Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 престиж
#1205040
Отложение солей? Может подагра? Это могут быть почки. Надо проверить кровь на кислоту.
Аватара пользователя
 luper
#1205041
2-ДомосеД писал(а):
05 авг 2020, 22:34
Странно, вроде совсем другую цитату брал))). Отвык от форума, накосячил))). Лично я существенно снизил проявления шейного упражнениями (очень аккуратно) и надувным воротником (еще осторожнее). Но сейчас маюсь с поясницей, лежу на даче (отпуск, епрст). Совсем она меня довела, сдуру взялся пить диклофенак, последствия - врагу не пожелаешь. Давление, желудок, раздражительность...
Раньше элементарно помогал меновазин, но он для мышц
Ничего.) Делаю. Каждое утро в 5 утра кручу, заранее. До работы. Аккуратно. Про воротник спрашивал - невролог сказала фи. Про костоправа - покрутила пальцем у виска. Нельзя , говорит. Странно, я думал иначе. Вообще, у нас в пердяевках врачи своеобразные. Диклофенак мне кололи - схватил желудок.(( Вообщем в печали я. Буду копить, поеду в Москву.. В дальнейшем я перенесусь в тему " Медицина и чегототам", если будут вопросы. Не для Болталки болячки, согласитесь. Поправляйтесь!
Последний раз редактировалось luper 05 авг 2020, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1205042
престиж писал(а):
05 авг 2020, 22:46
Отложение солей? Может подагра? Это могут быть почки. Надо проверить кровь на кислоту.
Пиелонефрит похож на радикулит. Но то как болит хребет - тут ни с какими почками не спутаешь.((
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1205044
luper писал(а):
05 авг 2020, 23:00
престиж писал(а):
05 авг 2020, 22:46
Отложение солей? Может подагра? Это могут быть почки. Надо проверить кровь на кислоту.
Пиелонефрит похож на радикулит. Но то как болит хребет - тут ни с какими почками не спутаешь.(( Добро пожаловать в соответствующую тему. Забыл название.
Индометациновую мазь можно попробовать
Аватара пользователя
 luper
#1205046
WARLOCK писал(а):
05 авг 2020, 23:08
luper писал(а):
05 авг 2020, 23:00
престиж писал(а):
05 авг 2020, 22:46
Отложение солей? Может подагра? Это могут быть почки. Надо проверить кровь на кислоту.
Пиелонефрит похож на радикулит. Но то как болит хребет - тут ни с какими почками не спутаешь.(( Добро пожаловать в соответствующую тему. Забыл название.
Индометациновую мазь можно попробовать
Все мази перепробованы. Тут вот ведь что. Причина в другом. И за грыж и протрузий страдают сосуды головного мозга. От этого и шарашит АД. Свистит в ушах, кружится башка. Задеваются нервы - корешковый синдром. Немеют руки. Мрак, конечно. Обезболиться можно. Но толку то, все вернется.
Аватара пользователя
 Емеля
#1205050
luper писал(а):
05 авг 2020, 22:56
Каждое утро в 5 утра. До работы.
Полноценный сон основа здоровья,возможно стоит сменить работу. У каждого свой организм, для меня к примеру в 5 утра вставать и чувствовать себя хорошо это не реально.
Аватара пользователя
 luper
#1205051
Емеля писал(а):
06 авг 2020, 00:07
luper писал(а):
05 авг 2020, 22:56
Каждое утро в 5 утра. До работы.
Полноценный сон основа здоровья,возможно стоит сменить работу. У каждого свой организм, для меня к примеру в 5 утра вставать и чувствовать себя хорошо это не реально.
Согласен. Услышал то же самое. По поводу работы. Ну, да это понятно - дело врача предложить. Вот сейчас хожу, качаю головой (.
#1205331
Гипсик писал:
"Ценности , интересы" - это конечно важно.
Главное ориентацию не менять.
Ориентацию у нас (не на форуме), насколько известно, давно Таня Макаров сменил. В вашем же личном случае -главное,- это пол не сменить. Но не с паркета на ламинат.
Утрата интереса - это тоже смена ценностей и интересов. Темы форума всё больше напоминают диалоги глухих со слепыми или обмен пошлостями, типа как у нас с вами сейчас.

А еще некоторые тут откровенно лгут. Приписывают разную чушь, как бабушки с ограниченным кругозором, лузгающие семечки на скамейке перед подъездом.

Вот пример: Пишу, что к/вирус опасен примерно также, как и другие "простудные" вирусы (с нюансами), а всё остальное (ограничения прав и свобод) это политика. А мне в ответ говорят: нет, вы отрицаете к/вирус вообще. Пишу :вон Помпео и китайский МИД наперебой обвиняют друг друга в том, ЧЬИ ЛАБОРАТОРИИ создали К/вирус. Но не Помпео и не кит. МИД, А МЕНЯ почему-то обвиняют в конспирологии. Видимо, это я консультирую и Помпео, и МИД Китая, а они озвучивают мои мысли.

После этого доказывать что-то таким упертым типам считаю абсолютно бесполезным провождением времени. Да ещё с пошлостями в ваших коментах. Желаю упертым оставаться в сумерках своего сознания и дальше. Отсюда и смена интересов. Доказывать что-то десяти человекам из двадцати, заранее настроенным на конфронтацию - скука смертная. Нет смысла. Так что истекайте коллективно мышьяком и ядом кураре дальше без меня.
Аватара пользователя
 Емеля
#1205351
Про тебя, старая залупа, никто не вспомнил пока ты тут свои маразмы не строчил)) Если ты с кем то где то на связи так и пиши туда, маразматик)) что ты тут то выкладываешь, показушник дешёвый))
 ДомосеД
#1205353
Хорошо, что модераторы не могут быстренько за тобой подтереть и потом делать удивленные глаза - они ничего не видели)). Да и тебе стучать некому . Я ведь знаю, как ты одной рукой гадости строчил, а другой стучал на меня)
 ДомосеД
#1205358
Мне кажется, речь о том, что Критик Силкина собирается изменить формат общения, а не о том, чтобы совсем прекратить его. По-моему, он прав, с какой стати ему уходить?
Аватара пользователя
 Емеля
#1205385
2-ДомосеД писал(а):
08 авг 2020, 19:47
Мне кажется, речь о том, что Критик Силкина собирается изменить формат общения, а не о том, чтобы совсем прекратить его. По-моему, он прав, с какой стати ему уходить?
Рустам ну ты же с Полесовым в любом случае на связи.
#1205678
За исключением ДомосеДа, этот суповой набор писак на теме болталка, - какое-то сборище унтер Пришебеевых вперемешку с древними курителями, посаженного на своем участке веника. Плюс очередной клон не то Гипсика, не то Герасима появился. Какой простор для новых аккаунтов!

Мой формат общения будет таким: я пишу, а вы
1)коллективно внимаете и восхищаетесь :D А куда вы денетесь с уже затонувшей подводной лодки, с которой бежали модераторы, совсем как некий вид грызунов с потонувшего корабля.
2)можете критиковать и не соглашаться, но не получать никакой полемики взамен. Будете читать и исходить ядом. Но всё равно будете читать, поскольку обожаете меня ненавидеть. Однако, блошиные укусы они и есть блошиные укусы. С тем же спехом можете укусить себя за локоть (или за что-нибудь другое - на ваш выбор, например, за свою "молодую залупу")
В общем, расслабьтесь: подкалывать и высмеивать я вас буду по большим праздникам,- редко но едко. Тратить много времени на прозрение "слепцов" считаю излишним.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 11 авг 2020, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 1284
  • 1285
  • 1286
  • 1287
  • 1288
  • 1377