Одна жизнь – одна команда!

Что по вашему случилось с нашей командой в матче с Арсеналом?

Банально не хватило сил. С Зенитом будет другое Динамо.
6
23%
Недооценили соперника, повесив себе корону после неплохого старта.
9
35%
Да ничего не случилось. Это наш уровень.
11
42%
Аватара пользователя
 Cesada
#1207449
"Аппаратуру" в старт, а еще "восстановление, легкость, свежесть, быстроту", но все равно судьи и Дзюба с иранцем сделают свое дело
Последний раз редактировалось Cesada 23 авг 2020, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1207452
Говорят что коронавирус к 9 вечера рассасывается в атмосфере. Шутка. Скорее у кого-то на более раннее время запланировано совещание или встреча, и раньше он на игру не попадёт.)
Аватара пользователя
 Andy74
#1207458
Cesada писал(а): Все равно судьи и Дзюба с иранцем сделают свое дело
Боюсь, в этом матче Дзюба с иранцем и без судьи сделают своё дело :|
Но, если я ошибусь, буду чертовски рад :o :dinfan2:
#1207459
Andy74 писал(а):
23 авг 2020, 16:57
Cesada писал(а): Все равно судьи и Дзюба с иранцем сделают свое дело
Боюсь, в этом матче Дзюба с иранцем и без судьи сделают своё дело :|
Но, если я ошибусь, буду чертовски рад :o :dinfan2:
Тоже так думаю. Особенно если на поле будет творится тоже, что и вчера.
 Aii 2
#1207460
Прое*"м крупно. Сильно повезет, если они поленятся и забьют только мяча 2. Читая СМИ просто охереваю - они уже после 4(!) тура чемпионство празднуют. :mrgreen:
#1207469
В прошлом сезоне ничего выдающегося бомжи не показали в Москве, но мы сами привезли.
Играть с ними можно, но способны ли наши это сделать не знаю.
Только порадовался прогрессу Евгеньева, а он тут же привез на пустом месте. :?
#1207481
СвидетельСектыКСВР писал(а):
23 авг 2020, 18:24
Только порадовался прогрессу Евгеньева, а он тут же привез на пустом месте. :?
В динамике игры действительно показалось что Евгеньев расслабился, поверил что мяч уже у него, а Луц выгрыз. Но на повторе по другому совсем смотрится, в любом случае уроком ему будет, после ошибки он завёлся.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1207519
Очень похожий момент случился с Колодиным на Евро-2008: в матче в группе с испанцами его почти так же обокрал Торрес. Колодин потом говорил, что у него куча времени была мяч в аут вынести. Денису тогда 26 лет было, а не 21 как Роме и он уже четвертый год в сборной играл.
Евгеньеву урок будет, его возраст для центрдефа еще детский, просто еще раз подумал - какой же м..к был Хохлов, что не переподписал Луценко. Он в 33 играет лучше и полезней, чем те, кто к нам пришел вместо него. Еще и мотивирован он против нас особенно.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1207523
LeonDM писал(а):
24 авг 2020, 00:11
Очень похожий момент случился с Колодиным на Евро-2008: в матче в группе с испанцами его почти так же обокрал Торрес. Колодин потом говорил, что у него куча времени была мяч в аут вынести. Денису тогда 26 лет было, а не 21 как Роме и он уже четвертый год в сборной играл.
Евгеньеву урок будет, его возраст для центрдефа еще детский, просто еще раз подумал - какой же м..к был Хохлов, что не переподписал Луценко. Он в 33 играет лучше и полезней, чем те, кто к нам пришел вместо него. Еще и мотивирован он против нас особенно.
Мне кажется, что Луценко всегда мотивирован, а не только против нас. Но в этом матче пару моментов он запорол.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1207525
WARLOCK писал(а):
24 авг 2020, 00:36
LeonDM писал(а):
24 авг 2020, 00:11
Очень похожий момент случился с Колодиным на Евро-2008: в матче в группе с испанцами его почти так же обокрал Торрес. Колодин потом говорил, что у него куча времени была мяч в аут вынести. Денису тогда 26 лет было, а не 21 как Роме и он уже четвертый год в сборной играл.
Евгеньеву урок будет, его возраст для центрдефа еще детский, просто еще раз подумал - какой же м..к был Хохлов, что не переподписал Луценко. Он в 33 играет лучше и полезней, чем те, кто к нам пришел вместо него. Еще и мотивирован он против нас особенно.
Мне кажется, что Луценко всегда мотивирован, а не только против нас. Но в этом матче пару моментов он запорол.
Может быть, но против нас он уже 100%-ую эффективность показал: после его прихода в кафешку мы только очко с ними зацепили, когда Луценко не играл. В двух других матчах он победные голы организовал. А сегодня и Мбаппе моменты запарывал - не роботы ведь играют.
#1207533
Я возможно ошибаюсь, но почему-то всегда казалось, что Хохлов хотел оставить Луценко на 1 год, а тот хотел на 2 года. Но на 2 года руководство добро не давало.
Может путаю с кем-то. :?
#1207582
Надеялся, что обыграем дома зенит.
Но после слов Кирилла, что нам уже сейчас не хватает свежести (почему то Арсеналу ее хватило, как и другим командам, которые пока не жалуются на ее потерю ), стало ясно, что в лучшем случае - ничья.
Аватара пользователя
 renton1
#1207629
Шансов практически нет, поэтому играть надо в атаку в 2 нападающих, хоть атакующий футбол посмотрим, а то опять автобус поставим и всё равно пропустим. Пусть парни порадуются футболу.
#1207635
Итак, наконец-то мы увидим Грулёва в старте. На пару с Нжи вперёд бегать. Хотя Нжи в предыдущей игре какой-то варёный на вид был.
#1207645
За счет чего они собираются брать очки непонятно , у нас 20 миллионов бегают не отличишь от местного аборигена
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11