Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1206611
Aii 2 писал(а):
17 авг 2020, 18:03
На dm.1923 анонсируют ещё вот так: "Ну вот еще одного из бундеслиги дождемся и состав укомплектован. Состав отличный, на медали. Будем смотреть.". и. "[i]Говорят, что из топ-5 бундеслиги, центр.[/i]". Не знаю, правда или нет, за что купил как говорится....вот ещё: "Сие есть тайна))Какой-то немецкий полузащитник якобы ожидается..". Причем то инсайдеры разные.
Там же на мп кто-то выложил самый, имхо, реальный вариант, если слухи про топ-5 бундеса правда.
https://www.transfermarkt.ru/mahmoud-da ... ler/191422

В Дортмунде на него уже особо не рассчитывают, так что в аренду на годик, с последующим выкупом вполне могут и отдать.
Ну либо правда Хаберер, потому что после покупки Моро за 7 , Фомина за 4 и Игбуна, бабок думаю осталось совсем немного.
Ну либо Бувач нашаманит нам Гетце(к слову, свободный из топ5)) :)
#1206612
C3CB писал(а):
17 авг 2020, 18:21
Центр из топ-5 Бундеслиги??? Если только свободным, или в аренду.

Ну и Хаберер мимо, есть Фомин и Моро, одноплановые, нужен более атакующий.
Кто у Ливерпуля из трио ЦПЗ более атакующий чем Моро или Фомин? )))
#1206618
Chester писал(а):
17 авг 2020, 18:37
Aii 2 писал(а):
17 авг 2020, 18:03
На dm.1923 анонсируют ещё вот так: "Ну вот еще одного из бундеслиги дождемся и состав укомплектован. Состав отличный, на медали. Будем смотреть.". и. "[i]Говорят, что из топ-5 бундеслиги, центр.[/i]". Не знаю, правда или нет, за что купил как говорится....вот ещё: "Сие есть тайна))Какой-то немецкий полузащитник якобы ожидается..". Причем то инсайдеры разные.
Там же на мп кто-то выложил самый, имхо, реальный вариант, если слухи про топ-5 бундеса правда.
https://www.transfermarkt.ru/mahmoud-da ... ler/191422

В Дортмунде на него уже особо не рассчитывают, так что в аренду на годик, с последующим выкупом вполне могут и отдать.
Ну либо правда Хаберер, потому что после покупки Моро за 7 , Фомина за 4 и Игбуна, бабок думаю осталось совсем немного.
Ну либо Бувач нашаманит нам Гетце(к слову, свободный из топ5)) :)
Мне тут подумалось, ведь говорят про топ-5, а не топ-3, может быть Ласло Бенес из Мёнхенгладбаха? А что, молодой, способен сыграть и б2б, и ближе к атаке, да и в основу очень сложно будет попасть. Ну либо реально Дауд, но он регрессирует последние сезоны сильно
#1206619
Aii 2 писал(а):
17 авг 2020, 18:16
Night Dynamovich писал(а):
17 авг 2020, 18:11
Aii 2 писал(а):
17 авг 2020, 18:03
] Не, думаю вариант попроще. Кто то не из основного состава, сидящий на лавке.

Рискованно сразу покупать,один лавочник из топ 5 бундеслиги за 20 мультов уже показал себя.Надо в аренду с правом первого выкупа за определённую сумму если заиграет
#1206624
Chester писал(а):
17 авг 2020, 18:37
Aii 2 писал(а):
17 авг 2020, 18:03
На dm.1923 анонсируют ещё вот так: "Ну вот еще одного из бундеслиги дождемся и состав укомплектован. Состав отличный, на медали. Будем смотреть.". и. "[i]Говорят, что из топ-5 бундеслиги, центр.[/i]". Не знаю, правда или нет, за что купил как говорится....вот ещё: "Сие есть тайна))Какой-то немецкий полузащитник якобы ожидается..". Причем то инсайдеры разные.
Там же на мп кто-то выложил самый, имхо, реальный вариант, если слухи про топ-5 бундеса правда.
https://www.transfermarkt.ru/mahmoud-da ... ler/191422

В Дортмунде на него уже особо не рассчитывают, так что в аренду на годик, с последующим выкупом вполне могут и отдать.
Ну либо правда Хаберер, потому что после покупки Моро за 7 , Фомина за 4 и Игбуна, бабок думаю осталось совсем немного.
Ну либо Бувач нашаманит нам Гетце(к слову, свободный из топ5)) :)
Ну, да. Из первой пятёрки бундеслиги, могут отдать только того, кто в старт не проходит.
#1206630
Aii 2 писал(а):
17 авг 2020, 19:48
Kasper писал(а):
17 авг 2020, 19:39
Да Левен там цпз из Герты с роспаспортом, вообще хотели 10 из Латинской Америки, хз сложиться или нет
Опередили) на dm выложили https://m.sports.ru/tribuna/blogs/bunde ... 63855.html
Главное, чтобы играл отлично. А что не пьёт, пох. Пусть хоть в очко долбится.
#1206632
На мой взгляд шикарный варик - 23 года, с русским паспортом(легом не будет) , могущий играть хоть чисто опорника, хоть ЦПЗ, хоть...ЦЗ.
#1206636
СвидетельСектыКСВР писал(а):
17 авг 2020, 18:39
C3CB писал(а):
17 авг 2020, 18:21
Центр из топ-5 Бундеслиги??? Если только свободным, или в аренду.

Ну и Хаберер мимо, есть Фомин и Моро, одноплановые, нужен более атакующий.
Кто у Ливерпуля из трио ЦПЗ более атакующий чем Моро или Фомин? )))
Х.з., я и не помню когда Ливерпуль то смотрел, не говоря уж кто у них там вообще играет, вот кто тренер знаю.)))
#1206637
dolbano писал(а):
17 авг 2020, 19:50
Главное, чтобы играл отлично. А что не пьёт, пох. Пусть хоть в очко долбится.
Не надо нам в команду заднеприводных,пусть нормальные мужики делают Динамо чемпионом
#1206639
Hostage писал(а):
17 авг 2020, 20:06
dolbano писал(а):
17 авг 2020, 19:50
Главное, чтобы играл отлично. А что не пьёт, пох. Пусть хоть в очко долбится.
Не надо нам в команду заднеприводных,пусть нормальные мужики делают Динамо чемпионом
Так, Джуджак играл же! И хорошо, играл.
#1206640
dolbano писал(а):
17 авг 2020, 20:19
Hostage писал(а):
17 авг 2020, 20:06
dolbano писал(а):
17 авг 2020, 19:50
Главное, чтобы играл отлично. А что не пьёт, пох. Пусть хоть в очко долбится.
Не надо нам в команду заднеприводных,пусть нормальные мужики делают Динамо чемпионом
Так, Джуджак играл же! И хорошо, играл.
Ну и?
Он даже на вахту к вам не попал!
#1206643
Рафинья из барсы перетащили бы, год контракта остался, в барсе так и не прижился и стоит не так дорого, как Малком к примеру.
#1206648
Лёвен охренительный вариант. Паспортист, 23 года, неплохо пылит в бундеслиге.
Парень с дикой работоспособностью, несмотря на габариты очень мобильный, с неплохой скоростью, неуступчив, хорошо играет головой. Дисциплинирован, с хорошей тактической выучкой. Да и по воротам может зарядить знатно.
Плюс он как и К.Роналду реально двинут на футболе. Партнёры по Нюрнбергу говорили, что он фанатик.
Думаю что с Моро и Фоминым они составят очень неплохое трио цпз. Все трое молоды. выносливы, техничны, не боятся идти в стыки. неплохо играют в отборе и тактически грамотны. Вместе с Шимой, Скопинцевым, Нжи идеальный набор игроков для игры аля Дортмунд времён Клоппа с постоянным подавлением соперника прессингом и гегенпрессингом.
При условии конечно, что Новиков сумеет на тренировках эту модель игры команде объяснить
  • 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 640