Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1205757
Меня ща закидают какахами,но для освобождения легионерской позиции я бы Шунича променял на мясного Кутепова,для скамейки Кутепов сойдёт
#1205758
Dolbano, будешь много языком чесать: вылетишь не только из своего любимого ЕдРа , которое ты здесь постоянно тонко троллишь, но и из Роснефти. Это тебе совет на будущее.
#1205759
iker писал(а):
11 авг 2020, 20:39
Степашин кстати меньше всех заслужил плевков в свой адрес.
Он единственный из огромного количества личностей сидевших в своё время в попсовете, кто хоть как то заботился о клубе. И единственный кто регулярно ходил на игры. На смыковне писали, что после вылета он не дал представителям ЦС Динамо развить ценную мысль обанкротить клуб. Ему вроде как немало пришлось по этому поводу по высоким кабинетам походить.
Благодаря в первую очередь Степашину у нас появился спонсор ВТБ. В конце нулевых, когда никого другого мы не интересовали по-серьезному. Как впрочем и сейчас. И денег от них мы получили много, а то что не в коня корм пошел - это уже другой вопрос. По крайней мере, по пути Торпедо, а то и кепок не пошли.
#1205760
Hostage писал(а):
11 авг 2020, 23:35
Меня ща закидают какахами,но для освобождения легионерской позиции я бы Шунича променял на мясного Кутепова,для скамейки Кутепов сойдёт
Между прочем Шунича очень хорошо знает Гончаренко- он у него вроде в Кубане пылил ещё...
При этом в конюшне есть свободные легионерские вакансии...
#1205761
Энь-Диньо писал(а):
11 авг 2020, 23:46
Hostage писал(а):
11 авг 2020, 23:35
Меня ща закидают какахами,но для освобождения легионерской позиции я бы Шунича променял на мясного Кутепова,для скамейки Кутепов сойдёт
Между прочем Шунича очень хорошо знает Гончаренко- он у него вроде в Кубане пылил ещё...
При этом в конюшне есть свободные легионерские вакансии...
2-3 месяца период совместной работы Шунича и Гончаренко в Кубани.
#1205763
WARLOCK писал(а):
12 авг 2020, 00:04
Энь-Диньо писал(а):
11 авг 2020, 23:46
Hostage писал(а):
11 авг 2020, 23:35
Меня ща закидают какахами,но для освобождения легионерской позиции я бы Шунича променял на мясного Кутепова,для скамейки Кутепов сойдёт
Между прочем Шунича очень хорошо знает Гончаренко- он у него вроде в Кубане пылил ещё...
При этом в конюшне есть свободные легионерские вакансии...
2-3 месяца период совместной работы Шунича и Гончаренко в Кубани.
Дык, за 2-3 месяца можно познакомиться с человеком?!... :?
#1205765
Энь-Диньо писал(а):
12 авг 2020, 00:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
WARLOCK писал(а):
12 авг 2020, 00:04
Энь-Диньо писал(а):
11 авг 2020, 23:46

Между прочем Шунича очень хорошо знает Гончаренко- он у него вроде в Кубане пылил ещё...
При этом в конюшне есть свободные легионерские вакансии...
2-3 месяца период совместной работы Шунича и Гончаренко в Кубани.
Дык, за 2-3 месяца можно познакомиться с человеком?!... :?

Шунич явно не вписывается в концепцию ЦСКА, к тому же нынешний лимит стимулирует к покупке очень сильных легионеров. Скорее они у нас Евгеньева выкупят.
#1205767
WARLOCK писал(а):
12 авг 2020, 00:12
Энь-Диньо писал(а):
12 авг 2020, 00:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
WARLOCK писал(а):
12 авг 2020, 00:04

2-3 месяца период совместной работы Шунича и Гончаренко в Кубани.
Дык, за 2-3 месяца можно познакомиться с человеком?!... :?

Шунич явно не вписывается в концепцию ЦСКА, к тому же нынешний лимит стимулирует к покупке очень сильных легионеров. Скорее они у нас Евгеньева выкупят.
Откуда ты знаешь, что у ЦСКА есть концепция?
В аренду всегда брать выгоднее , чем покупать. ;)
#1205772
Стесняюсь спросить: а где наш лысый русско-немецкий креативный левый (здесь не характеристика, а место на поле :D )полузащитник с классной резаной подачей, друг Филипа и ставший лучшим по голевым передачам в прошлом сезоне? Чего то как то не слишком долго он лечится? Не? И не его ли имел в виду С.В. Степашин, говоря о "у нас будут ещё усиления"?? :)
#1205773
Aii 2 писал(а):
12 авг 2020, 06:52
Стесняюсь спросить: а где наш лысый русско-немецкий креативный левый (здесь не характеристика, а место на поле :D )полузащитник с классной резаной подачей, друг Филипа и ставший лучшим по голевым передачам в прошлом сезоне? Чего то как то не слишком долго он лечится? Не? И не его ли имел в виду С.В. Степашин, говоря о "у нас будут ещё усиления"?? :)
Нет, он как раз Моро имел ввиду. И ещё одного игрока в случае аренды Каборэ (из-за чего Селюк и возбудился).
#1205774
Каборе в аренду? Хм, не думаю, что это возможно. Нет, игрок то не бросовый, и каким нибудь Тамбовам или Роторам пригодился бы....Просто никто не захочет связываться с Селюком.
#1205776
Aii 2 писал(а):
12 авг 2020, 07:23
Каборе в аренду? Хм, не думаю, что это возможно. Нет, игрок то не бросовый, и каким нибудь Тамбовам или Роторам пригодился бы....Просто никто не захочет связываться с Селюком.
Ну почему же никто. Клиенты Селюка есть в Сочах, Химках, в том же Роторе их аж двое) возможно есть еще, но те кто не на слуху совсем. Так что главный момент это кто будет платить зп. Если наши готовы будут предложить 50 на 50, то многие возьмут деда с удовольствием.
#1205780
WARLOCK писал(а):
11 авг 2020, 23:41
Dolbano, будешь много языком чесать: вылетишь не только из своего любимого ЕдРа , которое ты здесь постоянно тонко троллишь, но и из Роснефти. Это тебе совет на будущее.
Из Роснефти, я не вылечу. Я перейду в Газпром. Жду, когда там место освободится. Ещё в Сербию завут. На газопровод. Так что, такие спецы как я, без работы не остаются.
А что касается ЕдРа. Бабла, я там не срубил. Точнее, совсем по мелочам. Кто курит, тому на сигареты.
И в НОВАТЭК, и в Роснефть устраивался, и в Газпром буду устраиваться по протекции. Но эта протекция никак не связана с ЕдРом.
В Сербию зовут работать на газопроводе, без протекции. Но там зарплата поменьше. Поэтому есть вакансии. Можно лететь туда, хоть завтра. Возможно, когда буду старше 60, двину туда.
Последний раз редактировалось dolbano 12 авг 2020, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
#1205781
А нужно ли нам с таким усердием пытаться слить Каборе? В матче с Краснодаром он был хорош, против Урала вообще был одним из лучших. Ещё неизвестно как у нас заиграет Моро и другой новичок, если он будет. Уж лучше попытаться слить абсолютно ненужного Шунича, а Каборе как игрок ротации вполне сгодится, а против середняков и аутсайдеров лиги может и в старте выходить, чтобы остальные игроки центра отдыхали
#1205782
Night Dynamovich писал(а):
12 авг 2020, 09:06
А нужно ли нам с таким усердием пытаться слить Каборе? В матче с Краснодаром он был хорош, против Урала вообще был одним из лучших. Ещё неизвестно как у нас заиграет Моро и другой новичок, если он будет. Уж лучше попытаться слить абсолютно ненужного Шунича, а Каборе как игрок ротации вполне сгодится, а против середняков и аутсайдеров лиги может и в старте выходить, чтобы остальные игроки центра отдыхали
Возраст, поэтому и Краснодар не стал с ним контракт продлевать. Бувач решил взять курс на омоложение.
#1205785
Хорого что ставка сделана на пару Евгеньев-Ордец, НО! Прежде чем прощаться с Шуничем надо понимать кто закроет позицию данную. Тогда Рыкова надо было подписывать, снизить ему ЗП, в обойму сгодиться на опыте может отыграть без ошибок. Легионеров на ЦЗ нет смысла брать в условиях нового лимита. А внутренний рынок не слишком богат парнями такими. Ной при этом был бы полезен, как ЦЗ именно, но аппетит его не вписывается в концепцию новую "не платить скамеечнику как всему Динамо-2".
Семенов при условии что согласен сидеть и с лавки смотреть футбол попросит тоже не мало. В Грозном у него хорошая ЗП, как у сторожила и одного из любимчиков Рамзан Ахматовича. Возможно есть на примете ребятки по примеру скаутского отдела ЦСКА (Дивеев, Карпов и т.д.)
#1205786
WARLOCK писал(а):
12 авг 2020, 09:13
Night Dynamovich писал(а):
12 авг 2020, 09:06
А нужно ли нам с таким усердием пытаться слить Каборе? В матче с Краснодаром он был хорош, против Урала вообще был одним из лучших. Ещё неизвестно как у нас заиграет Моро и другой новичок, если он будет. Уж лучше попытаться слить абсолютно ненужного Шунича, а Каборе как игрок ротации вполне сгодится, а против середняков и аутсайдеров лиги может и в старте выходить, чтобы остальные игроки центра отдыхали
Возраст, поэтому и Краснодар не стал с ним контракт продлевать. Бувач решил взять курс на омоложение.
Ну так и у Тони возраст. В случае игры в 3 мобильных цпз мы остаёмся со Школиком и Москвой на подмене (если слить Каборе) - это несерьёзно даже для РФПЛ.
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 641