Одна жизнь – одна команда!
#1207324
Хорошо, что на стадион не пошёл. Была возможность аккредитоваться от ефремовской газеты. Но какое-то нехорошее предчутсвие было.
Да и желания взять афтограф, на послематчевой конференции, у сына Автогена не было.
Такое уг лучше по ящику смотреть. :(
#1207325
Да....
Единственное, чем запомнился Новиков- младший это фартом. И фарт какой-то неимоверный. В истории клуба таких тренеров никогда не было. . А как тренер это полный ноль. Пропали все надежды, что он может чему-либо научиться.
#1207326
Артист писал(а):
22 авг 2020, 19:30
В следующем туре сливаем бомжам и возвращаемся на привычное место в турнирной таблице. :arrow:
А я, надеюсь что бомжами очко сохраним.
#1207327
Ничья с бомжами - будет за празДник...
И играть придется по принципу " все- в атаке, все- в обороне" , т.е. бегать надо будет туда-сюда... иначе никак.... , не умением , так числом надо будет обороняться...
#1207328
WARLOCK писал(а):
22 авг 2020, 19:33
Энь-Диньо писал(а):
22 авг 2020, 19:31
Удар Грулева по еплищу нигматуллина- больше вспомнить и нечего о матче... :(
Незасчитанный гол Нжи.
Там не было гола, там был офсайд.
Линейные ныне не торопятся подымать флажки, дают доиграть...
#1207330
Для меня загадка, зачем увеличивать бюджет, ставить какие то задачи на будущее, когда у вас даже тренера нет, а с этого и надо начинать.

По матчу ничего нового, нынешнее Динамо уже приучило, что сливает абсолютно любой команде РПЛ. Вся тактика Новикова, это первыми забить, а потом закрепить, когда против тебя раскрываются, но у Динамо даже и близко нет класса, что бы первыми забивать всегда.
#1207332
Физически команда сегодня просто была не готова, не знаю может и правда, что то в подготовке не так? Игра напомнила игру с Оренбург ом и Химками товарняк,то есть её не было. По игрокам отмечу, что нет лидера пока, когда игра не идёт нет того кто заведет партнёров. По Новикову отмечу, что не может он играть с позиции силы (то есть поставить позиционную атаку) да есть крнтратаки, да наиграли стандарты, кстати сегодня тоже могли с углового забить, но нет владения мяча,нет атак и ударов с командами ниже уровнем. По этому сказка закончилась, вернёмся в реальность. Берегите здоровье.
#1207336
Когда начинают строительство, сначала делают проект и нанимают прораба, не покупают стройматериалы...
И вообще стоило менять Панченко на Филлипа, если результат тот же, но в 20 раз дороже?
#1207337
Patrick писал(а):
22 авг 2020, 19:38
Для меня загадка, зачем увеличивать бюджет, ставить какие то задачи на будущее, когда у вас даже тренера нет, а с этого и надо начинать.
Соловьев только учится управлять футбольным клубом. Эффективность работы тренера определяет по турнирной таблице. Но ,насколько я понял, в случае провала - Новикова должны поменять на Бувача.
#1207338
Кроме пенальти в остальных эпизодах Моро нормально сыграл, все пасы/отборы были без косяков. Да и там он не особо-то и толкал Кангву. Ещё выбесила жёлтая Евгеньеву, хотя он сыграл в мяч.

Но это так, мелочи, естественно, проиграли не из-за судейства.
#1207339
В середине поля пашет один Каборе- я не вижу Фомина рядом!
Кст. думаю , что первый гол пропустили и потому , что Фомин назад не отработал...
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 22 авг 2020, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
#1207341
dolbano писал(а):
22 авг 2020, 19:34
Артист писал(а):
22 авг 2020, 19:30
В следующем туре сливаем бомжам и возвращаемся на привычное место в турнирной таблице. :arrow:
А я, надеюсь что бомжами очко сохраним.
В этом предложении буква «и» (бомжамИ) - лишняя или «с» - пропущена?
#1207342
Энь-Диньо писал(а):
22 авг 2020, 19:46
В середине поля пашет один Каборе- я не вижу Фомина радом!
Кст. думаю , что первый гол пропустили и потому , что Фомин назад не отработал...
Фомин сегодня реально сдулся.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11