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
БДН, что за беспредел на главной устроила(и) Ваша правая рука(и)? Вот на каком основании мне был выписан бан? Бывший высокопоставленный юзер, оправдывая свою бестолковость и хамство в отношении сораДника, заявил:"если он понял мои слова так как захотел ОН, а не так, что имелось ввиду - это его проблемы."(с.) Отталкиваясь от его тезиса я и упомянул о современных тенденциях в Анахайме. А он, что подумал? Не так понял? Так с его же слов - это его проблемы. Про то, что его оскорбления в мой, и ещё одного сораДника, адрес, так и продолжают висеть в нетронутом виде, я уже молчу. Что это? Некомпетентность или двойные стандарты?
Ну бан-то вполне заслуженный, так как после первого удаления первого поста, можно было понять, что тему не стоит продолжать. А ваше упорство оставлять комментарии на эту тему...бан)))
В остальном, достаточно пограничная ситуация. Каждый прав и не прав одновременно.
#1207800
dolbano писал(а):
20 авг 2020, 16:07
Может быть, запрограммировать за три поста подряд в одной теме, бан автоматом? На сутки, хотя бы.
Я против. Обычно все адекватно пишут, ну бывает иногда сораДник увлечётся, что в этом такого.
#1207964
Вопрос Денису Бирюкову.
Денис , на главной странице явственно присутствуют , на мой взгляд , Двойные стандарты. У меня 23 августа был спор с неким ДИННом , который закончился для меня , как я понял , баном. Информации по этому не было , но писать там я не могу. ДИНН же имеет возможность писать ( и уже пишет ) , а мне сия опция так и недоступна. В ЧЕМ дело ???
Или мой воскресный оппонент из числа модераторов ? И он вправе заниматься подобным - Кого хочет разбанивает ( даже , сам себя...) , кого хочет "закрывает", причем на неопределенный срок и без всяких пояснений...
Если все вышеизложенное админами сайта считается нормальным , то оставляю за собой право не согласиться с оным и покинуть сию площадку для общения. Это , ни в коем случае, - не ультиматум , а позиция несогласного с тем , что на Новостной ленте ФКДИН , вероятно ," Все , конечно , равны , но кто-то "Ровнее"...((
С момента воскресного спора прошло трое суток , а " воз и ныне там"...Не слишком ли жесткое наказание ( не знаю только со стороны кого ) за обыкновенный спор , не переходящий рамки дозволенного ( мата или оскорблений не было ) , а скорее - флуд ?? В споре с ДИННом Все было ВЗАИМНО - эа это могу поручиться. Возможно , на бан в трое суток я и ( ДИННа касаться не буду ) "заработал" , но на больший срок , считаю , - нет.
#1208058
0851022401 писал(а):
26 авг 2020, 20:26
Вопрос Денису Бирюкову.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Денис , на главной странице явственно присутствуют , на мой взгляд , Двойные стандарты. У меня 23 августа был спор с неким ДИННом , который закончился для меня , как я понял , баном. Информации по этому не было , но писать там я не могу. ДИНН же имеет возможность писать ( и уже пишет ) , а мне сия опция так и недоступна. В ЧЕМ дело ???
Или мой воскресный оппонент из числа модераторов ? И он вправе заниматься подобным - Кого хочет разбанивает ( даже , сам себя...) , кого хочет "закрывает", причем на неопределенный срок и без всяких пояснений...
Если все вышеизложенное админами сайта считается нормальным , то оставляю за собой право не согласиться с оным и покинуть сию площадку для общения. Это , ни в коем случае, - не ультиматум , а позиция несогласного с тем , что на Новостной ленте ФКДИН , вероятно ," Все , конечно , равны , но кто-то "Ровнее"...((
С момента воскресного спора прошло трое суток , а " воз и ныне там"...Не слишком ли жесткое наказание ( не знаю только со стороны кого ) за обыкновенный спор , не переходящий рамки дозволенного ( мата или оскорблений не было ) , а скорее - флуд ?? В споре с ДИННом Все было ВЗАИМНО - эа это могу поручиться. Возможно , на бан в трое суток я и ( ДИННа касаться не буду ) "заработал" , но на больший срок , считаю , - нет.
Не нужно искать то, чего нет. У нас сейчас очень много технических проблем, разбаниваю в ручную только я. Стараюсь по срокам не грешить, но есть грех пропускаю или забываю.

З.Ы. Пробежался по некоторым темам взглядом. Форум отключаться не будет, просто с ним никаких работ вестись не будет. Весь новый функционал только для сайта.
#1208149
0851022401 писал(а):
26 авг 2020, 20:26
Если все вышеизложенное админами сайта считается нормальным , то оставляю за собой право не согласиться с оным и покинуть сию площадку для общения.
Игорь, старина, с Победой! Ты чего такого задумал?! Решай, что хочешь, но мы тебя с комментариев не отпустим! :) Позитивные и душой переживающие за команду сораДники нужны всегда! Нет, правда, Игорь, не стоит из-за кого-то недопонимания бросать всё и уходить. Вспомни мои баны. Меня умудрялись банить даже тогда, когда я вообще ничего не писал! :o :o :o Старина, у нас впереди незабываемый сезон и я убеждён, что мы должны провести его вместе! :)
#1210573
Неосталинист писал(а):
27 авг 2020, 10:19
0851022401 писал(а):
26 авг 2020, 20:26
Если все вышеизложенное админами сайта считается нормальным , то оставляю за собой право не согласиться с оным и покинуть сию площадку для общения.
Игорь, старина, с Победой! Ты чего такого задумал?! Решай, что хочешь, но мы тебя с комментариев не отпустим! :) Позитивные и душой переживающие за команду сораДники нужны всегда! Нет, правда, Игорь, не стоит из-за кого-то недопонимания бросать всё и уходить. Вспомни мои баны. Меня умудрялись банить даже тогда, когда я вообще ничего не писал! :o :o :o Старина, у нас впереди незабываемый сезон и я убеждён, что мы должны провести его вместе! :)
Сезон действительно незабываемый :D
#1212225
Пока набирал пост в поддержку Д.Мокуса, комментарии оказались отключены.(( Попробую в таком случае отсюда донести свою позицию по случившемуся.
Прочитал всё и примерно понял в чём дело. Уважаемая администрация! Что первично для вас: личная вендета или общединамовское Солидарность и Единство, олицетворением которого и является уважаемый ПОДАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ сайта Д.Мокус? Подумалось, а как должен был повести себя настоящий болельщик в минуту жёсткого глума над любимой командой? Да ещё и на эмоциях от горько поражения? Нет, не ИМишник, тот подпрыгивая, наверняка, добавил бы дополнительных красок глуму, а именно, что настоящий? Тот, который считает себя частью единого целого, тот, собственное Бытие которого давно слилось с Бытием Динамовским. Тот, для которого неудача команды - личная боль, как минимум на неделю. Наверняка форма выражения раненой души была не очень корректна. Это люди безразличные к чему-либо всегда и во всём натянуто тактичны. Сказал нужные слова для того, что через минуты их уже забыть. Болельщик до мозга костей, тем более потрёпанный Судьбой динамовский болельщик, не таков. Командную боль он воспринимает, как личную, отсюда и некоторая некорректность формулировок. Ну повздорили мужики, высказались в сердцах. В каком коллективе такого не бывает? Нжи за перепалку с капитаном по вашим "понятиям" тоже надо до конца сезона забанить? Это нормальный, здоровый процесс на самом деле, при условии, конечно, что обе стороны поостыв, осознают свою некоторую горячность по отношению к оппоненту/ам. Уверен, что Мокус понимает это со своей стороны. Сможете ли понять это вы? Очень бы хотелось. Не только мне. Всему сайту!!!(статистическая погрешность не берётся в учёт). СВОБОДУ МОКУСУ!!!!!!!!!!
#1212244
Идея!!! Уважаемая администрация!!! Есть встречное предложение: этого нытика забанить до Нового Года вместо Мокуса. Можно и на больший срок! Чего уж там, гулять так гулять!!! О нём, в отличие от Мокуса, никто жалеть не будет... Всё пройдёт тихо и незаметно :twisted: :D
СВОБОДУ МОКУСУ!!!!!!
#1212252
geg310 писал(а):
06 окт 2020, 16:29
Идея!!! Уважаемая администрация!!! Есть встречное предложение: этого нытика забанить до Нового Года вместо Мокуса. Можно и на больший срок! Чего уж там, гулять так гулять!!! О нём, в отличие от Мокуса, никто жалеть не будет... Всё пройдёт тихо и незаметно :twisted: :D
СВОБОДУ МОКУСУ!!!!!!
Мокус, в отличии от меня, делает большое дело в продвижении динамовского бренда и сплочения наших рядов, поэтому, если бы это было возможным, то я бы согласился на такую рокировку. Говорю это не ради красного словца или что бы покрасоваться. Для меня общая польза(возможности Мокуса в консолидации динамовского сообщества, осуществлении связи динамовских болельщиков с ветеранами и легендами клуба и.т.п.) гораздо важнее личных удобств и комфорта. А ты чем можешь пожертвовать ради своей идеи?
#1212269
geg310 писал(а):
06 окт 2020, 16:29
Идея!!! Уважаемая администрация!!! Есть встречное предложение: этого нытика забанить до Нового Года вместо Мокуса. Можно и на больший срок! Чего уж там, гулять так гулять!!! О нём, в отличие от Мокуса, никто жалеть не будет... Всё пройдёт тихо и незаметно :twisted: :D
СВОБОДУ МОКУСУ!!!!!!
не знаю подробностей бана Мокуса, да и не хочу знать, но неравнозначный размен получится...
Мокус хоть и сораДник, но ЭТО вообще не понятно что....так, тряпка какая та.
#1212276
airbus писал(а):
06 окт 2020, 18:18
неравнозначный размен получится...
Мокус хоть и сораДник, но ЭТО вообще не понятно что....так, тряпка какая та.
Леший Лёша, ты на фоне закрытой двери соседа совсем ипанулся?! Как я могу быть твоим сораДником, когда ты с конченными общаешься! :o (см. любимую тему конченофила)
#1212309
какой ты мне сораДник , суссака ?
буквы русские знаешь? если да, то сложи их вместе, что там выше написано. подсказываю, "сораДник " не к тебе относится, конченный.
  • 1
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 197