Одна жизнь – одна команда!
#1207397
iker писал(а):
22 авг 2020, 22:06
Проблема в психологической неустойчивости команды.
В ней напрочь отсутствуют люди способные повести за собой команду.
Просто уже не в первой игре стоит пропустить первыми, можно сушить вёсла, команда мгновенно разваливается. Игроки быстро теряют веру в себя.
И кстати Кирилл Новиков не в состоянии как то растормошить команду. После перерыва они вышли той же инертной массой как и ушли на перерыв.
Согласен, в команде нет ни капитана ни лидера. Любой гол ломает нашу игру. Евгеньев не пижонил, он просто подумать не мог, что Луценко может с таким напором и желанием играть. Нашим напам не хватает такого настроя какой был у Луценко. Бежать изо всех сил, навязать борьбу и вцепиться в мяч и отдать точную передачу. Наши играют по настроению игдет игра - хорошо, нет? Ну черт с ней. Не вижу желания и старания через не могу. С таким подходом много очков не набрать. Увы.
#1207406
Вратарь писал(а):
23 авг 2020, 07:08
iker писал(а):
22 авг 2020, 22:06
Проблема в психологической неустойчивости команды.
В ней напрочь отсутствуют люди способные повести за собой команду.
Просто уже не в первой игре стоит пропустить первыми, можно сушить вёсла, команда мгновенно разваливается. Игроки быстро теряют веру в себя.
И кстати Кирилл Новиков не в состоянии как то растормошить команду. После перерыва они вышли той же инертной массой как и ушли на перерыв.
Согласен, в команде нет ни капитана ни лидера. Любой гол ломает нашу игру. Евгеньев не пижонил, он просто подумать не мог, что Луценко может с таким напором и желанием играть. Нашим напам не хватает такого настроя какой был у Луценко. Бежать изо всех сил, навязать борьбу и вцепиться в мяч и отдать точную передачу. Наши играют по настроению игдет игра - хорошо, нет? Ну черт с ней. Не вижу желания и старания через не могу. С таким подходом много очков не набрать. Увы.
В самом лучшем случае, в этом сезоне ещё раз займём второе место.
#1207419
Вячеслав.РУ писал(а):
23 авг 2020, 08:43
Сорри, но разве Луценка не нарушал правила в игре с Евгеньевым в случае с первым голом?
Уверен, нет. В какой-то момент опорную ногу Романа приступил Луценко, не спецом, и Роман не мог легко её выкинуть на следующий быстрый шаг, споткнулся. Это, на мой взгляд, не нарушение, тем более не умышленное. Имхо.
#1207420
Вятич писал(а):
23 авг 2020, 10:39
Вячеслав.РУ писал(а):
23 авг 2020, 08:43
Сорри, но разве Луценка не нарушал правила в игре с Евгеньевым в случае с первым голом?
Уверен, нет. В какой-то момент опорную ногу Романа приступил Луценко, не спецом, и Роман не мог легко её выкинуть на следующий быстрый шаг, споткнулся. Это, на мой взгляд, не нарушение, тем более умышленное. Имхо.
#1207422
Вятич писал(а):
23 авг 2020, 10:40
Вятич писал(а):
23 авг 2020, 10:39
Вячеслав.РУ писал(а):
23 авг 2020, 08:43
Сорри, но разве Луценка не нарушал правила в игре с Евгеньевым в случае с первым голом?
Уверен, нет. В какой-то момент опорную ногу Романа приступил Луценко, не спецом, и Роман не мог легко её выкинуть на следующий быстрый шаг, споткнулся. Это, на мой взгляд, не нарушение, тем более умышленное. Имхо.
Ещё Константин Иванович говаривал нашим защитникам: вы боретесь и сопровождаете нападающего до своих ворот, если он сумел повернуть вдоль линии ворот хоть на секунду - вы проиграли...Евгеньев упустил Луценко ещё до поворота на линию ворот...А я до матча надеялся, что Евгеньев принципиально "сожрёт" Луценко...Нет, Луценко оказался сильнее вчера.
#1207462
Смотрел. Мрак. Расстроился. Не знаю, какой настрой был у нас, но точно у Арсенала он был выше. Ещё когда перед матчем прочитал, что в случае проигрыша снимут Подпалого и игроки будут биться за него, понял что дело швах. По физике тоже ничего не скажу. Не знаю обстановку и внутреннюю кухню в команде. Это вот на форуме и особенно на главной в комментариях куча сораДников с опытом гораздо большим, чем у нынешнего ГТ. Они кучу выводов сделали ..Ну куле, им наверное виднее. Я не профи и не знаток футбола, я простой болела что бы выводы делать. Скажу только одно, и это сбудется 💯% - чемп только начался и будем ещё и проигрывать и вничью играть. Это футбол!
#1207471
Вячеслав.РУ писал(а):
23 авг 2020, 08:43
Сорри, но разве Луценка не нарушал правила в игре с Евгеньевым в случае с первым голом?
Нарушал конечно, но такие приёмчики некоторые называют футбольной хитростью. Они мелкие, подлые и судьям их очень сложно увидеть. Профессиональные футболисты должны быть к этому готовы.
#1207472
Очередное унылое говно в матче против аутсайдера.
Печально все это, непонятно за счет чего команда может побеждать в матче с теми кто изначально заведомо слабее.
Смотрим дальше. :?
#1207474
Функциональная ямка. Лучше сейчас, чем в середине или в конце чемпа. Игры в ЛЕ будут "пристрелочными", т.е. для обретения опыта. Коево у нас нет вообще.
#1207476
СвидетельСектыКСВР писал(а):
23 авг 2020, 18:34
Очередное унылое говно в матче против аутсайдера.
Печально все это, непонятно за счет чего команда может побеждать в матче с теми кто изначально заведомо слабее.
Смотрим дальше. :?
Херово, что учимся (если конечно учимся) на своих ошибках. Умные стараются учиться на чужих.
#1207477
Aii 2 писал(а):
23 авг 2020, 18:39
Функциональная ямка. Лучше сейчас, чем в середине или в конце чемпа. Игры в ЛЕ будут "пристрелочными", т.е. для обретения опыта. Коево у нас нет вообще.
Александр,
Я бы не имел вопросов, если бы не видел в прошлом сезоне то же самое в матчах с:
Арсеналом и Оренбургом дома, Сочи и Уралом в гостях.
И самое печальное, что не заметил разницы с домашними матчами при Хохлове. :grabli:
#1207482
Я согласен - херабора какая то. Ну не можем мы играть первым номером...Х/з, не знаю как это объяснить. И главное - не знаю, как будет развиваться события дальше: победим мы эту болезнь либо это так и будет нашей дурной фишкой. И выхода не вижу...Тут либо тупо со всеми играть от обороны(представляете как этл нелепо будет выглядеть - приезжает к нам Уфа и обе команды, построив автобус, стоят у себя в штрафной, а мячик лежит сиротливо в центральном круге никому не нужный :D ) либо брать какого то игрока, который за счёт своего мастерства вытянет атаку - так было свое время в мясе, когда у них Алекс тянул всю атаку - и отдавал, и забивал и конструировал...ИМХО конечно.
#1207485
Мне кажется и от обороны играя можно вполне побеждать, но для этого обучена команда должна быть. А этого я как раз не вижу, больше похоже на то что кретив отдан на откуп команде.
Даже слаженного прессинга не вижу, что на стадике в глаза бросается.
#1207488
Что у Новикова в голове, то и на поле мы видим!
Хочет победить видим фарт, не знает за счет чего побеждать- тухлятина во всем!
Видимо после ростова медные трубы так подействовали!
Как - то команду собрать надо, морально волевые качества проявить . Да и начало сезона только, какая на фиг усталость?
Ну поорал в раздевалке в перерыве, а нужно было конкретно каждому обьяснять тихо и доходчиво, что и как делать!
#1207493
vasilev писал(а):
23 авг 2020, 19:14

Ну поорал в раздевалке в перерыве, а нужно было конкретно каждому обьяснять тихо и доходчиво, что и как делать!
В хоккейной ветке много тех которые сокрушаются что нет тренера как Знарок которай мог "напихать"!)) Болельщикам прям и не угодишь! :lol:
#1207495
MATZHER писал(а):
23 авг 2020, 19:44
vasilev писал(а):
23 авг 2020, 19:14

Ну поорал в раздевалке в перерыве, а нужно было конкретно каждому обьяснять тихо и доходчиво, что и как делать!
В хоккейной ветке много тех которые сокрушаются что нет тренера как Знарок которай мог "напихать"!)) Болельщикам прям и не угодишь! :lol:
А если Новиков" напихать" не может, команда будет на расслабоне через раз играть!
#1207499
vasilev писал(а):
23 авг 2020, 19:53
MATZHER писал(а):
23 авг 2020, 19:44
vasilev писал(а):
23 авг 2020, 19:14

Ну поорал в раздевалке в перерыве, а нужно было конкретно каждому обьяснять тихо и доходчиво, что и как делать!
В хоккейной ветке много тех которые сокрушаются что нет тренера как Знарок которай мог "напихать"!)) Болельщикам прям и не угодишь! :lol:
А если Новиков" напихать" не может, команда будет на расслабоне через раз играть!
Вот честно говоря не понял. Вы то," тихо и доходчиво", то " напихать".
#1207500
MATZHER писал(а):
23 авг 2020, 19:44
vasilev писал(а):
23 авг 2020, 19:14

Ну поорал в раздевалке в перерыве, а нужно было конкретно каждому обьяснять тихо и доходчиво, что и как делать!
В хоккейной ветке много тех которые сокрушаются что нет тренера как Знарок которай мог "напихать"!)) Болельщикам прям и не угодишь! :lol:
Ну сравнивать Новикова и Знарка может только тот кто ничего не понимает в хоккее и футболе. Знарок пихает команде и команда потом рвет и побеждает. Новиков пихал в перерыве когда команда уже вела 2-0. Ещё он накачивает команду после победы в раздевалке после игры и выкладывает фото в инстаграемм. А мы ждёт тренера, который будет накачиваать команду после поражений и пихать до игры и менять игру в перерыве которую проигрываем. Разница между такими тренерами огромна!!! У Знарка а каждой смене был лидер , а у Новикова нет ни капитана ни лидера который поведет команду. Ничего кроме как праздновать победы в раздевалке этот тренер не может.
#1207501
Знарок нормально говорит, а Новиков еле еле слова в предложения складывает. Не представляю как он вообще пихает, если только он матом в совершенстве обладает.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11