Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1205403
На мой вопрос в телеге:Константин расскажите,кого пытаются пристроить в другие клубы и есть ли переговоры с новичком(ками) кроме Морo
Вот ответ Алексеева
Кардозу и Черных. Есть, но не в завершающей стадии.
#1205404
Я так понимаю если и будут новички то максимум ещё 1 и скорее всего россиянин так как легионерских вакансий в заявке больше не предвидится
#1205415
Hostage писал(а):
09 авг 2020, 14:39
Я так понимаю если и будут новички то максимум ещё 1 и скорее всего россиянин так как легионерских вакансий в заявке больше не предвидится
Спасибо, интересная информация(в посте выше), однако этот тот случай, когда информация не даёт направление поиска, а наоборот, его затуманивает :) Ну выбор паспортистов в РПФЛ настолько скуден(блин, до чего же футбол в России докатился), что вроде как всё на виду, а выбрать то и некого!!! Вижу два пути выхода: 1) освобождаться от легов(Икбун, Каборе,Шунич...,) и уже потом брать на это место. Однако, как пишет в ответе Алексеев переговоры, хоть и не в завершающей стадии, но идут. Не стал бы никто искать игрока, если место занято 2) искать паспортистов, играющих за границей. Играют же наши в Чехиях, Польшах, Норвегиях и т.д. Ну типа Караваева, только не на слуху. В России же...ну блин, кроме Зиньковского(который кстати почему то никому не нужен), всяких Черновых и Ненаховых никого нет. Такая ботва.
#1205416
Озвучивали, что после укрепления центра цель правый защитник.
Так что Живоглядов какой-нибудь следующий, хотя уровень его не впечатляет именно как крайнего защитника при игре вчетвером.
Только если Моро и Фомин будут цепными псами без права идти дальше чем крайний защитник с его фланга ))
#1205417
СвидетельСектыКСВР писал(а):
09 авг 2020, 16:21
Озвучивали, что после укрепления центра цель правый защитник.
Так что Живоглядов какой-нибудь следующий, хотя уровень его не впечатляет именно как крайнего защитника при игре вчетвером.
Только если Моро и Фомин будут цепными псами без права идти дальше чем крайний защитник с его фланга ))
Лучше Живо чем мясной Рассказов к которому присматриваются издалека наши
#1205420
О ноу! Рассказов это такой косячник! Его мясные костярят на чем свет стоит. Да и никто не стал бы 22 летнего игрока выпихивать из команды, раз свинки так делают, значит перспектив никаких. Его клубная принадлежность мне лично пофиг, волнует только качество игрока. А вот с этим то как раз проблемы.
#1205421
Не знаю , зачем Живо пошел после Уфы в паровоз ?? :? Больших денег ему , думаю , там не дали. На его месте были паспортисты Игнатьев и Идову. Просидел сезон.
Как чистый защитник - Дима слабоват , но не слабее в этом компоненте не Рауша , не Скопинцева , не Морозова , а Паршивлюк - это Паршивлюк... :( Хрусталь б/у.
Был бы за возврат Живоглядова , но за очень адекватные деньги "скамеечника" Локо. При схеме в 3 цзщ вполне мог бы закрывать всю бровку справа , чем он часто и занимался в Уфе.
#1205424
Aii 2 писал(а):
09 авг 2020, 16:48
О ноу! Рассказов это такой косячник! Его мясные костярят на чем свет стоит. Да и никто не стал бы 22 летнего игрока выпихивать из команды, раз свинки так делают, значит перспектив никаких. Его клубная принадлежность мне лично пофиг, волнует только качество игрока. А вот с этим то как раз проблемы.
Просматриваю Борзыкина иногда.
Он хоть и мясной, но в целом интересно бывает делает выпуски и без унижения болел команд-оппонентов.
Так вот он говорит, что уже год Рассказову руководство предлагает контракт, а тот отказывается, у него требования до того завышены, будто он Жирков в расцвете сил, а не косячник Рассказов. )))
#1205425
СвидетельСектыКСВР писал(а):
09 авг 2020, 17:24
Aii 2 писал(а):
09 авг 2020, 16:48
О ноу! Рассказов это такой косячник! Его мясные костярят на чем свет стоит. Да и никто не стал бы 22 летнего игрока выпихивать из команды, раз свинки так делают, значит перспектив никаких. Его клубная принадлежность мне лично пофиг, волнует только качество игрока. А вот с этим то как раз проблемы.
Просматриваю Борзыкина иногда.
Он хоть и мясной, но в целом интересно бывает делает выпуски и без унижения болел команд-оппонентов.
Так вот он говорит, что уже год Рассказову руководство предлагает контракт, а тот отказывается, у него требования до того завышены, будто он Жирков в расцвете сил, а не косячник Рассказов. )))
Тот еще быдлан этот Борзыкин. Еще бы он унижал болел команд-оппонентов ?! :shock: Хватит того , что он ДИНАМО нередко поливает помоями - ему за одно это пора бы уже "фуфел почистить" :!: Мишеньке уже прилетало по щам :lol: , не помню точно от кого , возможно от мясных же и прилетало. :|
То же мне пример аналитика... :mrgreen:
#1205426
Прочёл на параллельной гостевой, что кроме Моро планируется еще один иностранец в центр поля.
Видимо планируют играть по схеме 4-3-3 :?
Но тогда нужны крайние дефы способные обрабатывать всю бровку.
И если слева теоретически с этим способны справится и Скопинцев и Рауш, то справа беда. Паршивлюк когда здоров вполне способен жечь напалмом...Морозов похоже деградирует с каждым сезоном.
Соглашусь с сорадниками, что особо и нет никого на российском рынке. Фактически из доступных есть пожалуй только Ненахов, Живоглядов и Рассказов.
Мне из всего трио Рассказов видится наиболее разумным вариантом. Ненахов пока слишком мало поиграл на высоком уровне, Живо всё таки слишком уступчив в единоборствах. Рассказов хоть и туповат, но бегает как лось и не боится стыков.
#1205434
Hostage писал(а):
09 авг 2020, 16:25
СвидетельСектыКСВР писал(а):
09 авг 2020, 16:21
Озвучивали, что после укрепления центра цель правый защитник.
Так что Живоглядов какой-нибудь следующий, хотя уровень его не впечатляет именно как крайнего защитника при игре вчетвером.
Только если Моро и Фомин будут цепными псами без права идти дальше чем крайний защитник с его фланга ))
Лучше Живо чем мясной Рассказов к которому присматриваются издалека наши
Мой земляк, Коля Рассказов в детстве болел за проводниц. Но взяли его только в свинарник. Один из свинных детских тренеров поселили Колю у себя дома, за агентские права. Так как интерната для этого возраста не было. Так Коля стал свиньёй. Так что, не такой уж он свинья.
#1205442
0851022401 писал(а):
09 авг 2020, 17:40
СвидетельСектыКСВР писал(а):
09 авг 2020, 17:24
Aii 2 писал(а):
09 авг 2020, 16:48
О ноу! Рассказов это такой косячник! Его мясные костярят на чем свет стоит. Да и никто не стал бы 22 летнего игрока выпихивать из команды, раз свинки так делают, значит перспектив никаких. Его клубная принадлежность мне лично пофиг, волнует только качество игрока. А вот с этим то как раз проблемы.
Просматриваю Борзыкина иногда.
Он хоть и мясной, но в целом интересно бывает делает выпуски и без унижения болел команд-оппонентов.
Так вот он говорит, что уже год Рассказову руководство предлагает контракт, а тот отказывается, у него требования до того завышены, будто он Жирков в расцвете сил, а не косячник Рассказов. )))
Тот еще быдлан этот Борзыкин. Еще бы он унижал болел команд-оппонентов ?! :shock: Хватит того , что он ДИНАМО нередко поливает помоями - ему за одно это пора бы уже "фуфел почистить" :!: Мишеньке уже прилетало по щам :lol: , не помню точно от кого , возможно от мясных же и прилетало. :|
То же мне пример аналитика... :mrgreen:
Логика на грани фантастики.
Я говорю, что у села есть знакомства и инфа - этот говорит, что Борзыкин херовый аналитик.
Что, для озвучивания инфы надо быть аналитиком? :lol:
Остальной бред и комментить не хочется. Кто хочет может пойти и посмотреть его видео. :?
#1205445
Этому бредящему поклоннику быдляка Борзыкина следовало бы не забывать , где он пишет...
" За цветного горло рвете ?! ..." (с) :lol: :( :lol:
#1205463
0851022401 писал(а):
09 авг 2020, 22:24
Этому бредящему поклоннику быдляка Борзыкина следовало бы не забывать , где он пишет...
" За цветного горло рвете ?! ..." (с) :lol: :( :lol:
Эка бомбануло у светоча.

Для одаренных.
1. Я не смотрю на "цвета" создателя контента, если в нем есть полезная для меня информация, а там она бывает. Если он не обсирает болельщиков других клубов.
2. То что я иногда смотрю этот контент, не означает, что я поклонник создателя контента, горло за него рву или еще что-то.
3. То что бомбит у кого-то и пригорает, и не способен он хотя бы чуть-чуть включить логику (а разговор там был про Рассказова и про то, что не его вышвыривают из клуба, а он сам уже год динамит мясо с контрактом) - неизлечимо. Логика либо есть, либо ее нет. Здесь к сожалению, обсуждать больше нечего. :?
#1205464
0851022401 писал(а):
09 авг 2020, 16:49
Не знаю , зачем Живо пошел после Уфы в паровоз ?? :? Больших денег ему , думаю , там не дали.
Как раз дали. Поэтому и играть перестал.
0851022401 писал(а):
09 авг 2020, 16:49
На его месте были паспортисты Игнатьев и Идову.
Идову после ЧМ-18 стал легионером, т.к. заигран за сборную Нигерии.


А так Живоглядов за приемлемые деньги не плохой вариант конкуренции справа. тем более ПаршивыйЛюк не молод, ничем не удивил. А Гриша Привозов уж очень не стабилен и роста последние 3 года нет...

Для обоймы в защиту можно Данилкина вернуть из Химок и центр и справа и слева если надо, и при игре в 3 ЦЗ, при игре в 4 можно и справа, но не центр.
#1205465
Yorsh писал(а):
10 авг 2020, 09:01
Для обоймы в защиту можно Данилкина вернуть из Химок и центр и справа и слева если надо, и при игре в 3 ЦЗ, при игре в 4 можно и справа, но не центр.
И чем он лучше Гриши? )))
В субботу. 15 номер Данилкин.
Раз.

Два.
#1205471
СвидетельСектыКСВР писал(а):
10 авг 2020, 09:40
Данунах этих воспитанников. Насмотрелись.
Если сильнее - вэлкам. Если такой же - в задницу.
Согласен! Это уже какой то индульгенцией стало - "наш воспитанник". Ну чего, всех теперь в состав тащить? А где блин спортивный принцип, выйгрыш конкуренции? У меня уже аллергия на "кровинушек")
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 641