Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1205234
C3CB писал(а):
07 авг 2020, 10:10
Irbis36 писал(а):
07 авг 2020, 10:06
Не исключено, что Нжи уйдет
Было бы отлично, у нас свой подрастает, Карапузик,)
Это юмор?
Где Нжи и где Карапузов?! Может Милли и Комли продадим? А что - места Лацевичу и Данилину освободим.
Надежда что "свои" молодые как выйдут, как рванут?! Неужели матч с Химками не смотрели? Наши молодые ребята, безусловно, обладают определенными хорошими задатками, но до основы им расти и расти! Вот не так давно наш "золотой дубль" "Балтику" на лоскуты порвал со счетом 1:5!
#1205235
Нет сорадник, это не шутка. Если есть возможность получить вменяемые деньги за Нжи, его нужно продавать. Его вид спорта регби, да вы сами же видите.
Что касается молодых, вот почему то лично у меня надежды только на Карапузова, просто так совпало что он дублирует позицию Нжи. Время покажет конечно, но он пока кажется единственным из молодых, кто как только окрепнет физически, может стать игроком уровня сборной РФ.
#1205237
Нжи заявили, так что вряд ли по нему идут переговоры. Алексеев написал что все нормально с Моро, но к Уралу не успеет.
#1205241
МорДа писал(а):
07 авг 2020, 11:04
Нжи заявили, так что вряд ли по нему идут переговоры. Алексеев написал что все нормально с Моро, но к Уралу не успеет.
А в чем проблема, как заявили так и отзаявят. Мне Нжи жалко если уйдёт, идеальный вариант для выхода на уставшую защиту соперника, да и заработать на нем не получится, даже что потратили не отобьем
#1205245
Нжи не игрок комбинаций, он игрок прорыва. Убежать, обвести одного 1 в 1 потом пнуть в сторону ворот. Больше делает молодец, только это - пойдет. Никто у нас так не бежит как он. а по тактике с ним пусть ТШ работает, объесняет что надо и где делать на поле. Скорость края очень важна. Это стандарты (в т.ч. 11метров) которые он заработает, это объем и пространство. не пасами едиными футбол живет. В Англии пару таких есть игроков, только от точки "А" до точки "Б" задача добежать за 7 секунд, вытащить на себя защитника, создать разряженность обороны, а там уже исполнят...
#1205248
Если Нжи удастся продать это будет круто, именно он, а не Игбун по-моему мнению самый слабый лег в команде, тем более, что есть его брат близнец (по игровым качествам) Карапузов, такой же быстрый и бестолковый.
#1205261
Yorsh писал(а):
07 авг 2020, 11:53
Нжи не игрок комбинаций, он игрок прорыва. Убежать, обвести одного 1 в 1 потом пнуть в сторону ворот. Больше делает молодец, только это - пойдет. Никто у нас так не бежит как он. а по тактике с ним пусть ТШ работает, объесняет что надо и где делать на поле. Скорость края очень важна. Это стандарты (в т.ч. 11метров) которые он заработает, это объем и пространство. не пасами едиными футбол живет. В Англии пару таких есть игроков, только от точки "А" до точки "Б" задача добежать за 7 секунд, вытащить на себя защитника, создать разряженность обороны, а там уже исполнят...
С Нжи не тактикой нужно заниматься, а на машине времени перенести его в младшие классы футбольной школы, где учат элементарным вещам, например, смягчают одноногость, если ребенка невозможно научить пользоваться "неродной" ногой. А у нас в чемпионате скоро поймут, если уже не поняли, что от этого кадра реальной угрозы никакой. Ну как из импотента не выйдет насильник. Маньяк может выйти, но это другая история.
С левого фланга Нжи можно смело допустить до левой штанги, а только потом накрывать - вдруг ударит, как всегда, в сторону углового флажка, а мяч от кого-нибудь срикошетирует.
#1205262
Самый слабый легионер у нас сейчас это Черных, далее по списку Кардозу, Шунич, Ибгун, Каборе... А следущие в списке у каждого свой и у каждого свой порядковый номер. Карапузова сравнивать с Нжи неуместно, ни по скорости, ни по дриблингу,ни по опыту, и уж тем более не по возрасту и цвету кожи.. если только по удару(у обоих его нет). Карапузов мне напоминает С. Гришина когда он к нам только перешёл из Асмарала, точно так же играл, голову вниз и побежал, добежал навесил. К. И. Бесков научил его потом играть в футбол, надеюсь и Карапузов научится
#1205265
Serj1980 писал(а):
07 авг 2020, 12:58
Самый слабый легионер у нас сейчас это Черных, далее по списку Кардозу, Шунич, Ибгун, Каборе... А следущие в списке у каждого свой и у каждого свой порядковый номер. Карапузова сравнивать с Нжи неуместно, ни по скорости, ни по дриблингу,ни по опыту, и уж тем более не по возрасту и цвету кожи.. если только по удару(у обоих его нет). Карапузов мне напоминает С. Гришина когда он к нам только перешёл из Асмарала, точно так же играл, голову вниз и побежал, добежал навесил. К. И. Бесков научил его потом играть в футбол, надеюсь и Карапузов научится
Ещё бы найти тренера на достойную замену Бескова.
#1205270
МорДа писал(а):
07 авг 2020, 14:32
Aii 2 писал(а):
07 авг 2020, 14:28
Это типа наша заявка на сегодня. https://m.premierliga.ru/players/dinamo/ ?? На офи РФПЛ(смотреть раздел Динамо М), или как? Я не понял.
Ну там заявки кликнуть и Динамо потом выбрать.
А, ну понял - там ещё старая заявка с "отцеплеными". Новую видимо не подавали ещё. Спасибо.
#1205274
Да заявлять еще будут до середины октября, поэтому прямо одномоментно всех заявлять - не принципиально. Но до 10 августа, по идее, должны в заявки появиться и игроки из Динамо-2 и U-19 (я ж понимаю - заявка сквозная, так?). Так что кто то может поиграть, а потом, если поступит хорошее предложение - состоится трансфер.
#1205275
Кстати, одним из вариантов был бы обмен Плиева на Семенова с доплатой. ЛЗ у нас хватит - Скопинцев, Рауш, Морозов. С другой стороны, лучше бы (перспективнее) на мой взгляд, наигрывать пару Ордец-Евгеньев. А приход Семенова может опять Романа на лавку усадить.
#1205276
rolandvm писал(а):
07 авг 2020, 15:23
Кстати, одним из вариантов был бы обмен Плиева на Семенова с доплатой. ЛЗ у нас хватит - Скопинцев, Рауш, Морозов. С другой стороны, лучше бы (перспективнее) на мой взгляд, наигрывать пару Ордец-Евгеньев. А приход Семенова может опять Романа на лавку усадить.
Зачем нам 31 летний Семенов? который не сильнее ни одного из трех основных ЦЗ и даже Рыкова
#1205278
Yorsh писал(а):
07 авг 2020, 15:46
rolandvm писал(а):
07 авг 2020, 15:23
Кстати, одним из вариантов был бы обмен Плиева на Семенова с доплатой. ЛЗ у нас хватит - Скопинцев, Рауш, Морозов. С другой стороны, лучше бы (перспективнее) на мой взгляд, наигрывать пару Ордец-Евгеньев. А приход Семенова может опять Романа на лавку усадить.
Зачем нам 31 летний Семенов? который не сильнее ни одного из трех основных ЦЗ и даже Рыкова
если только Шунича решат продать
#1205279
Не кидайте в меня шапками и камнями, но почему мы не ищем игроков в Белоруссии, Казахстане и Армении? Или нет толковых игроков?
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 640