Одна жизнь – одна команда!

Каким будет результат первой домашней игры в новом сезоне?

Некогда принципиальный соперник будет разбит.
19
90%
Первый тур ни о чем не говорит. Будет невнятная ничья.
2
10%
Поражение от команды, только вернувшейся в главную лигу страны.
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 vasilev
#1205740
Aii 2 писал(а):
11 авг 2020, 20:13
vasilev писал(а):
11 авг 2020, 19:31
Ротор присматривался к бомжам весь первый тайм, пропустил.
Бомжи в своем стиле с высоким прессингом отобрали в штрафной мяч, длинный прострел замкнул Дзюба.
А вот второй тайм Ротор старается играть позиционную атаку...интересная игра!
Ага, я тоже смотрел. В итоге 0-2. Показалось бомжи не сильно напрягались....А вот Ротор по первому тацму показался откровенным гов**ом. Во втором чуть прибавил.
Посмотрим какую игру выстроит Хацкевич с Ротором на выезде.
Их защита при давлении начинает лажать, надо их ловить на игровых спадах и забивать.
А вот бомжи ничем не удивили, в принципе их футбол не меняется!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1205741
Ротор - боевитая команда, не более того. К тому же поддержка у них хорошая на своём поле. Мастерства многим игрокам явно не хватает. Не думаю, что они в автобус будут играть.
#1205777
Не смотря на то что предыдущий матч оставил очень благоприятное впечатление, впереди еще долгий путь.
Тяжелее всего нам давались игры с явными аутсайдерами, запирающимися у своей штрафной и жалящими в контратаках.
Обольщаться рано, но если играть каждый матч как последний (ну или хотя бы как с Уралом) ничто не помешает команде быть в призерах.

Очень надеюсь что прервем традицию обсеров в матчах как этот. :dinfan:
#1205845
Ротор оказался сильнее, чем можно было предполагать. Они, конечно, стремались бомжей, чемпионы как никак. Особенно стеснялись атаковать, но в целом выглядели неплохо.
Играют почти без отбоев, выходят из обороны мелким и средним пасом, прессинг бомжей проходят. Проблема с острыми пасами под удар, но гол забить могли.
В обороне бомжам спуску не давали, те создали не больше моментов, чем , например, нам в прошедшем сезоне. Второй гол вообще чисто вратарский.

Гогуа сильно сыграл, выделялся. Почему у него в ЦСКА не пошло- такой вопрос возникал во время матча. Ещё активничал (часто удачно) Степанов, бывший рубиновый. Так то все были активны, старались, но у многих кпд низковат, роторы берут коллективизмом.

Вывод. Играть с ними надо на хороших скоростях, тогда многие из них ошибаются, если будем катать мяч в центре, медленно выискивая момент для острой передачи, то такого момента может и не быть. Их слишком много в обороне и играют там они плотно.

А если сами по недонастрою пропустим пенку, то они встанут все 11 в ворота, дело может закончиться конфузом. Не так безобиден этот Ротор..
Но если выйдем на игру серьезно, проблем возникнуть не должно. Взять 3очка или развести тягомотину на поляне - в наших руках, не в роторских.
#1205849
Еще вчера обратил внимание на возможный офсайд Зюбы при первом голе , не в момент удара , а секунд на 7-8 раньше. Сегодня в Свистке офсайд подтвердили. Вот он - фактор первого гола. Судейки "подмогнули" бомжам. 1-0 и уже легче.
Я к чему. Обязательно надо забивать в 1 тайме. Иначе потом спешка , а она не к добру. Очень бы нужен был Филя с его колотушкой. Но какой у него настрой на игру - тут виднее Кириллу. Только вопрос - кого сажать. Игбун , Нжие забили по голу , Шима - 2 г.п. И Комли нужен будет , как воздух.
Ротор - не Урал и скорее всего - наглухо закроется. Ну , а нам совсем уж оголяться тоже будет опрометчиво.
Аватара пользователя
 Yorsh
#1205909
Банщик писал(а):
12 авг 2020, 21:39
А вот это бардак. И тут уже на международные правила ВАРа не сослаться.
Наоборот есть возможность сослаться на отсутствие ВАР и начудить
 C3CB
#1205912
Они не могут технически использовать ВАР в более чем 4 матчах в один день. В эту субботу 5 матчей, в этот раз наш матч без вара. Моё мнение, что это хорошо.

По Ротору что то говорить сложно, матч с бомжами не показатель по многим причинам, поэтому интересно очень какой состав выставит Новиков, с Уралом он отлично сработал, но он знал что от них ждать. А вот Волгоград? Наверно попытаются выставить автобус, если умеют. У них это единственный шанс зацепить очки.
#1205919
Унизим их однозначно, на недосягаемом классе раздавим. Спаринг партнёр для подготовке к ЛЕ конечно никакой, ну что сделаешь, весь рфпл такой. Приходиться нам Европейскому Гранду мириться с данностью.
#1205966
Банщик писал(а):
12 авг 2020, 20:13
Ротор оказался сильнее, чем можно было предполагать. Они, конечно, стремались бомжей, чемпионы как никак. Особенно стеснялись атаковать, но в целом выглядели неплохо.
Играют почти без отбоев, выходят из обороны мелким и средним пасом, прессинг бомжей проходят. Проблема с острыми пасами под удар, но гол забить могли.
В обороне бомжам спуску не давали, те создали не больше моментов, чем , например, нам в прошедшем сезоне.
Они в Москве будут совсем по-другому играть. Дома была первая за 17 лет в РПЛ перед своими болельщиками. А в Москве они скорее всего поставят обычный провинциальный "автобус". И будут ловить нас на контраатаках. Так что в таких играх обычно срабатывают стандарты, нестандартные ходы в атаке, и грамотная игра в обороне.
Аватара пользователя
 Andy74
#1205973
kremnezem писал(а): Так что в таких играх обычно срабатывают стандарты, нестандартные ходы в атаке и грамотная игра в обороне.
Очень надеюсь послезавтра всё это увидеть :roll:
Аватара пользователя
 iker
#1206000
Плохо конечно, что кроме поросят все остальные претенденты на места в ЕК довольно бодро стартовали. Я надеялся, что склеят ласты паровозы без старого безумца в петушке, или конники завалят старт. Ну и Краснодару пора бы уже сезон провалить...Но нет же, все они вполне полны сил..
Думаю, что у нас собирают команду с прицелом всерьёз ввязаться в борьбу за места в тройке со следующего сезона, но всё равно хотелось бы, чтобы команда выстрелила в этом году.
Поэтому надеюсь, что Ротор обыграем
Аватара пользователя
 luper
#1206002
Я сначала поприветствую многострадальное волгоградское фанатье с выходом в вышку.Вам всем респект !!! Команда Веретенникова Олега, Есипова,Владимира Нидергауса - никогда не доЛжна была затеряться . Самобытный футбол . Интересный. Я был в Волгограде. На выездах в чемпе. В последний раз в 99м. Много народа ходило. Красивый стад - прям за Малаховым курганом . Привет вам - РоторА..)) И добро пожаловать в Высшую Лигу. )) И фанатам вашим , мы у вас висели - вы у нас..Респект. Может быть сейчас всё не так. Посмотрим. Нашим желаю только победы. А как же инАче. Ставлю на победу.
 Aii 2
#1206019
По составу: вот такие мысли - победный состав вроде не меняют, так ведь? Но блин тогда куда деть Филипа? Он на всех фотках с тренировок последних вон такой радостный и улыбка до ушей) обидно кмк обламывать не включением в старт. Опять же вместо кого? Игбун или Нжи сместив на их место Себу? Так Слай в воздухе король, лишать себя игрока, который может на стандарте забить глупо. Нжи вроде как против автобуса бесполезен (пространства то не будет убежать), однако и дриблинг, и пас его в одно касание может пригодиться. Да и усаживать игрока забившего гол в предыдущей игре вроде как не комильфо. Вместо Себы? Так это мотор команды ( хоть и суетится иногда сверх меры), да и 2 его голевые вряд ли дают повод замены. Остальных трогать (защиту и центр поля) совсем не логично. Хм...вот пусть у Новикова голова то поболит :) но это приятный головняк - когда есть выбор игроков. У кого какие мнения, сораДники?
Последний раз редактировалось Aii 2 14 авг 2020, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
 Aii 2
#1206020
Большая просьба, парни! Коментите матч здесь подробнее!!! Буду на даче. Матч не посмотрю - инета совсем нет. Придется бегать на причал (там чуток ловит). Буду прибегать каждые 25-30 минут и читать Ваши опусы :D Не поДведите :o
#1206037
Ротора бояться - в Европе не играть, но и недооценивать их неправильно. Они складно гасили атаки зенита, если с такой же концентрацией выйдут на игру с нами, будет трудно закатать им один-два мяча.
С другой стороны, если быстро пропустят, могут рассыпаться . Так бывает с командами недостаточного класса.
Опять же, кроме Рауша, травм в команде нет, это радует. Многое будет зависеть от того, угадает ли КН с составом, выбор у него есть.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1206039
Судить о силе Ротора по матчу с зенитом я бы не стал, Химки тоже почти выстояли с зенитом, а потом ЦСКА их размазал. Надо учитывать, что зенит с такими командами играет в пол силы. Плюс ещё домашняя игра. Думаю, матч будет интересным.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10