Одна жизнь – одна команда!
#1207345
Ещё отмечту, что у нас большие проблемы на правом фланге в защите, в игре с Ростовом Паршивлюку помогал Шима, сегодня решили так не делать и все атаки в основном через этот фланг. Сергей ни в переди не помогает и в атаке не может. Тут явно усиление нужно. Кстати не смотря на косяки Морозова в конце прошлого чемпионата, я бы его ещё раз попробовал вместо Паршивлюка, конкуренция должна быть.
#1207346
Евгеньев медлительный
Дзиба его затолкает , просто затопчет... И все равно Роман зря упал в борьбе с луциком- надо было стоять на ногах до конца и бежать, бежать вперед , даже проиграв позицию...
Нельзя падать! :evil:
Кст. Даже Слай стал падать значительно меньше- заслуга КН... ;)
#1207347
Andry-A писал(а):
22 авг 2020, 19:45
Но это так, мелочи, естественно, проиграли не из-за судейства.
Именно, что из-за судейства! На хрена нужен ВАР, если нам ни одного пенальти не дали пробить? Мы в еврокубки исключительно благодаря ВАРу пробились. И Новиков стал хорошим тренером только из-за этого... :D
Последний раз редактировалось vitik 22 авг 2020, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
#1207348
renton1 писал(а):
22 авг 2020, 19:52
Ещё отмечту, что у нас большие проблемы на правом фланге в защите, в игре с Ростовом Паршивлюку помогал Шима, сегодня решили так не делать и все атаки в основном через этот фланг. Сергей ни в переди не помогает и в атаке не может. Тут явно усиление нужно. Кстати не смотря на косяки Морозова в конце прошлого чемпионата, я бы его ещё раз попробовал вместо Паршивлюка, конкуренция должна быть.
Паршивлюк сегодня в игру не попал , как и Шима. Поляка заменили, и сразу надо было менять и второго...
#1207349
WARLOCK писал(а):
22 авг 2020, 19:48
Энь-Диньо писал(а):
22 авг 2020, 19:46
В середине поля пашет один Каборе- я не вижу Фомина радом!
Кст. думаю , что первый гол пропустили и потому , что Фомин назад не отработал...
Фомин сегодня реально сдулся.
Он не стооит 3,5 ляма , вот никак...
У нас таких: пол-молодёжки бегает ...
#1207350
У нас игроки не могут выполнить установку тренера. Вот и весь сказ. Всех на базу пока не поймут свои роли на поле. И тренера. Я пытаюсь верить в честное. Ну не может вся наша толпа игроков купить место в составе, и на этом основании не играть на победу.
#1207351
Энь-Диньо писал(а):
22 авг 2020, 20:00
WARLOCK писал(а):
22 авг 2020, 19:48
Энь-Диньо писал(а):
22 авг 2020, 19:46
В середине поля пашет один Каборе- я не вижу Фомина радом!
Кст. думаю , что первый гол пропустили и потому , что Фомин назад не отработал...
Фомин сегодня реально сдулся.
Он не стооит 3,5 ляма , вот никак...
У нас таких: пол-молодёжки бегает ...
Вот тут не соглашусь, Фомин даже сегодня при большом браке, вперёд нормально пасы давал, да и зоны он хорошо перекрывает. Мне он по трём играм понравился, сегодня да провал, как в принципе и всей команды.
#1207352
У меня по игре нет вопросов только к Шунину. Когда при поражении 0-2 такое было??? :shock:
vasilev писал(а):
22 авг 2020, 19:08
Не может мотивировать Новиков на игру с такими командами.
Донорство! Кирюш не можешь поставить игру, надо уходить!
Рано ты "гоп" говорил до игры. Зато с бомжами следущий матч точно Новикова?! :D там ему как раз можно легкотмотивировать команду против золотого болота и купленных судей. :)
#1207353
renton1 писал(а):
22 авг 2020, 20:03
Энь-Диньо писал(а):
22 авг 2020, 20:00

Ф омин не стооит 3,5 ляма , вот никак...
У нас таких: пол-молодёжки бегает ...
Вот тут не соглашусь, Фомин даже сегодня при большом браке, вперёд нормально пасы давал, да и зоны он хорошо перекрывает. Мне он по трём играм понравился, сегодня да провал, как в принципе и всей команды.
У нас был период - и Морозов великолепные пасы вперед вырезал.
Чё его не продали за 3,5 ляма-то? :evil:
#1207354
Вратарь писал(а):
22 авг 2020, 20:06

Рано ты "гоп" говорил до игры. Зато с бомжами следущий матч точно Новикова?! :D там ему как раз можно легкотмотивировать команду против золотого болота и купленных судей. :)
Я уже знаю, лучше молчать-(
Но кто думал что практически "золотые мальчики", будут дворовой командой?
#1207355
Что то нового сказать сложно, все на поверхности. Ожидания от матча подтвердились. Новиков очки набирает в одном стиле и в одном стиле их теряет. То, что набирает, молодец, и наоборот. Руководству нужно или усиливать ТШ, или его менять. Сезон только начался и он еще не потерян,уверен в одном, вмешательство в ТШ необходимы.
#1207356
Дзю затолкает Евгеньева, поэтому ему такой же совет как и Грише:
если первый на мяче, то сразу выбивай его к ебеням..., в космос, куда угодно!!
Не обрабатывай! :twisted:
#1207358
C3CB писал(а):
22 авг 2020, 20:28
Что то нового сказать сложно, все на поверхности. Ожидания от матча подтвердились. Новиков очки набирает в одном стиле и в одном стиле их теряет. То, что набирает, молодец, и наоборот. Руководству нужно или усиливать ТШ, или его менять. Сезон только начался и он еще не потерян,уверен в одном, вмешательство в ТШ необходимы.
Ты эту песню будешь ныть до конца ?!?...
#1207359
Энь-Диньо писал(а):
22 авг 2020, 20:28
Дзю затолкает Евгеньева, поэтому ему такой же совет как и Грише:
если первый на мяче, то сразу выбивай его к ебеням..., в космос, куда угодно!!
Не обрабатывай! :twisted:
Ну, да! Тем более, что на подстраховке никого не было.
#1207360
dolbano писал(а):
22 авг 2020, 20:33
Энь-Диньо писал(а):
22 авг 2020, 20:28
Дзю затолкает Евгеньева, поэтому ему такой же совет как и Грише:
если первый на мяче, то сразу выбивай его к ебеням..., в космос, куда угодно!!
Не обрабатывай! :twisted:
Ну, да! Тем более, что на подстраховке никого не было.
Уж мы-то, как никто, знаем уровень наших оборонцев...
#1207361
Очень печально , главное в том , что после пропущенного мяча сделать не смогли ничего , ну уж после минуты 60-той команды как таковой не было вообще.
#1207369
Проблема в психологической неустойчивости команды.
В ней напрочь отсутствуют люди способные повести за собой команду.
Просто уже не в первой игре стоит пропустить первыми, можно сушить вёсла, команда мгновенно разваливается. Игроки быстро теряют веру в себя.
И кстати Кирилл Новиков не в состоянии как то растормошить команду. После перерыва они вышли той же инертной массой как и ушли на перерыв.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11