Одна жизнь – одна команда!

Каким будет результат первой домашней игры в новом сезоне?

Некогда принципиальный соперник будет разбит.
19
90%
Первый тур ни о чем не говорит. Будет невнятная ничья.
2
10%
Поражение от команды, только вернувшейся в главную лигу страны.
Голосов нет
0%
#1206245
узурпатор писал(а):
15 авг 2020, 17:20
да никакие трансферы не помогут я уже с того сезона твержу, что надо тренера менять-он не тянет просто
Согласен. Расстроился не столько что опять потеряли очки "в не пойми какой игре", а что постеснялся поставить в прогнозе ничью... :(
Аватара пользователя
 Hostage
#1206247
Продолжают разочаровывать Филлип,Комли и Парш,остальные не хорошо,но и не сказать что плохо.Нужен нап для конкуренции Комли подстегнуть,хоть Маркова бы оставили и то хлеб,как минимум для навала с навесами в конце Марков бы сгодился
Аватара пользователя
 Andry-A
#1206250
А Марков ушёл или ещё числится? Он в позапрошлом сезоне порол сильнее всех в команде, но сейчас я бы вместо Комличенко на него посмотрел.
Аватара пользователя
 Hostage
#1206254
Andry-A писал(а):
15 авг 2020, 17:38
А Марков ушёл или ещё числится? Он в позапрошлом сезоне порол сильнее всех в команде, но сейчас я бы вместо Комличенко на него посмотрел.
ему ищут команду,но в чём сложность заявить,как нашли бы команду отзаявили?
Комли явно не в форме,так что и Марков сгодился бы на замене
Аватара пользователя
 airbus
#1206257
уроды...такие матчи выгрызать надо..коряво, но 1:0 делать...а эти с "тренером".... :x
бувач придИ, новикова выгонИ,порядок наведИ!
 senior
#1206259
Ротор очень неплох, здорово наши атаки гасили. Новикову неуд за настрой команды, желания растоптать и разорвать соперника не наблюдалось, а для игры против не очень мастеровитого, но упертого противника, это важно.
Аватара пользователя
 vitik
#1206263
Я один с двоих, кто поставил на бесцветную, муторную ничью. Теперь пора объясниться.
Ничего ровным счётом не изменилось аж со времён Хохлова. Ни-че-го! Игра не поставлена, игроки не понимают что нужно делать. Атаки носят исключительно спорадический характер. Что делает Комличенко в атаке, кто-нибудь может объяснить? А Ибгун? А Нжи? А кто ведёт игру? Фомин? Скопинцев? А в защите? Если бы вместо никакущего Ротора был бы кто-нибудь помощнее, летели бы... Впереди Ростов и не надо строить никаких иллюзий...
 senior
#1206264
vitik писал(а):
15 авг 2020, 18:21
Если бы вместо никакущего Ротора был бы кто-нибудь помощнее, летели бы... Впереди Ростов и не надо строить никаких иллюзий...
Как раз против более мощного соперника нам играть проще, ничего придумывать не надо, знай в контратаки убегай, а у нас быстроногих много.
#1206265
Когда уже господину Новикову покажут на дверь? Не готов человек на таком уровне работать. Не готов предложить что-то вразумительное.
Аватара пользователя
 vitik
#1206273
Кaпитaн писал(а):
15 авг 2020, 18:37
Когда уже господину Новикову покажут на дверь? Не готов человек на таком уровне работать. Не готов предложить что-то вразумительное.
Да не может он предложить что-то вразумительное, потому что его самого ещё вразумлять и вразумлять! А там ещё рядом батя, кстати такой же "вразумительный"... Тренировать юниоров проще, ответственности практически нет, что взять с пацанов... А у нас бегает по полю миллионов пятьдесят баксов и одному Богу известно - что с этими миллионами делать. Руки дрожат, глаза слезяться, а в штанах предательская сырость...
Аватара пользователя
 пал
#1206276
Бездарно.Беспросветно.
Играли от силы 5-7 минут в конце, поняв что с неба победа не свалится, как с Уралом( убежал разок и угловой),
Вот и Фомин сдулся и Шима никакущий и бестолковый.
Играть НЕ ХОТЯТ, а зачем, жизнь и так удалась.
Опять окажутся на дне, затрепыхаются, сверхусилиями вылезут в середину(дай Бог).
и снова по очередному кругу
Зачем трофеи , медали, и так всё харасё. бабки капают и ладно.
Нет в команде вожака, совсем нет .
Никого.
Тренер тоже не джигит.
Щас споёт, как не повезло.
А то что 85 минут телегу говна возили пешком, не вспомнит.
Какая нах упущенная победа? Абсолютно равная игра.
Молчал я молчал насчёт смены тренера, но похоже пора.
Ротор хоть мяч низом кактал, а мы за ним бегали или делали вид , что бегали.
А сами всё время верхом, бесцельно в борьбу, совершенно неудобно для партнёров.
И похоже мне стало понятно почему даже возникающие порой убойные моменты мы порем.
Просто они всегда возникают совершенно стихийно, случайно и никто к ним не бывает готов.
Если бы они были результатом комбинаций , схем, то и напы бы были готовы их реализовывать.
Даже примитивные навесы и то лучше, по крайней мере игроки атаки бы их ожидали. Как у Зени, мяса.
А так, с неба упало, ну кто к этому будет готов?
#1206278
Игра мне понравилась. Не понравились действия отдельных игроков. От Комличенко и Филиппа ждешь гораздо большего.

Зато неплохо себя проявили Шунин, Евгеньев, Каборе, Скопинцев, Шиманьски, Карапузов. Был местами интересен Нжи.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1206282
Марков по сравнению с Комли лучше цепляется за мяч при забросах вперед, он лучше играет головой. Коля игру головой лишь обозначает. Конечно, Марков тоже не луч света в темном царстве, но в нынешней ситуации я бы его попробовал.
После прихода Комли к нам и Соболева в мясо многие говорили, что Динамо сделало правильный выбор из двух вариантов. Сейчас эти разговоры вызывают лишь грустную улыбку. Еще раз подтверждается правило, что фееричная игра в Болгарии, Чехии, Польше, Прибалтике и т.д. не показатель высокого уровня игрока.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1206290
LeonDM писал(а):
15 авг 2020, 19:00
Марков по сравнению с Комли лучше цепляется за мяч при забросах вперед, он лучше играет головой. Коля игру головой лишь обозначает. Конечно, Марков тоже не луч света в темном царстве, но в нынешней ситуации я бы его попробовал.
После прихода Комли к нам и Соболева в мясо многие говорили, что Динамо сделало правильный выбор из двух вариантов. Сейчас эти разговоры вызывают лишь грустную улыбку. Еще раз подтверждается правило, что фееричная игра в Болгарии, Чехии, Польше, Прибалтике и т.д. не показатель высокого уровня игрока.
Соболев у нас возможно также играл бы.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1206292
Я тоже удивился. Во втором тайме наш фан сектор это скандировал. Именно наш. Фаны Ротора молчали. А вот когда затянули «русские вперёд», волгоградцы откликнулись.
Аватара пользователя
 iker
#1206298
Как то всё грустно и предсказуемо... :(
Как то приучил родной клуб, что если есть возможность испортить болельщикам день, то ФК этим воспользуется.
А.В. Новиков не даст соврать :D
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10